Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Беседка > Черный список Киева
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 20:18   #21
Martini
VIP

Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Елизавета
Если воспользуетесь услугами инет магазина , напишите пожалуйста отзыв , такое ли качество товара ,как в Брокарди или нет ? Заранее благодарна ...
Окей.Хочу сделать заказ на следующей неделе,хоть меня и пытались отговорить.Все время покупала или в Брокарде или Космо.У меня так быстро расходуются духи.А я люблю только москино и нинаричи.Каждый раз столько денег......хочу попробовать тут,может они по качеству такие же.
Девочка Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:34   #22
Елизавета
Прописан на форуме

Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях

Сотрудница пользовалась услугами инет магазина , покупала духи "Нини Риччи", по цене действительно отличаются ...
Девочка Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:01   #23
Елена Резченко
Прописан на форуме

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Martini
Зашла на сайт,цены понравились.Мой любимый Moschino всего 250 гр.В брокарде месяц назад был толи 580,толи 600гр.Всегда относилась осторожно к инет магазинам.Но всеже если люди пользовались и говорят,что нормально.То решила попробовать,заказать.
Булка-спасибо большое за сайт
И что ты веришь , что настоящий будет стоить 250 гр ? Смешно , конечно подделка .
Девочка Елена Резченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:23   #24
Martini
VIP

Цитата:
Сообщение от Елена Резченко
И что ты веришь , что настоящий будет стоить 250 гр ? Смешно , конечно подделка .
А с другой стороны,у нас везде подделка.Только одна более качественней,другая похуже.Оригинала нет нигде.И также брокард и дц космо тоже где-то это все берут(они тоже не привозят их с Франции и Италии),оптом и продают по цене может и в 2 раза больше,чем покупали.
Вообщем не знаю.Попробую,посмотрю разницу.Если не понравится,то так и будет.Больше там не буду покупать и все.(уже и сама не знаю,как лучше....немного тоже сомневаюсь....боюсь,что так отличий не будет видно,а вот потом ....насчет стойкости духов боюсь,так как люблю стойкие духи,)

Последний раз редактировалось Martini; 12.10.2009 в 23:35.
Старый 24.10.2009, 13:28   #25
Каролина12
Превед!

Поскольку у меня есть опыт и знания в этой сфере, я провела небольшое исследование 20 интернет магазинов парфюмерии, какие интернет магазины в Киеве продают настоящую - оригинальную парфюмерию, а какие торгуют подделками. Думаю это будет многим интересно. Все интернет магазины парфюмерии делятся на 3 типа:
1. Продают оригинал и пишут на сайте что у них оригинал
2. Продают подделки, и говорят что у них "лицензия" - ОАЭ, иногда даже Италия (хотя насчет Италии это ложь) - но цены намного ниже чем на оригинал, естественно если вы видите Chanel chance за 200-400 грн вы понимаете что оригиналом это быть не может
3. Продают подделки, но говорят что у них оригинал, и цены у них высокие!!! - таких единицы, но отличить их от хороших магазинов неопытному покупателю трудно!!! - представляют особую опасность
Итак,
boomparfum.com.ua - запомните этот интернет магазин и обходите его десятой дорогой!!! продают подделки но по ценам оригинала и говорят что у них оригинал - обманщики!
aromacare.org.ua - подделки, цены высокие как для подделок, на сайте пишут что оригинал
s-parfum.com - подделки
parfum************* - оригинал, но дорого
glamure.com.ua - оригинал, но тоже дорого
flower.net.ua - оригинал
bliss.kiev.ua - подделки
vanilla.kiev.ua - оригинал
aromatshop.com - оригинал
parfumlife.com.ua - подделки
my-parfum.net.ua - оригинал
edp.kiev.ua - оригинал
1000aromatov.com - оригинал
parfum-plaza.com.ua - подделки
parfumchik.com.ua - подделки
top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям
flakonchik.com.ua - подделки
aromatu.com.ua - подделки
parfumelit.kiev.ua - оригинал но дорого
sv-parfum.kiev.ua - подделки
ilikeit.com.ua - подделки
x-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)
Надеюсь на меня никто не обидится, поскольку я написала правдуSmile
Девочка Каролина12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:03   #26
Martini
VIP

Каролина12
Спасибо вам за информацию.
Старый 24.10.2009, 14:11   #27
Martini
VIP

Интернет-магазин я хотела да так и не попробовала,так что насчет духов в том магазине не знаю.Может они и хорошие.
Думала я,думала и решила куплю в брокард,темболее у меня там карточка 10% скидки и буду просто брызгать экономнее.Просто я посмотрела пару ларьков и магазинчиков где продают духи такие же,но дешевле и передумала,так как они даже пахнут по другому и насышенность не та.В брокарде я как понюхала нину ричи яблоко так у меня под носом целый день был запах.Или москино такой манящий запах что.......
Старый 24.10.2009, 22:56   #28
Valentuna
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я купила недавно в интернет магазине себе духи шанель шанс фреш. Качество мне очень понравилось да и доставка оказалась абсолютно бесплатная. Я выбрала себе лицензию из ОАЭ. Меня в этом убедили проффесиональные консультанты магазина. Сперва хотела купить оригинальные духи. Но когда узнала в чем разница между оригиналом и лицензией из ОАЭ поменяла свою точку зрения. В магазине очень большой выбор парфюмерии. Там ещё акции постоянно проводят. http://www.vip-beauty.com.ua/
Девочка Valentuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:02   #29
Каролина12
Превед!

Valentuna, да что вы говорите? люди, которые пользуются оригинальной парфюмерией ОАЭ никогда пользоваться не будут. Лицензии нет вообще!!! это все подделки и качество - то что продают в наших переходах
Старый 27.10.2009, 00:06   #30
Каролина12
Превед!

Цитата:
Сообщение от Елена Резченко
Вы думаете что они не могут столько стоить? привожу цены на оригинальную туалетную воду Нина Риччи Нина: 50 мл - 320 грн, 80 мл 370 грн, Moschino funny 50 ml 262 грн. То же самое что и в брокарде. Люди, которые думают что оригинальная парфюмерия стоит заоблачно, ошибаются, это наш брокард и др. ее такой сделали
Старый 27.10.2009, 20:54   #31
Елена Резченко
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Каролина12
Вы думаете что они не могут столько стоить? привожу цены на оригинальную туалетную воду Нина Риччи Нина: 50 мл - 320 грн, 80 мл 370 грн, Moschino funny 50 ml 262 грн. То же самое что и в брокарде. Люди, которые думают что оригинальная парфюмерия стоит заоблачно, ошибаются, это наш брокард и др. ее такой сделали
А я и не думаю , я знаю сколько она стоит . За такие деньги это только подделка . Там уже и навар включён , всмысле , прибыль что магазин имеет и налоги и доставка и т.п . Так почём тогда закупили эту оригинальную парфюмерию , хотелось бы знать ?
Старый 27.10.2009, 23:49   #32
Каролина12
Превед!

в томто и дело что не подделка люди которые раньше покупали в брокарде, и разбираются, открывают упаковку, смотрят, нюхают и НИКТО еще ни разу не сказал что они чемто отличаются. сомневаюсь что вы знаете сколько стоят эти духи поэтому вот оптовые цены на ОРИГИНАЛЬНУЮ парфюмерию: nina ricci nina 50 ml 29,96$; nina 30 ml 20,54$; moschino funny искать надо, сразу не скажу. а подделки все везде продают по 7 долларов если оптом брать
Старый 27.10.2009, 23:54   #33
Martini
VIP

Цитата:
Сообщение от Каролина12
сомневаюсь что вы знаете сколько стоят эти духи поэтому вот оптовые цены на ОРИГИНАЛЬНУЮ парфюмерию: nina ricci nina 50 ml 29,96$; nina 30 ml 20,54$; moschino funny искать надо, сразу не скажу. а подделки все везде продают по 7 долларов если оптом брать
Цена это не доказательство оригинала.Можно создать несколько веб сайтов с одинаковыми духами и разными ценами.По упаковке не всегда видно,что подделка,только попробовав на себе можно определить.А цену можно завысить и люди у нас такие-будут думать,ну раз уж цена,то.......а оптовая цена всегда ниже,в брокарде не продают же по той же самой оптовой цене,что покупали ее для продажи ,...Брокард зажрался уже.

Последний раз редактировалось Martini; 28.10.2009 в 00:14.
Старый 28.10.2009, 00:40   #34
Каролина12
Превед!

вот именно, просто брокард изначально был единственным, кто продавал у нас элитную парфюмерию, вот он и ставил цены какие хотел и сейчас делает тоже самое. человек который занимается парфюмерией, по упаковке в большинстве случаев сможет определить, хотя тоже не всегда, видно по качеству запечатки
Старый 28.10.2009, 01:05   #35
Martini
VIP

Цитата:
Сообщение от Каролина12
вот именно, просто брокард изначально был единственным, кто продавал у нас элитную парфюмерию, вот он и ставил цены какие хотел и сейчас делает тоже самое. человек который занимается парфюмерией, по упаковке в большинстве случаев сможет определить, хотя тоже не всегда, видно по качеству запечатки
Мне около лет 8 назад ,папа привез духи,не помню название,но точно знаю в брокарде таких сейчас нет.Так когда я набрызгалась и стояли мы с подругой,ждали еще одну подругу,от нас метров так 3-5 стояли 2 парня,так вот один с далека спрашивает-девченки,от кого так пахнет,что я аж тут чувствую?Вот это были настоящие духи.А сейчас даже колбасу настоящую не купишь,одна только химия.Колбаса химическая-вместо докторской.Паштет химический,синего цвета,вместо печеночного.и печенки там и близко нет,хотя то и производят паштеты вроде и не у нас.Покупают вроде как бы за границей, надеюсь не из корма для собачек.
Я все время нину ричи покупала в брокард-запах быстро не выветривается,но сказать что он уж такой прямо сильный,тоже бы не сказала.

Последний раз редактировалось Martini; 28.10.2009 в 01:26.
Старый 28.10.2009, 01:07   #36
Елена Резченко
Прописан на форуме

Цитата:
сомневаюсь что вы знаете сколько стоят эти духи поэтому вот оптовые цены на ОРИГИНАЛЬНУЮ парфюмерию: nina ricci nina 50 ml 29,96$; nina 30 ml 20,54$; moschino funny искать надо, сразу не скажу. а подделки все везде продают по 7 долларов если оптом брать
Хорошо , вы меня переубидили , больше в брокарде покупать не буду .
Старый 28.10.2009, 01:09   #37
Каролина12
Превед!

есть разные мнения, некоторые говорят что на территории СНГ вообще нет оригинальной парфюмерии...и даже то что в брокарде это не оригинал... Я очень люблю нину риччи но даже те что я когдато покупала в брокарде не были очень стойкими, я брызгала на руку и ждала сколько они продержатся...это было не долго
Старый 28.10.2009, 01:18   #38
Каролина12
Превед!

у меня у сестры когда ктото из знакомых едет заграницу она всегда дает деньги чтобы ей духи купили, и говорит, что они пахнут не так как те, что она покупает здесь в хороших магазинах, но она в Одессе живет и я не знаю что там за магазины...
Старый 28.10.2009, 01:30   #39
Martini
VIP

Цитата:
Сообщение от Каролина12
у меня у сестры когда ктото из знакомых едет заграницу она всегда дает деньги чтобы ей духи купили, и говорит, что они пахнут не так как те, что она покупает здесь в хороших магазинах, но она в Одессе живет и я не знаю что там за магазины...
Говорят даже,что телевизоры Sony, Panasonik ну и samsung ,Lg и все остальные собираются на Украине.За границей якобы покупают только
комплектующие.А духи думаю точно нигде нет оригинала.

Последний раз редактировалось Martini; 28.10.2009 в 01:33.
Старый 28.10.2009, 22:47   #40
Каролина12
Превед!

та кто их знает...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра