Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Доска объявлений > Одежда и текстиль
Одежда и текстиль Продажа одежды, обуви, текстильных изделий, постельных принадлежностей.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 20:53   #61
HSasa
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Фэшн дизайнер одежды в Украине не настолько уж и редкая профессия, как по-видимому многим кажется. Вот только поистине одаренный талант среди них – это довольно большая редкость. Мне кажется, что Эльвира Гаврилова аккурат и является одним из таких дарований. Она не успела появиться на украинском модном рынке и сразу же полюбилась многим женщинам. Я лично тоже очень симпатизирую этому дизайнеру, и уже не один раз заказывала себе всякие разные наряды от Эльвиры Гавриловой, и каждый раз при этом я была абсолютно удовлетворена тем, что получила, и видом, и качеством одежды, и качеством обслуживания в том числе.
Девочка HSasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 20:14   #62
Alssy
Превед!

Лично для меня неважно кто является дизайнером вещи, которая мне по-настоящему понравилась, какой-то супер мега крутой и известный на весь мир дизайнер, или только, только начинающий модельер. Да тот же дизайнер Эльвира Гаврилова, ну талантливый же дизайнер, создает хорошие вещи, которые пользуются популярностью среди потребителей. Мне этот дизайнер тоже очень нравиться. Заказала вот совсем недавно себе у нее новое платье к Новому Году «Доминика» называется, ожидаю, когда придет, и очень хочу уже его примерить. Очень рекомендую дамам обратить внимание на Эльвиру Гаврилову, у нее есть, что посмотреть.
Девочка Alssy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 20:42   #63
Olaaka
Превед!

Мне хочется купить все и сразу, именно такое впечатление на меня производит каждая новая коллекция Эльвиры Гавриловой. Но мне пока что хватает сил сдерживать себя в этом желании. Нет, ну серьезно вам говорю, я просто в полном восторге от всех моделей дизайнера Эльвиры Гавриловой, именно ее одежда составляет 80% от всей имеющейся у меня одежды. Заинтересовал этот дизайнер меня достаточно давно, еще тогда, когда Эльвира только начинала свой путь дизайнера-модельера, но уже тогда, на мой взгляд ее модели выделялись изысканностью, шармом и нежностью среди всего изобилия дизайнерской одежды.
Девочка Olaaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:05   #64
Neta35
Превед!

Я не могу спорить с тем фактом, что очень многие женщины хотели бы иметь в своем гардеробе от таких брендов как «Gucci», «Louis Vuitton» и так далее, но ой как мало кто может себе это позволить. В то же время в Украине есть тоже достойные бренды женской одежды. Лично мне из всех на данный момент наиболее всего по душе бренд «Elvira Gavrilova». В этом бренде есть очень много достойных внимания моделей, начиная от платьев, и заканчивая шортами. Качество изделий просто замечательное, и все это по абсолютно доступным даже для карманов украинских женщин деньгам. Поверьте, заказав хотя бы раз одежду от дизайнера Э. Гавриловой, вы уже не сможете остановиться!
Девочка Neta35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:00   #65
NFDa
Превед!

Для меня украинский бренд уже перестал быть синонимом какой-то халтуры и убогого подражания западным модельерам. Не последнее участие в изменении моего мнения приняла дизайнер Эльвира Гаврилова, которая собственным трудом убедила меня в том, что украинский модельер способен создать уникальный дизайн и гарантировать его исполнение с самым высоким качеством. Дополнительным бонусом являются демократичные цены, которые в разы дешевле импортных брендов. Так что многие модницы смогут себя побаловать покупками из последних коллекций Эльвиры, которые соответствуют духу современной моды.
Девочка NFDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:07   #66
Aleiki
Превед!

Мне кажется, что Эльвира Гаврилова очень неплохой дизайнер-модельер одежды, ведь ее модели выглядят свежо, элегантно, но при этом очень непринужденно. Естественно, помимо, качества самой одежды, при выборе дизайнерского наряда, я обращаю очень пристальное внимание на вышеперечисленные факторы, собственно потому, что в одежде от Гавриловой все это есть, я и обратила на нее свое внимание. Не могу сказать, что очень много, но все же пару заказов у Эльвиры я уже делала, и пока что, все мои ожидания оправдались целиком и полностью. Сейчас подумываю над тем, чтобы еще себе такого интересного и яркого заказать у этого дизайнера, выбор большей!
Девочка Aleiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:09   #67
Amfaja
Превед!

Не так уж и часто среди наших туземных брендов одежды появляется такой, о котором решительно можно заявить, что это первосортный украинский бренд. Но меня все же радует, что пусть и эпизодически, но все же появляются такие бренды одежды, которые могут меня заинтересовать. Последним, который привлек мое внимание, стал украинский бренд дизайнера Эльвиры Гавриловой. Несколько очень привлекательных вещих я уже себе заказала, вроде платья «Викки», а вскоре я планирую пополнить свою коллекцию одежды от Эльвиры Гавриловой. На данном этапе я довольна всем, и качеством товара, и ценой на него, и полученным сервисом.
Девочка Amfaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 20:07   #68
Dagdalisa
Превед!

Эльвира Гаврилова – еще одно подтверждение тому, что украинские дизайнеры женской одежды тоже могут создавать качественный товар, и им есть, чем привлечь покупателей. Мне бы очень хотелось, что все те, кто могут позволить себе покупать дизайнерскую одежду от заграничных дизайнеров, перешли на отечественных дизайнеров. Мы можем созвать не хуже модели, чем всемирно известные модели, а может даже и лучше. Всем скептикам в этом вопросе рекомендую зайти на сайт бренда дизайнера Эльвиры Гавриловой и самим убедиться, своими глазами посмотреть на ее замечательные модели разного вида женской одежды.
Девочка Dagdalisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 14:45   #69
Femandi
Превед!

Дизайнер Elvira Gavrilova относиться к тем дизайнерам, которые вкладывают всю душу и сердце, и все свои силы в каждую модель. Она даже за изготовлением своих моделей следит лично. И это меня, несомненно, подкупает, в хорошем смысле этого слова. Я искренне рада, что и в нашей стране есть дизайнеры, такого, как мне кажется, высочайшего уровня. Покупая одежду от Эльвиры Гавриловой, я не переживаю за то, что мне придут некачественные вещи, какие-нибудь подделки дешевые, потому что Эльвира следит за своей репутацией, потому, что она хочет, чтобы каждая ее клиентка оставалась довольной, и была рада каждой покупке.
Девочка Femandi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра