Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 11:32   #21
aachenn
Блуждающий путник

Поблагодарили 68 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
Как-то, будучи в небольшом германском городке, в туалете, находящемся не далеко от исторического строения, куда видимо водят русских туристов, увидел табличку, что удивительно, на русском языке:

Будьте аккуратны, унитаз достаточно широк. Убедительная просьба, не оставляйте автограф. Спасибо.
Муниципалитет города
как же вам повезло.. я не видел, но верю вам и вашему счастью- увиденного.
Девочка aachenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:38   #22
aachenn
Блуждающий путник

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
Правду и факты, подтверждающие её, опровергнуть невозможно, что и объясняет Ваш отказ, как Вы сказали, опротестовать лжеца.
Допустим я скажу- А.С.Пушкин- бездарь и т.д и т.п Или В.Моцарт- музыкантишко-плагиатор.
Мне скажут- aachenn- вы лжец.
И более ничего не скажут- т.к. вступать в беседы, что то доказывать мне, люди посчитают ниже своего достоинства.

могут еще посчитать, что я тролль, жаждущий внимания, ну и поставят под сомнение мой психический статус.

Последний раз редактировалось aachenn; 10.02.2017 в 11:44.
Старый 10.02.2017, 18:53   #23
Алик Бахши
VIP

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от aachenn
Допустим я скажу- А.С.Пушкин- бездарь и т.д и т.п Или В.Моцарт- музыкантишко-плагиатор.
Мне скажут- aachenn- вы лжец.
И более ничего не скажут- т.к. вступать в беседы, что то доказывать мне, люди посчитают ниже своего достоинства.

могут еще посчитать, что я тролль, жаждущий внимания, ну и поставят под сомнение мой психический статус.
Я думаю, они не ошибутся.
Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:41   #24
aachenn
Блуждающий путник

а вы меня заставляете, чтобы удовлетворить свою тягу к троллингу объяснять вам вашу масть.

хорошо хоть на примере который я привел вы поняли, почему этого никто делать не станет.
Старый 11.02.2017, 16:53   #25
correctalcohol
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
В отчете также указано, что комплекс «Бук» был доставлен через российскую границу и после запуска ракетой по малайзийскому «Boeing-777» поспешно вывезен обратно в Россию.
плиз, дайте что ли ссылку на этот отчет - просвещусь
Мальчик correctalcohol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:30   #26
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 16,422 раз(а) в 4,933 сообщениях

Цитата:
Сообщение от aachenn
объяснять вам вашу масть.
его масть понятна. Опущенец
Мальчик Петров П.П. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 15:46   #27
Да Я - Украинец
VIP

Поблагодарили 141 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию Новые документы по сбитию MH17.

«Афган», Чечня, Донецьк, «Боїнг»: хто такий «Хмурий», якого підозрюють у причетності до катастрофи MH17?

http://www.radiosvoboda.org/a/28313761.html

Идентификация Хмурого: что мы знаем о командире «ДНР», причастном к гибели MH17
15.02.17
Daniel Romein

Язык: English

Эта статья совместно подготовлена и написана командой исследователей гибели MH17 проекта Bellingcat.
18 июля 2014 года Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала несколько перехватов телефонных переговоров, связанных со сбитием рейса 17 «Малазийских авиалиний» (MH17) 17 июля. Большая часть этих переговоров, записанных в день сбития, проходили между офицером, названным «Хмурый», и другими бойцами сепаратистов сампопровозглашенной «Донецкой народной республики». СБУ идентифицировала «Хмурого» как Сергея Николаевича Петровского, российского офицера ГРУ. Однако ни западные, ни русскоязычные СМИ долго не уделяли пристального внимания его личности.
1 апреля 2015 года голландские СМИ*NRC,*NOS*и*De Telegraaf*написали о «Хмуром» после того, как Международная следственная группа (МСГ) опубликовала*видео, в котором присутствовали перехваты телефонных переговоров, причем идентификация личностей участников переговоров была вырезана. Однако 18 сентября 2014 года русскоязычное интернет-СМИ PolitRussia опубликовало статью с фотографией и видео об офицере «ДНР» по имени Сергей Петровский с позывным «Хмурый».

Эта публикация была основана на видео от 27 июня 2014 года, на котором представлено интервью с бойцом так называемого «Народного ополчения Донбасса» с позывным «Хмурый».

Однако имени «Хмурого» на этом видео нет. Далее в нашей статье мы покажем, что человек, приехавший в Славянск из Москвы и давший видеоинтервью, очевидно, не тот «Хмурый», что присутствует в перехваченном телефонном звонке.

На еще одном видео под названием «Сергей Николаевич Петровский (позывной Хмурый, Плохой солдат)», загруженном 2 октября 2014 года, представлено обращение человека в маске — согласно названию видео, Сергея Петровского. Это видео было загружено еще раньше, 12 июня 2014 года, под названием «Спецназ Стрелкова».

На нем, судя по всему, не тот человек, что дает интервью на видео от 27 июня, так как их голоса существенно отличаются.
Старый 18.02.2017, 15:50   #28
Да Я - Украинец
VIP

30 ноября 2014 года на российском новостном сайте Politikus было опубликовано интервью с генералом Сергеем Николаевичем Петровским.

В интервью указано, что на тот момент он возглавлян Главное разведывательное управление (ГРУ) «Донецкой народной республики», и что его военная карьера началась в Советской армии в 1984 году, когда он отправился воевать в Афганистан.

В 90-х он принимал участие в войнах в Южной Осетии и Чечне, где познакомился с Игорем «Стрелковым» Гиркиным, который в 2014 году был «министром обороны ДНР». В другом интервью, опубликованном 25 декабря 2014 года на российском ультранационал-патриотистическом новостном сайте «Завтра», он называет себя «генерал-майор Сергей Петровский» и упоминает, что родился в 1962 году в Донецкой области.

Неясно, получил ли он звание генерал-майора в Российской Федерации, в самопровозглашенной ДНР или и там, и там. Также упоминается, что он более 30 лет служил в советской и российской армиях.

Ранее интервью с «Хмурым», тогда полковником, публиковалось в 2003 году на российском новостном ресурсе «Известия». Это интервью упомянуто в публикации в блоге Globalized от 2016 года.

В этом же посте, а также в другом посте (от 28 ноября 2014 года) указано, что пользователь, называвший себя «Плохой Солдат», с аватаркой с надписью «Хмурый», часто постил на форуме сайта Antikvariat, посвященного истории, военным реликвиям и другим темам. На этом форуме также часто публиковал сводки о войне в Украине Игорь «Стрелков» Гиркин. На этом форуме «Хмурый» написал 19 июля 2014 года, что он — полковник Сергей Николаевич Петровский, заместитель министра обороны «Донецкой народной республики» по разведке гвардии.
Старый 18.02.2017, 15:58   #29
Cedars
Читатель

Поблагодарили 80,398 раз(а) в 41,110 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Да Я - Украинец
Новые документы по сбитию MH17.
Цитата:
Сообщение от Да Я - Украинец
Эта публикация была основана на видео от 27 июня 2014 года
что нового то в твой лжи, украинец??
Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящий моральный урод - мразь с полным отсутствием Чести и Совести - при этом нет никакой разницы - российский он украинец, канадский или украинский..
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:24   #30
Да Я - Украинец
VIP

До тебя в хуторе Новости из ЕВРОПЫ не доходят. Слушай Путлера и целуй его портрет!
Старый 18.02.2017, 21:28   #31
Да Я - Украинец
VIP

Бойовики обстріляли мирне населення Авдіївки. Серед поранених є діти

Російські терористи продовжують порушувати "режим тиші" і ведуть прицільний вогонь по жителям Авдіївки. В результаті чотири особи отримали вогнепальні поранення.

Російські бойовики обстріляли Авдіївку. Фото novynarnia.com
За повідомленням Волноваського поліцейського відділку, в результаті обстрілу мирного населення проросійськими бойовиками у Донецькій області у Авдіївці та селі Трудове Волноваського району поранення отримали чотири людини, з яких двоє – підліткового віку, інформують Патріоти України з посиланням наповідомлення Волноваського поліцейського відділку.

«За минулу добу проросійські сепаратисти відкривали вогонь по населенню Авдіївки та села Трудове з артилерії. В результаті обстрілу поранення отримало чотири людини, серед яких 14-ти річний мешканець Авдіївки та 15-ти річний мешканець Трудівського», - зазначається у повідомленні поліції.

За даними поліції, артилерійський удар по населеним кварталам російсько-терористичні війська здійснили близько 5-ї години вечора. В результаті обстрілу, крім постраждалих, пошкодження отримали два багатоповерхових будинки та 3 – приватних. В результаті прямого влучання снаряду в одну з багатоповерхівок завалився другий та третій поверхи. На першому поверсі пожежа. «В результаті прямого влучання снаряду поранення отримали 14-ти та 19-річний хлопці. У першого перелом голені, в іншого – забиття грудної клітини», - додали в Національній поліції. Як повідомлялося, бойовики в ніч на 16 лютого обстріляли мирні населення Авдіївки.
Старый 18.02.2017, 22:19   #32
Чойбалсан
спадкоємець Сухе-Батора

Поблагодарили 23,980 раз(а) в 7,888 сообщениях

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра