Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2017, 22:42   #201
yursik
Прописан на форуме

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Такой простой до жути фильм называется По ту сторону двери тоже такой про одну девочку и ее брата.И фото к фильму Ганеши знаете почему у него очки один глаз красный другой синий это потому что он возле речки. https://my-hit.org/film/415295/
Изображения
Тип файла: jpg Ганеши.jpg (71.0 Кб, 1 просмотров)
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:43   #202
yursik
Прописан на форуме

Обманула как-то раз одного одна женщина сказала ему я твоя жена это твой сын.И подумал этот лопух с прошлой жизни значить жена какая надежная дожидается сына даже делать не надо готовый уже.Вернулся он в домик там этот ганеши лицо коричневатое пятна и значить лопуха жену испепяляет огнем из хобота пришлось ганеши этого пристукнуть потому что лопух хотел с женой пообщатся хоть и видел ее первый раз волосы у нее такие черные были у сына тоже пообщатся он не смог успела она сообщить лопуху до того что он орел уничтожитель змей значить.Это случай про общение в другой реальности теперь индусы без ганеши будут обходится сами виноваты.
Изображения
Тип файла: png дух тьмы.PNG (43.5 Кб, 2 просмотров)
Старый 04.03.2017, 22:45   #203
yursik
Прописан на форуме

Начал качать фильмы про геологов нашел подборку разные годы.Фильм такой скачал название Там где мечтают зеленые муравьи фильм 1984 года я в восьмом классе примерно был режиссер Вернер Херцог немец место рождения Мюнхен там помойму жил и Бандера какое-то время.Сюжет фильма это история моего зомбированья примерно.Место действия в фильме Австралия там типа группа местных негров против геологических исследований выступает рассказывая истории про зеленоватых муравьев говорят они типа термитов реагируют сильно на магнитные поля как компас при их изменении как буд-то сходят с ума и другие истории это типа термитов которые поедают деревья.Один похожий на немца актер из Новой Зеландии он в очках сейчас ему 71 год он ставит приемники слушает футбольный матч тема Аргентина и кричат гол.Потом он рассказывает историю про поезд говорит взрываются мосты некуда бежать и вы бегаете заглядывая в купе.Думаю вспоминают партизан.Примерно в 1985 при Горбачеве моего старого после работы угостили выпивкой кто-то и потом позвонили вытрезвитель его знакомый капитан сказал отпустить не могу за тебя звонок был он говорил в вытрезвителе ночью с тем капитаном в шахматы играл уволили его с работы по статье и предложили работу в городе на полярном круге.В фильме еще фигурирует самолет бабки моей сестры муж Роланд его мать в войну немцы разъехали танком дед по отцу воевал танкистом до концлагеря боюсь у Роланда натанках мог быть сфих он служил в Грузии город Рустави войска кгб дешифровки радиоперехваты и прочее закончил службу полковником.Я водный маг отец мой с села Мокрое Житомирщина способности только у меня вызывать дождь когда был здоровее раз наспор за полчаса в солнечную погоду вызвал дождь последний фильм режисера этого фильм с названием Соль и Пламя.Зомбирован я был в соответствии с сюжетом фильма паскудным.В конце фильма актер в очках берет радио приемник ставит перед пацаном негритенок или нет не знаю может полинезиец и там опять футбол кричат Аргентина гол.Скоро летом в некоторых местностях трудно будет выжить. https://my-hit.org/film/248485/
Старый 04.03.2017, 22:46   #204
yursik
Прописан на форуме

Фильм Загробный мир 1992 года фильм такой по типу Твин Пикс наверно.Магия воскрешение из мертвых смотреть можно.Фильм Эксмур 2014 года тема один охотился на туристов в лесу псих.Про семью что поселилась на новом месте у мужика были проблемы с алкоголем пришел пьяный домой и начал лампочки бить говоря что платит неизвестно сколько семья же его сидела и тряслась там оказывается до этого жил некромант проводил ритуалы и прочее фильм смотреть можно.Фильм Озеро Бадом 2016 год про подруг пальнутых и еще одного.И фильм Венок из ромашек 2008 год фильм тяжелый про девочку типа ведьмы эльф ее называли и семью там муж с женой Мартой.Цель фильма думаю вызвать к экстрасенсам страх девочка та эльф вела себя как взрослый опытный колдун сделав чтоб та что хотела забрать ее в приют с машиной упала с обрыва чтоб ребенок такую магию делал не верится может ее доводили или кто-то подучивал плюс доводили похоже на то.Одноклассники девочки чуть с обрыва не попадали из-за нее ее хотели сжечь или убить вообще сюжет паскудный недоверие вызывает имя Марта почему-то читал я что-то об одной Марте английской сюжет тяжелый вообще.
Старый 04.03.2017, 22:49   #205
yursik
Прописан на форуме

Сегодня в тему поставил 10 записей без просмотра некоторых фильмов понимания темы не будет на фильмы важные ставлю ссылки.Аниме посмотрел Тигр и кролик японцы сняли они все делают с душой посмотрел пол серии гамно полное остальные можно не смотреть.Тема такая стихийные маги и их работа на киностудии издевки над магами стихий насмешки и прочее.Японцы педанты на самом деле и хотят чтобы природные явления не зависели от магов стихий японцы вообще тупые в этом плане боятся всего штормов и прочего сцыкуны.Тупые почему потому что думают что все будет идти само без магов стихий и япошкам которые им гадили будет легче.Парниковый эффект показал себя так летом жара осенью ливни сплошные.Надеюсь японцы будут дохнуть в скорости от жары.Второй фильм сериал Адаптация может Михалков заказал там про оленей нефть и газ штаты прислали одного с рекомендацией от Миллера но на работу его там не взяли связь он держал по мобилке.Я одну серию посмотрел нечто типа комедии с темками с душком такими.И фильм Начало 2010 года фильм мощный создавание снов и прочее фильм нормальный верю.
Фильм такой Стрингер обычно я такие не описываю фильм про то как один снимал новости на такой красной машине принес в жертву новостей своего вице президента.Вообще фильм интересный стрельба погони но до заказов преступлений он не дошел чтоб потом их снять.
https://my-hit.org/film/246263/

Последний раз редактировалось yursik; 04.03.2017 в 22:55. Причина: исправление
Старый 05.03.2017, 20:58   #206
yursik
Прописан на форуме

Решил вчера отвлечься и посмотреть комедию скачал Супергеройское кино 2008 года с актером Лесли Нильсен там актер с подругой на свидании признается ей в любви тетка его на диване все пердит он себе затычки в нос дальше когда ее хоронят ее муж случайно переворачивает гроб и она сгорает.Звать ее в фильме Люсиль.Я знаю допустим кто это.Это Люся с беларуссии она болела раком кишечника так что с желудком понятно плохо было была она членом какой-то французской секты завещала чтоб ее сожгли после смерти.Мать ее звали Люба колдунья была или ведьма за Люсю слышал странная была.Почему Люсю актеры так ненавидели фильма не знаю.Герой фильма Стрекозец допускаю связь вертолеты кто он может подельник Чикатило Юрия какая связь с Люсей умершей еще при советах давно непонятно как связан.В кино стрекозец помойму называет ее тетя. http://hdrezka.me/films/action/7555-...skoe-kino.html
Старый 06.03.2017, 16:57   #207
yursik
Прописан на форуме

Кву связаны вроде фильмы о нефти с реальностью есть в Ровно городе Прумпп прикарпатское управление магистральных продуктопроводов качали через него нефть через Украину нефть, дистопливо для поездов и прочее, там немцы вокруг него крутились давно, дмспетчера типа Едапина фамилия подруга ее Мамонтова у Мамонтовой сын работал у немцев на фирме.Фамилия Едапина и в Ярославле такие есть это откуда Михалков там много немцев в тех краях начался конфликт с Россией продуктопровод где диспетчера типа Шпура вообщем Порошенко и депутаты хотели у России его конфисковать чтоб слить нефть с приемников и магистрали дистопливо и на этом заработать.Русские взяли и продали магистраль немцам.Это у евреев с немцами как игра такая Уренгой или Ургант наполовину еврей урина моча урга это ход саранчи они ее едят ходы продуктопровод это как нефть как моча, у них это все земля плюс зомбированья.
Старый 09.03.2017, 07:07   #208
yursik
Прописан на форуме

Фильм посмотрел Звездный ворс про путешествия в космос у меняв школе директор был пиначет Пермяков космонавт был у него Макаров и все.В фильме теория черных дыр нефти и твердого космоса при чем тут я брат моего старого живет на улице Юрия Гагарина д 69 город Ровно Витька звать его отец мой его когда-то в водный институт устроил учится там он и работает я тут при чем не пойму без знакомых трудно было устроить у него плохо с русским было в Мокром село глухое сильно вот его фото Витьки. А кто по нации его жена не знаю у них трое дочек у тех по двое трое детей.А песня в фильме мой единственный друг рюкзачок (Что интересно купил я когда-то книжку бхагават гита и подарил потом дядьке Витьке его дочке уже не помню актер же в фильме поет Харе кришна харе рама,а потом уже про рюкзачок про ту книгу как они узнали кто там у дядьки Витьки на ТВ информацию сливает а?)есть у меня и рюкзачок я с ним постоянно хожу.А что касается их скарабэя видали как актер шел как луноход это он скарабэем себя представлял в Египте же квартира у Запорожцевой Оксаны моей старой сестры дочки.Мой единственный друг рюкзачок. У нас Горького 69 дом был возле памятника дерево там еще такое.https://my-hit.org/film/23503/
Изображения
Тип файла: jpg брат старого Фото0013.jpg (52.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 09.03.2017, 07:09   #209
yursik
Прописан на форуме

Когда-то старой моей сестра Лариса рассказала мне и Петьке Федоринцу историю про коней сказала одного парня ударила лошадь копытом в голову и начали у него лошадиные зубы расти и сошел он с ума.Лариса эта Тарасова фамилия муж со Львова жила в селе Топорово Львовской области Бусский районтам станцияКраснэ.Сын ее Коля Тарасов 3 магазина имеет в Топорово все отлично служил в Берегово возле границы с Венгрией занимался он дзюдо человек пружина.А от 2 мужа Ларисы сына почему-то угрохали и дочку в Тайланд забрали странно.Там в селе местность красивейшая каждое дерево как заряд энергетический несет приезшаешь как в сказку попадаешь возле брата Петьки даже американец дом купил чтоб пожить.Фото Коли Тарасова.
Изображения
Тип файла: jpg мой двоюродный брат.jpg (53.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 09.03.2017, 07:10   #210
yursik
Прописан на форуме

Доктор Стрендж 2016 года мне старый фильм вспоминаю но не помню да.А этот фильм мысли полезные есть это как в медитациях,а как реализовать то о чем они говорят нет так всегда.В первой части есть мысли но толку от них мало герой постоянно смотрит на часы с ними у него связаны мысли о времени.В кино так уж повелось.Почему часы потому что партизаны умели их минировать.Поезда падали мосты взрывались.Немцы с евреями после войны решили мстить партизанам и их внукам и этим белым беларуссам у которых итак в войну убит каждый третий или четвертый большой вклад в это дело внесли бандеровцы.Фильм на три бала с буквой Г.
Старый 09.03.2017, 07:16   #211
yursik
Прописан на форуме

Фильм Ведьмина гора 2009 год актер такой известный Дуэйн Джонсон фильмы вроде приключения и прочее у этого полинезийца моего уважения к Шварц негру вовсе не достаточно чтоб я промолчал что я думаю о фильме.Фильм вообще про инопланетян и Дждонсон им помогает значить ведьмина гора в Харькове есть такое название холодная гора что там находится тюрьма.А имя Киану Ривза значить вонючего переводится как прохладный ветерок над горой.Что они проделывали в 90 годах то же что в Австралии когда уничтожали негров например зомбируют водного мага и посылают каторжников или нанятых зеков например сынка людоеда ест он грешные места грызет.У сынка этого манбяка у Юрия Чикатило квартира возле холодной горы улица Чередниченковская.Видно в награду там поселили.Полинезийцы это типа европейцы мешаные не с монголами и не неграми трудно сказать с кем может просто одичали может с китайцами мешаные в конце фильма у Джонса битва и он скидывает врага в электро топку тарелки пришельцев.В 1955 году Чикатило закончил Ахтырское техническое училище связи[4][22]. Работал на прокладке линий электропередач под Нижним Тагилом[4]. После училища поступил на заочное отделение Московского электромеханического института инженеров железнодорожного транспорта, но до призыва в армию успел проучиться только два курса[4].https://my-hit.org/film/4405/
Старый 12.03.2017, 14:42   #212
Анастасия56
Заблокирован

как это все связано
Анастасия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:27   #213
yursik
Прописан на форуме

У меня недавно возник вопрос почему американцы и евреи посчитали нужным сбросить атомную бомбу на Хиросиму и пишут что японцы этого заслуживают оказывается японцы желая воспрепятствовать расселению китайцев в Сингапуре решили их задержать и начали эксперименты.Евреи же были союзники китайцев в борьбе с немцами поэтому Энштейн на фото и показывает язык японцам это означает убью и съем.
В Испании например жил Троцкий который уничтожал казаков это еврей в принципе поэтому в фильме Черный дождь вы видели как вел себя испанец которому голову отрубил мотоциклист они делали вид что кто-то перед ними якобы виноват хитро им нужно еще для людей очернить тех кого они к примеру обрабатывают или зомбируют.Возможно Дугласа из фильма Черный дождь просто купили заплатив как и многих других.http://politus.ru/v-mire/957-za-chto...voy-voyny.html
Старый 14.03.2017, 13:33   #214
yursik
Прописан на форуме

Читал что китайцы считают что дальний восток их территория включая Владивосток и переселяются в те районы их там уже 2 миллиона пишут что Путин выдает им по гектару земли чтоб вели хозяйство.Что интересно покупал я в Ровно в аптеке таблетки аптекарь парень лет 25 центральная аптека слышу говорит ушел за лекарствами но слышно на ций полке всэ для його я тогда траванулся клиндамицыном сильно выпущенным Черкасская область Монастырище фамилия аптекаря Соботюк Владислав.Владивосток- Владислав одноклассник у меня Макутонин Владислав паскуда связи с китайцами сейчас в США банкир.В принципе одна группа англичан снимала фильмы действуя в группе с немцами такими как Вернер Херцог (почитайте его фильмографию)полинезиец тот из фильма Новые приключения Била и Теда также из этой группы.И ссылка на запись об отряде 731.http://masterok.livejournal.com/2598942.html
Старый 17.03.2017, 12:42   #215
yursik
Прописан на форуме

Маленькая темка отравление диоксином Виктора Ющенко в сентябре 2004 года диоксин еще называют оранж применяли американцы во время войны во Вьетнаме можно подумать что оранж революция называлась помэранчева общее цвет оранжевый.Кто-то говорит что у него было воспаление тройничного нерва при воспаление сильная головная боль но на кожу оно не влияет.Некоторые пишут что это лепра или проказа у Ющенко.Отравить конечно могли чем хочешь недавно на базаре продали фарш для котлет у меня и знакомого после котлет занемели губы и невнятность речи была к примеру.Зная пристрастие некоторых мафиози к цветам разным вполне могли выбрать диоксин для отравления Ющенко некоторые обвиняют Кучму ну газеты и статьи в интернете.Диоксин или оранж распыляли во Вьетнаме при помощи керосина вроде и подобного он в частности вызывает опадение листьев растений.Был у меня друг Вовка Зеленюк такой он родился 5 лыстопада.Умер он в 2004 году после своего дня рождения такое.Ему как раз тогда исполнилось 36 лет.Ющенко же отравился в сентябре 2004 года.http://klubkom.net/posts/90957
Старый 21.03.2017, 20:27   #216
yursik
Прописан на форуме

Мне приснился кошмар связанный с водой монстров можно было отогнать брызгая на них водой.? Одна компания в костюмах и без возле нашей школы примерно и другая компания монстров.Те что прятались в том числе и я стояли под тентом с него вода брызгала во все стороны на всех и тут другие монстры пошли в атаку одного все мочили что ослабить другой же сделался невидимым и мы начали перебегать чтоб того словить от воды перебежали и тут монстр тот появился что страшнее и они прижали одного сеткой к стене один монстр говорит другому отвернись сейчас я его буду поглощать и тут что-то или кто-то коснулся моего запястья и я проснулся. еще за день до этого мне снился кошмар человека закопали и он чтобы дышать пытался ударом руки пробить небольшой слой земли над собой что значат по вашему такие кошмары?
Потом я понял почему сон такой был как оказалось праздник Иоанн крестил водой святят водоемы. Узнал что ночью в селе нашем перед этим праздником умер газовик сестра его в банке работает он налаживал отопление у них вообще семья зажиточная умер он от рака поджелудочной.Утром зашел священник и меня с знакомым одним Петром Домков... покропил водой.
Это не простые сны это идет борьба непонятно к сожалению простым людям что это за монстры как они поглощают и зачем.А сегодня мне простой сон приснился но интересный индейцы маленькие такие жили на деревьях иду я там типа канавы на обочине дерево такое как исландский мох в аквариуме такое не больше шкафа и колышется оно и тут подошел мимо индеец оно его хвать и проглотило и поползло существо какое-то так маскировалось такое полу невидимое.

Последний раз редактировалось yursik; 21.03.2017 в 20:28. Причина: исправление
Старый 25.03.2017, 01:00   #217
yursik
Прописан на форуме

Фильм Лекарство от здоровья 2017 год.Там сотрудника одной фирмы послали в одну больницу за другим сотрудником который там лечился.Пока он ехал у него случилась авария дорогу перебегал олень очнулся он в той больнице со сломанной ногой лечили там водой.По ходу сюжета оказалось что все не так просто и лечили оказуется не их.Фильм в традициях сборки krokoz после бала начался пожар барона замочили.Если парниковый эффект не подведет..http://kinokrad.co/309239-lekarstvo-ot-zdorovya.html
Старый 25.03.2017, 01:02   #218
yursik
Прописан на форуме

Фильм Институт 2017 год тема пишут основана на реальныхсобытиях одна англичанка попала в больницу необычное лечение опиумом аконитом и прочим ее там вводили в гипноз какое-то общество аконит это вроде происходило в Балтиморе.И фильм Обряд про священников экзорцистов меня такие фильмы настораживают изгоняли они там бесов вопрос не попадались ли им там иногда прокодированные кем-то люди все может быть фильм сильный вообще такая целеустремленность и желание бороться в священнике.Актер этот снимался еще в фильме Молчание Ягнят Лукас который в фильме сказали практикует под Флоренцией,а Майкл Ковак практикует в своем приходе недалеко от Чикаго.Как интересно. Бимблия наоборот все перевернуто.Евреи дети божьи старания по кодированью не пропали зря.Кто же у них бог думаю понятно. А Ковак и Лукас сатанисты.http://kinoprofi.org/5417-obryad-2011.html

Последний раз редактировалось yursik; 25.03.2017 в 06:09.
Старый 26.03.2017, 21:11   #219
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм режиссера Вернера Херцога из Мюнхена с названием Непобедимый.Про еврейского кузнеца Цише такой как он из Польши поехал в Германию попав к одному ясновидящему и показывал у него всякие фокусы рвал цепи и прочее после конфликта с ясновидящим оказалось что колдун тот жулик и прилично зарабатывал тоже еврей его там разоблачили и наверно растреляли,а может и хуже.Цише же вернулся в Польшу его там попросили показать пару трюков начал он гвозди забивать в доску рукой и получил гангрену потом у Цише начались видения он увидел под столом Бандеру и начал предвидеть будущее.Что интересно есть у меня друг жил в соседнем доме Вовка Будько отца его он говорил Степан звали так у него с детства нет одного яйца что странно внешне он имеет тип лица такой похож с Бандерой Степаном старая его Вера может его из-за сходства искалечили.https://my-hit.org/film/10315/
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра