Имя
Пароль
Жёсткая политика Раздел форума для конструктивных разговоров о политике.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 18:55   #7781
Olegk
Наблюдатель :)

Поблагодарили 8,465 раз(а) в 3,635 сообщениях

смешно, но глупо
Мальчик Olegk вне форума  
Старый 11.01.2017, 18:59   #7782
Врач-похметолог
VIP

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,014 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ruRickr
Эхма.. Точно. (((
Тогда +650 рэ за талоны на инет с кабельным.
За такие деньжища должен быть полный пакет спортивных каналов, динамический ip + статический и каналы для взрослых
Мальчик Врач-похметолог вне форума  
Старый 11.01.2017, 19:08   #7783
Olegk
Наблюдатель :)

Поблагодарили 8,465 раз(а) в 3,635 сообщениях

особенно каналы для взрослых
Мальчик Olegk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ruRickr (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:46   #7784
Хемуль
S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМА

Поблагодарили 129,889 раз(а) в 44,486 сообщениях
По умолчанию Пока на украине скачут...

30 декабря 2016 года на Балтийском заводе прошел спуск на воду линейного дизель-электрического ледокола ЛК-25 "Виктор Черномырдин" проекта 22600.

Хохлы не могут быть пострадавшими, соблюдать законы и вообще иметь какое-то понятие о человеческих достоинствах просто по определению.
Мальчик Хемуль вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olegk (11.01.2017), ruRickr (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:01   #7785
Grey
VIP

Поблагодарили 5,182 раз(а) в 2,670 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ибрагим рабинович
свалить в Россию.В Крым,вот и весь план.
Ибрагим, я спрашивал, лет тебе сколько? Аль ты тут не общаться, а на вентилятор подбрасывать? Если да, то давай в кулуары.
Ну а по факту поясняю Мне 52 года. Что делать в чужой стране в таком возрасте? Правильно, нечего. Лет пять назад, я купил в Черниговской области домишко с гектаром земли. Сейчас там смотрит сосед, сеит, пашет иногда топит дом, даже держит пару хрюшек. Если что я свалю. Пенсия какая никакая у меня есть. Охота, рыбалка, сельское хозяйство. Проживу.
Мальчик Grey вне форума  
Старый 11.01.2017, 20:03   #7786
ruRickr
VIP

Поблагодарили 19,637 раз(а) в 10,075 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Grey
Даже домофон по отдельной квитанции и отдельный договор.
Ну домофон по умолчанию.. Я не знаю в какую категорию он у нас входит, в благоустройство или уборку мусора.
За шлагбаумы только отдельно платим ибо сами ставили... Дом.ком собирает подати.
Муницыпалы финансово в этом не помогли, хотя слышал что в некоторых дворах за счет муниципалитета шлагбаумы ставят. Не совсем бесплатно естественно, мзду берут за видеоконтроль, ибо без него нельзя скорой, пожарной, пентам проехать оперативно.
Но зато пустырь в нашем дворе где основная масса авто размещалась, закатали под асфальт, бордюрчики, разметка. Фся фигня вообщем - типа паркинг дворовый. Вот это нам на халяву сделали.
Возможно это и по плану благоустройства. Собственно с этим нет проблем от слова совсем - детская площадка новая, заборчики, клумбы, пихт каких то насадили.. газоны везде рулонами накатали.
Газоны еще и обновляют каждую весну - где собаки потоптали, где тупо в тени домов трава хреново растет.. Но это уже лишнее я считаю.. Попил бабла
А у нас по другому никак.. Если раньше нихера не делали - все говорили - Тырят бабло!
Сейчас делают все постоянно - все говорят - Пилят бабло!

Сейчас с работы возвращался.. На дороге у двора стоит КАМАЗ, бульдозер, и толпа таджиков вооруженных до зубов лопатами и прочим инструментом. Смотрю главный им указывает на дорогу.. там там и там.. А это пока оттепель перед НГ праздниками была несколько пробоин на асфальте появилось...
Я вот думаю.. НАКУЯ? До весны подождать нельзя?
Попил бабла 146 %
------------------------
Свидомизм как образ "мышления" в примерах:
"Дырка у мамки,а вот у папки бублика нет,у него сосиска... А папка приедет и тебе ебало разобьет А папка сосиску тебе в рот воткнет..я в магазин ему за бухлом хожу"(c)LIKVIDATOR
Мальчик ruRickr на форуме  
Grey (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:13   #7787
ruRickr
VIP

Цитата:
Сообщение от Начальник РПП
Вся суть иксперда у тебе от матушки.
А он грит что незнает, хто он по маме..
Или скрывает. Я так думаю.
Вот когда я это читал, так у меня тогда как раз и подозрения зародились.
Ну а сейчас то все ясно.
------------------------
"Дырка у мамки,а вот у папки бублика нет,у него сосиска... А папка приедет и тебе ебало разобьет А папка сосиску тебе в рот воткнет..я в магазин ему за бухлом хожу"(c)LIKVIDATOR
Старый 11.01.2017, 20:14   #7788
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Olegk
Grey, я не предлагаю всем жителям Украины валить в Европу, а только желающим и для разрешения полит ситуации в стране хотя при помощи столкновения бандервы с исламистами, можно решить много проблем, и для Украины, и для Европы
Бандерва ислам примет
Мальчик Grey вне форума  
Старый 11.01.2017, 20:17   #7789
ruRickr
VIP

Цитата:
Сообщение от Врач-похметолог
За такие деньжища должен быть полный пакет спортивных каналов, динамический ip + статический и каналы для взрослых
А накуя моей жене спортивные каналы?
Есть 100 каналов каких то разных.. Так она только от силы пять смотрит.
------------------------
Старый 11.01.2017, 20:20   #7790
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от ruRickr
А он грит что незнает, хто он по маме..
Или скрывает. Я так думаю.
Вот когда я это читал, так у меня тогда как раз и подозрения зародились.
Ну а сейчас то все ясно.
Эх ребятки. Гастелыч, мудрейший человек. Надо просто из его речей самый цимес выбрать.
Мальчик Grey вне форума  
Старый 11.01.2017, 20:20   #7791
ruRickr
VIP

Цитата:
Сообщение от Grey
я купил в Черниговской области домишко с гектаром земли
О.. Почти земляк.
У меня родственники в р/ц. Репки и в Замглае.
------------------------
Старый 11.01.2017, 20:23   #7792
ruRickr
VIP

Цитата:
Сообщение от Grey
Эх ребятки. Гастелыч, мудрейший человек.
А я с этим не спорю. Еврей не какел - глупым быть не может по определению.
Вот меня кривит что он себя за гоя выдает. Это не комильфо.
------------------------
Старый 11.01.2017, 20:40   #7793
FourA
VIP

Поблагодарили 2,389 раз(а) в 690 сообщениях

Цитата:
Сообщение от М0й Господин
Школьное сочинение на тему «100 лет кругом враги»[/b] ��
«В 1917 году Вова Ленин, которого звали первым товарищем в партии, сказал: «Кругом враги, но мы построим СССР и партию».
Сочинение школьника про Ленина - реальное сочинение реального школьника, а не тупой фейк.

Когда родился Владимир Ильич Ленин, никто не знал, что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги, чтобы хоть как-то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты. Хлеб и продукты давали по карточкам. И Владимир Ильич жил ни как богатый гражданин, а как все люди, которые его окружали. Он бегал и раздавал листовки. Стоял на улице с огромной пачкой газет, подбегал к машинам, и продавал эти газеты. Не знаю как Владимир Ильич стал лидиром. Наверно он как-то проявил себя перед людьми. Когда он «взошёл на трон», то начал вести всех людей в будущее коммунистов. Владимир Ильич Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды, и чтобы было поменьше безработицы. Это ему, конечно, удалось, но ненадолго. Посевы в деревнях не всегда давали хороший урожай. Иногда урожай просто гиб. Ленин очень любил детей. На парадах он брал ребёнка и нёс его на руках. Люди не возрожали, что ихнего ребёнка берёт предводитель. Когда началась Великая Октябырьская Революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей. Приходилось успокаивать их силой. Всех парней, старше шестнадцати лет, отправляли на войну. Некоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили. Воды нигде не было. Да если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Некоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как, охваченные голодом, лежали на полу и ум(зачёркнуто)погибали. Владимиру Ильичу Ленину было тяжело смотреть на всё происходящее. Он не мог давать людям больше еды лишь потому, что немцы подходили всё ближе к деревням. Они сжигали посевы, силой отнимали продовольствие у стариков и женщин. Потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали её. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну всё больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей. Народ в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не счадили ни детей, ни женщин. Когда всё немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новосях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Но он недолго ездил. Ему устроили засаду революционеры. Тогда-то Ленина поймали и посадили за решётку. За решёткой Ленин читал книги при свече. На полях, в книге, он писал молоком послания. Но революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа, а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы, стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как вдруг раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. На месте выстрела оказалась только старушка, которая дальше двух метров ничего не видит. Её поймали и расстреляли. После смерти Ленина поставили памятники, посвящённые ему. Самого Владимира Ильича Ленина похоронили на Красной площади в Мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют. Пускают в Мавзолей, чтобы посмотреть на него. Сейчас Ленин почти весь состоит из протезов. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Надеюсь, что в будущем его похоронят, как человека. Ведь он как маникен там лежит, и все на него смотрят. Он же тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят как подобает, а не как маникена.

Источник: http://livepark.pro/personal/26225

Последний раз редактировалось FourA; 11.01.2017 в 20:46.
Мальчик FourA вне форума  
Чойбалсан (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:45   #7794
адриано
VIP

Поблагодарили 1,648 раз(а) в 964 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cedars
Украинец уже лыжи намазал..
У него уже запасной аэродром есть, он уж одной ногой там, пусть еще немного в Неньке покувыркается, спокойно встретить старость один черт не дадут...
Цитата:
Сообщение от Olegk
хотя при помощи столкновения бандервы с исламистами, можно решить много проблем, и для Украины, и для Европы
Ну это такой короткий анекдот похоже, бандеры они на беззащитных людей нападать мастера, а уж с террористами встретиться...у них же за километр штаны уже мокрые станут, так, что сама Европа и хлебнет еще проблем дополнительных, да черт с ней...
Старый 11.01.2017, 21:06   #7795
Врач-похметолог
VIP

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,014 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ruRickr
А накуя моей жене спортивные каналы?
Есть 100 каналов каких то разных.. Так она только от силы пять смотрит.
'Давай поженимся' на первом?
Мальчик Врач-похметолог вне форума  
Старый 11.01.2017, 22:01   #7796
Илья Муромец
VIP

Поблагодарили 249 раз(а) в 209 сообщениях

первый канал у кацапов
Илья Муромец вне форума  
Старый 11.01.2017, 22:11   #7797
Brianskiy
VIP

Поблагодарили 4,031 раз(а) в 2,157 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Илья Муромец
первый канал у кацапов
украинска рада
Мальчик Brianskiy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FourA (12.01.2017), Хемуль (12.01.2017), Чойбалсан (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:22   #7798
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от ruRickr
О.. Почти земляк.
У меня родственники в р/ц. Репки и в Замглае.
Полюбому, правда Репки это почти в Белоруссии. Но рыбалка и охота там сказочные. Грибы можно граблями собирать. Эх как на речку хочется. Да с удочкой, да на зорьке)))
Мальчик Grey вне форума  
FourA (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:28   #7799
М0й Господин
Заблокирован

Поблагодарили 264 раз(а) в 227 сообщениях

В репках склады ещё есть ?
Мальчик М0й Господин вне форума  
Старый 11.01.2017, 22:31   #7800
Один Калининградец
VIP

Поблагодарили 847 раз(а) в 509 сообщениях

Цитата:
Сообщение от адриано
Ну почему, он же этого не сказал, может быть он под Надины знамена встанет?
Над Надей угроза."Путь самурая - путь к могиле". Копает вроде и не глубоко, но опасно. http://inosmi.ru/politic/20170111/238505778.html. Что это СБУ так забеспокоилось? обьясняю.(уж простите за занудство). Допустим, соглашаются стороны на такой вариант. Тогда:
1)предоставили сведения о пропавших без вести ВЗАИМНО.
2)Сравнили данные о живых пленых в наличии. Получили данные о пропавших без вести РЕАЛЬНО. Далее начнёт выясняться картина соотношения пропавших по полу, возрасту и воинской специальности.НАПРИМЕР:
-"Петро Симоненко(ок1980 г.р). Сапёр-монтёр.Важко ранен был в бою, погружен в литак для отправки в госпиталь. На мобилу не отвечал,домой не явился. похоронки нет."
-"Аня(Таня, Маня) Петренко(х/з возможно после 1999999г.р). Несла пирожки бабушке через тёмный лес. под контролем ВСУ. до бабушки не дошла. перестала отвечать на звонки с..часа ..минут..числа.

Последний раз редактировалось Один Калининградец; 11.01.2017 в 23:50.
Мальчик Один Калининградец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хемуль (12.01.2017), Чойбалсан (12.01.2017)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра