Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 02:23   #41
JaN@
VIP

Поблагодарили 101 раз(а) в 67 сообщениях

Раз заглянула-и не ошиблась: мне пробили 15 кульков! Потом касирша съехала: "Ой, шо це в мене під кінець роботи вже в голові твориться"
Старый 24.06.2008, 18:29   #42
Vladyslav
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Боулинг Ультрамарин
От персонала тошнит, мало того что они молчат об акциях , например таких как "Бесплатный коктейль за 3 страйка", так еще и норовят втупую обсчитать. Администратора там днем с огнем не найдешь, цены на боулинг непомерные, особенно на выходных.
Мальчик Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:14   #43
Тигра
Превед!

Печаль

НЕ понравился магазин Broadway в тц "материк"

купила там мужу 2 футболки и 2 рубашки. дома только рассмотрела, что на рубашке ржавые пятна, которые, естессно, не отстираются уже, а на трикотажной футболке дырочки на рукаве в двух местах. зашить можно, но во-первых, вид уже не тот, а во-вторых, должны предупреждать, что уценка не из-за сезонной распродажи, а из-за дефектов. было ужасно неприятно - мужу понравились, а когда нашли дефекты - почувствовали себя обманутыми.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:39   #44
Превед!

По умолчанию НАДРА БАНК!!!

Уважаемые господа! относитесь серьезно к выбору банка! ТЕМА: «"Культура" и "качество" сервиса» в "Надра Банке" по ул. Ивана Кудри, 32.

(касается услуг кредитирования, нотариальных и оформления купли-продажи)

Культура и качество не зря взяты в кавычки. Если желаете, чтобы Вас облапошили, а именно: 1. назначили дату и время сделки на разное время (откататься туда, поверьте прекраснейшее увлечение, особенно, если нет возможности взять отпуск); 2. документы, которые Вы занесёте на проверку нотариусу за 2 месяца будут проверяться (почему-то) непосредственно перед самой сделкой, после чего Вам объявят, что у вас не те или их просто недостает. 3. А потом попросят справки (и прочее, которые все банки принимают в одном экземпляре) - в двух, а если зарегистрированных членов у Вас 10, то будет вам несладко. Далее - веселее. Когда Вы собрали уже всю документацию (сделка задержалась конечно же на 2-3 часа), всё оговорили и подписали, идёте в кассу получать свои кровные... и тут, в кассе...даже не в кассе, а за столиком ожидания кредитный брокер (не с Вашей стороны) кладёт вам сумму, которая занижена на несколько или, например, 10 000 денег... А когда Вы заявите, что хотели бы отказаться от сделки, окажетесь в орущем кодле работников банка "Надра", которые скажут Вам, что банк уже закрывается (после того, как задержали сделку, повторюсь), потом, что сейчас закроют Вас в банке и вообще не выплатят Ваши деньги. Начнут обращаться к Вам на "ТЫ" и применять физическую силу в выталкивании Вас из кассы. Обращение "закрой свой рот!" это будет ещё очень нежно...
Расписка о залоге, взятом у Вас банком, не прилагается. (а писулька на листе А4 естественно не заверяется)
Во время подготовки документов для договора, девочки - менеджеры обсуждают детальнейшие пикантности личной жизни друг-друга во весь голос.
Прочитав договор, хочеться рыдать и безутешно. У первоклассника в сочинении ошибок будет меньше. (создаётся впечатление, будто попал в логово аферистов и с деньгами/обьектом продажи точно не уйдёшь).
Милая девушка с бейджиком "Старший менеджер" при Вас по телефону зачитывает текст Вашего документа нотариусу с упоминанием нового банковского термина: "ля ля тополя" (!!!) и бесконечным количеством выражения "короче".
И они говорят про какую-то "ввічливість"!!!
ДИЛЕТАНТЫ.
"Мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие и положительные эмоции от посещения наших отделений и общения с нашими сотрудниками. Несмотря на наши достижения во многих областях, мы понимаем, что в этом направлении многое еще предстоит сделать. Изменение психологии людей требует больше времени и усилий, чем изменение внешнего вида Банка."
Банк "Надра"

Надеюсь данная информация будет кому-то полезна, ведь чужой опыт тем и прекрасен, что он "ЧУЖОЙ"...
*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:06   #45
Ash
Понаехавшие тут!

Пасиба за инфу
Старый 15.08.2008, 10:40   #46
P.R.
Прописан на форуме

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Как то заехал в Алладин, что возле метро Позняки. После брожений по магазинам захотелось чёнить перекусить. Там немного кафешек, выбрать особо нечего, а так как люблю картошку, то и став в очередь возле...по моему так и называется "картопля"...если не ошибаюсь. Так вот, взял себе картошечки с разными наполнителями и пошел вкушать эту пищу. И надоже, съел половину и нашол в одной начинке маленького такого червячка, причём живого=) На мои вопросы к администратору она ответила, что мол живут они в какой то капусте. Мне конечно приятно, что она меня просветила, что это за зверь и где он обетает, но меня интересовало как бы мне вернуть деньги. В итоге денег я назад не получил и ещё остался голодным и с испорченым настроением. Естественно оставил жалобу в книге жалоб, и написал в общество по защите прав потребителя письмо... посмотрим что из этого будет!
Вообщем, будте бдительны и прежде чем кушать обязательно нюхайте и внимательно рассматривайте пищу из общепита
Старый 20.08.2008, 20:49   #47
Busya93
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

яненавижу УКРТЕЛЕКОМ и УКРЗАЛІЗНИЦЮ.а ещё меня бесит что мало параш в Киеве....
Busya93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:52   #48
Ash
Понаехавшие тут!

Параши есть везде Ыыыыы
Старый 21.08.2008, 12:17   #49
Ksa
Прописан на форуме

Поблагодарили 180 раз(а) в 171 сообщениях

P.R., по крайней мере, пища была свежая. информируй, чем все закончится

Цитата:
Сообщение от Busya93
а ещё меня бесит что мало параш в Киеве...
на каждом углу построили, такое впечатление что люди только пьют пиво и ходят в туалет в центре города
Старый 21.08.2008, 17:01   #50
P.R.
Прописан на форуме

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ksa
Сообщение от Busya93
а ещё меня бесит что мало параш в Киеве...
Любое заведение общепита. Бесплатно. указ Черновецкого!

Цитата:
Сообщение от Ksa
P.R., по крайней мере, пища была свежая. информируй, чем все закончится
ок

Последний раз редактировалось Ksa; 23.08.2008 в 11:28.
Мальчик P.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:45   #51
Nanka
Превед!

Насчет банков - В приват банке мне кредитку уже два месяца оформляют!!!!!!!!

Как-то была в Челентано и видела, как трое из обслуживающего персонала ели салаты прямо с витрины. Сидели на корточках и чайными ложками со всех мисок понеммогу отъедали. При чем, когда увидели, что я за ними наблюдаю - даже с места не сдвинулись и продолжалди есть. ЕЩе неизвестно есть ли у них вообще мидичинские книжки.Больше туда ни ногой!
Девочка Nanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:22   #52
Лучник
Прописан на форуме

Поблагодарили 421 раз(а) в 295 сообщениях

Рекомендую обходить Надра Банк 10-й дорогой. История не для слабонервных
http://www.fraza.ua/zametki/30.05.08/51569.html
Я доберусь, и даль — мне не помеха!
Мальчик Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 03:31   #53
Леся
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Псевдо гламурное заведение "Ликёр". Я закатила скандал, когда в отражение зеркальных стен. увидела как бармен, размешал мне вспенившейся редбул с водкой, после разогрева в микроволновке, ужас!!!!!И так горло болело, простудилось, а так, ещё и надрывать его прищлось....
Девочка Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:04   #54
Bos_86
Превед!

Отвратительные заправки в Киеве, нет бензин может и хороший, но обслуживание...
Золотой гепард на Ватутина - заправщик шлангом оторвал шыльдик названия авто!!! Даже не извинился, мол плохо на заводе приклеили!!! Так и как на зло проехал 70 км при том что залил 11 литров бензина, и при расходе 7,5-8 л /100км.!!!

А так ниче заправка, я не говорю уже о том что когда подъезжаешь, то нужно самому идти к окошку, УРОДЫ, а если у человека нога болит??? или нет возможности выйти!!! Это все для того что бы люди заходили в магазин и что нить покупали!!!!!!!!!! А в это время создается очередь возле колонки...

В общем ненавижу сервис на заправках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчик Bos_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:35   #55
Mercy
Превед!

Внимание! Такси "ТРОЙКА" практикует РАЗВОД по следующей схеме: вы получаете смс с данными, к примеру, в 7.16 белый ДЭУ Нексиа и номер авто. Диспетчер называет тариф- 41 грн. Ждете, как нормальный человек, свою машину. В 7.25 во двор въезжает, скажем, Ланос цвета хаки,становится у другого парадного. Вы, естественно, не бросаетесь к нему, продолжаете ждать, нервничать и в 7.30 звоните диспетчеру еще раз. Вам говорят, что машина ждет, но -другая, даже из другой службы(!?) При расчете таксист требует 50 грн, якобы за простой. Вот таким гадким способом увеличивают выручку сотрудники такси ТРОЙКА. Мой вам совет: всегда имейте деньги без сдачи, если бы не купюра в полтинник, хрен бы они на мне сегодня нагрелись. Да еще и плохое самочувствие не располагало к спору...Так что вот тут высказалась. Будьте бдительны, не позволяйте себя обманывать!! Удачи!
Mercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:03   #56
Irrrka
Превед!

Присоединяюсь ко всем мыслям по поводу "отличных" супермаркетов(((Особенно умиляют отделы готовой еды, где за нехилые деньги вам втюхают олиье из просроченны продуктов, которые так уже не продаш,а в виде салатика-запросто!!!
ещё не нравиться магазин косметики и парфюмерии дц. Былф там один раз, с довольно большой сумкой, и была неприятно поражена упорством кассирши, втюхиввающей мне свой платный пакет не смотря на мои вопли "Спасибо, не надо, я с сумкой!!!"
Девочка Irrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:29   #57
Ppolyna
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Плохо Супермаркет Перекресток

Случайно посетила супермаркет "Перекресток" близ станции метро Минская. Скажу Вам, тоскливо выглядит столица Украины! Всякое бывает, конечно, время сейчас не из легких, но люди, мы же Люди! Или уже нет? Крик души! Грязь во всем магазине, редкая полка не липкая, продавцов "днем с огнем" не сыщешь, на кассах всего два кассира, Хамки-и-и-и... Жалобная книга красная от записей и стыда (полюбопытствовала). Проблемы, конечно во всех магазинах сейчас одинаковые, но чтобы проблемы все вместе... В разговоры не ввязывалась, так, наблюдала... Из открытой на склад двери не только вонью несло, но и громкий мат раздавался... У вывозящего товар грузчика поинтересовалась, а кто это там ненормативной лексикой забавляется? Получила ответ сногсшибающий: "Это наш директор разминается". Между прочим директор - женщина, вид вульгарный, волосы немытые... что можно ожидать от немногочисленных сотрудников?
Как-то брезгливо стало, я, конечно, купила гостинцы, так как в гости шла и времени на поиск другого магазина в незнакомом районе не было, но в этот магазин я никогда не зайду!
Девочка Ppolyna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мудрая (24.01.2012)
Старый 24.12.2009, 16:45   #58
Пчелка
Превед!

По умолчанию Гиблое место - Парикмахерская "Орхидея"

Сходила в парикмахерскую "Орхидею".
Осталась без куртки. Пока стриглась, с вешалки (а она у них общая, в зале стоит)куртку стащили, оставив какую-то старую. Администраторша сказала, что ни за что не отвечает. А потом добавила, может Вы вообще без нее пришли. Я только порадовалась, что пришла не в норковой шубе.
Деньги за свои услуги дерут, а порядок обеспечить не могут. Козлины!!!
Девочка Пчелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:33   #59
parfumer2010
Превед!

Злость Продают подделки как оригиналы!

ПРОДАЮТ "ПОДДЕЛКИ" КАК ОРИГИНАЛЫ. И ОЧЕНЬ "ТУГО", ПОСЛЕ УГРОЗ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ (В ОСНОВНОМ НЕ ОТДАЮТ):

x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua

ЭТО ВСЕ ОДНА "ШАЙКА"!

СМЕЛО УТВЕРЖДАЮТ ЧТО У НИХ ОРИГИНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ, А ПРОДАЮТ "ФУФЛО".

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСЛЕДИТЬ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" И "НАКАЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!?????!!!!!
parfumer2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:18   #60
-КУКАН-
VIP

Поблагодарили 384 раз(а) в 261 сообщениях

Запретить лоховоз под номерои 527

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра