Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 12:16   #1
Алик Бахши
VIP

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию MH-17, или Россия во лжи

Алик Бахши

MH-17, или Россия во лжи

Итак, после двухлетнего расследования Нидерланды опубликовали промежуточный отчет международной группы экспертов о причине крушения малайзийского Боинга-777, рейса MH-17 над Юго-Восточной территорией Украины, отторженной русскими сепаратистами при военной поддержки России. На основании собранных достоверных фактов эксперты пришли к выводу, что самолёт был сбит ракетой ЗРК «Бук», что противоречит обнародованным в 2014 году Минобороны России радиолокационным данным, указывающим о нахождении украинского штурмовика С-25 в небе на момент катастрофы, который ракетой «воздух-воздух» якобы и сбил самолёт.

Похоже, в российских структурах власти идёт соревнование по дезавуированию вины России в гибели 298 человек рейса MH-17. Кремль мечется от одной нелепости к другой. Выдвигаются различные взаимоисключающие лживые предположения, чтобы уйти от ответственности за сбитый «Boeing-777». Так, исходя видимо из предположения, что американские космические средства наблюдения могли зарегистрировать отсутствие в районе инцидента ещё какого-либо воздушного объекта, кроме малайзийского лайнера, последовало утверждение, что лайнер был поражён ракетой «земля-воздух», запущенной с территории, контролируемой украинскими военными с указанием точного места запуска ракеты – у населённого пункта Зарощенское.
Однако, взятые образцы почвы не подтвердили русскую версию старта ракеты у Зарощенское. Из опроса очевидцев было выявлено, что ракета была выпущена в районе населённого пункта Снежное. По взятым пробам почвы установлено точное место запуска ракеты, а именно посёлок Первомайский, что в двух километрах от населённого пункта Снежное, которое находится на территории самопровозглашенной Донецкой республики. В отчете также указано, что комплекс «Бук» был доставлен через российскую границу и после запуска ракетой по малайзийскому «Boeing-777» поспешно вывезен обратно в Россию.

Отсутствие информации о ходе расследования затрудняло Кремль в выборе лживых вариантов, опровергающих участия российских средств ПВО в Донецкой области. В этой связи интересна последняя реакция России на отчет Нидерландов. Россия представила новые данные радиолокационной обстановки на момент гибели Боинга, из которых следует, что ни ракеты, ни украинского штурмовика радиолокационная станция не зарегистрировала. Невольно возникает вопрос, почему эти данные Россия скрывала два года, а передала комиссии, ведущей расследование, только после ознакомления с отчетом. Более того, как Россия может утверждать, что ракета была запущена украинцами из села Рощенское, если по представленным ею же данным РЛС вовсе не зафиксировала ни одной ракеты. Выходит, что рейс MH-17 не был сбит, а упал сам по себе. Абсурд! Кремль окончательно запутался во лжи,

Теперь понятно, почему Россия наложила вето на резолюцию Совета безопасности ООН о создании международного трибунала по факту гибели рейса MH-17. Главный лгун Империи Лжи (1) пытается отвести вину русских военных в смерти 298 человек. Империя Зла вновь вернулась к своим привычками сбивать гражданские самолёты. Русские террористы в Украине, имея зенитные ракеты, уже сбивали украинские самолёты. Из переговоров между террористами видно, что малайзийский Боинг они ошибочно сбили, думая, что это украинский самолёт. Интересно, главный лжец, выдал себя, сославшись на то, что если бы в Украине был мир, то этого бы не случилось.Только Путин забыл упомянуть, что именно он и виноват в трагедии. Империя Лжи, понимая в какую опасную ситуацию загнала сама себя, пытается обвинить Украину. Обличающий факт, - русские террористы после того, как поняли свою ошибку, увезли с позиции зенитный комплекс "Бук".

Пора Россию за агрессию в Грузии и Украине, за залитую кровью Чечню исключить из ООН, как когда-то исключили из Лиги Наций Советский Союз за развязанную войну с Финляндией в 1939 году. Международное сообщество, наконец, должно осознать, что вести переговоры, а тем более подписывать какие-либо документы с лживой Россией дело бесполезное.
Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:41   #2
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 80,516 раз(а) в 41,181 сообщениях

Алик Бахши
Ты понимаешь, что - лично тебе - за всю эту ложь и моральное уродство - придется отвечать? Или нет?
Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящий моральный урод - мразь с полным отсутствием Чести и Совести - при этом нет никакой разницы - российский он украинец, канадский или украинский..
Мальчик Cedars на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хемуль (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:48   #3
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от Cedars
Алик Бахши
Ты понимаешь, что - лично тебе - за всю эту ложь и моральное уродство - придется отвечать? Или нет?
В чем собственно ложь? Ну а о морали не Вам говорить.
Старый 11.01.2017, 13:55   #4
Cedars
Проходящий мимо

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
В чем собственно ложь? Ну а о морали не Вам говорить.
Я тебе о морали и не говорю - это бесполезно.. Я предупредил, что за ложь и моральное уродство, в человеческом обществе, принято отвечать..
Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящий моральный урод - мразь с полным отсутствием Чести и Совести - при этом нет никакой разницы - российский он украинец, канадский или украинский..
Старый 11.01.2017, 14:13   #5
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от Cedars
Я тебе о морали и не говорю - это бесполезно.. Я предупредил, что за ложь и моральное уродство, в человеческом обществе, принято отвечать..
Седарс, а какое отношение Вы имеете к человеческому обществу? Вы явно переоцениваете себя.
Старый 11.01.2017, 14:17   #6
Cedars
Проходящий мимо

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
Седарс, а какое отношение Вы имеете к человеческому обществу? Вы явно переоцениваете себя.
+1 к перекладыванию со своей больной украинской головы на здоровые, алик бахши..

Хотя ты, алик бахши и не украинец, а азербайджанец - но это одно и то же - искусственно созданное стадо манкуртов - и не может считаться человеческим обществом.. Так что завязывай мриить

Балл к мерзости своего стада ты заработал честно
Старый 11.01.2017, 19:41   #7
Хемуль
S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМА

Поблагодарили 122,328 раз(а) в 41,929 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
MH-17, или Россия во лжи
Адик, ты мудак. И это не оскорбление, это анамнез.

Хохлы не могут быть пострадавшими, соблюдать законы и вообще иметь какое-то понятие о человеческих достоинствах просто по определению.
Мальчик Хемуль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cedars (11.01.2017), Петров П.П. (01.02.2017), Чойбалсан (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:47   #8
Чойбалсан
спадкоємець Сухе-Батора

Поблагодарили 23,988 раз(а) в 7,889 сообщениях

в сотый раз скучаю по Стаканычу
Cedars (11.01.2017), Василий Петрович Задов (01.02.2017), Петров П.П. (01.02.2017), Хемуль (11.01.2017)
Старый 14.01.2017, 06:13   #9
olegp
VIP

Поблагодарили 293 раз(а) в 176 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cedars
Алик Бахши
наш пострел- везде поспел. он и на пиндосском ффоруме выложил-
линк
а слово- русское буровят
(с).remake
Мальчик olegp на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:56   #10
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от olegp
наш пострел- везде поспел. он и на пиндосском ффоруме выложил-
линк
Я чрезвычайно рад, что и там Вы активно демонстрируете свою бездарность.
Старый 01.02.2017, 20:25   #11
aachenn
Блуждающий путник

Поблагодарили 68 раз(а) в 34 сообщениях

Я не рад, но вынужден признать, читая Вас Алик- что Вы- лжец.

интеллигентный, закамуфлированный.
Девочка aachenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 23:56   #12
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 16,485 раз(а) в 4,948 сообщениях

Обычная старая пидовка
Мальчик Петров П.П. на форуме   Ответить с цитированием
Cedars (02.02.2017)
Старый 07.02.2017, 16:53   #13
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от aachenn
Я не рад, но вынужден признать, читая Вас Алик- что Вы- лжец.

интеллигентный, закамуфлированный.
А я рад, что Вы читаете мои темы и участвуете в их обсуждении. И ещё более рад, что Вы не смогли на все Ваши старания аргументированно опротестовать их.
Старый 07.02.2017, 16:58   #14
Cedars
Проходящий мимо

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
А я рад, что Вы читаете мои темы и участвуете в их обсуждении.
а то, что я читаю твои темы - ты не рад, азербайджанец?
Старый 08.02.2017, 10:20   #15
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от Cedars
а то, что я читаю твои темы - ты не рад, азербайджанец?
Дорогой, именно для вас я и пишу. Так что наслаждайтесь собой, читая мои темы. Правда некоторые недовольны, что они слишком многословны, но увы, я не русский, и ещё не достиг совершенства, чтобы обходится словом из трёх букв, но для вас не думаю, что это большая проблема. Вы всегда можете пройтись вдоль забора или зайти в туалет, чтобы прочесть о себе. Вспомнился интересный факт. Как-то, будучи в небольшом германском городке, в туалете, находящемся не далеко от исторического строения, куда видимо водят русских туристов, увидел табличку, что удивительно, на русском языке:

Будьте аккуратны, унитаз достаточно широк. Убедительная просьба, не оставляйте автограф. Спасибо.
Муниципалитет города
Старый 08.02.2017, 10:31   #16
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 16,485 раз(а) в 4,948 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
в туалете
Кедр, что ты говорил о фекальности мышления
Мальчик Петров П.П. на форуме   Ответить с цитированием
Cedars (08.02.2017)
Старый 09.02.2017, 21:52   #17
aachenn
Блуждающий путник

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
А я рад, что Вы читаете мои темы и участвуете в их обсуждении. И ещё более рад, что Вы не смогли на все Ваши старания аргументированно опротестовать их.
опротестовывать лжеца- знаете ли- это себя не уважать. Могу опротестовать- да лень дергать цитаты из разных тем.

я не рад как вы- но про себя понимаю, что вашу масть- лжец, понимаю не я один.
Старый 09.02.2017, 22:17   #18
Алик Бахши
VIP

Цитата:
Сообщение от aachenn
опротестовывать лжеца- знаете ли- это себя не уважать. Могу опротестовать- да лень дергать цитаты из разных тем.

я не рад как вы- но про себя понимаю, что вашу масть- лжец, понимаю не я один.
Как я и полагал, Вы не первый, не нашедший аргументированно без сквернословия опровергнуть тему. Правду и факты, подтверждающие её, опровергнуть невозможно, что и объясняет Ваш отказ, как Вы сказали, опротестовать лжеца. Вы даже не в силах конкретно указать на мою ложь в теме. Объяснение тому одно, - всё, что написано в теме, есть правда.
Старый 09.02.2017, 22:46   #19
John Doe
Deartháir níos óige

Поблагодарили 21,947 раз(а) в 9,174 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
Как я и полагал, Вы не первый, не нашедший аргументированно без сквернословия опровергнуть тему. Правду и факты, подтверждающие её, опровергнуть невозможно, что и объясняет Ваш отказ, как Вы сказали, опротестовать лжеца. Вы даже не в силах конкретно указать на мою ложь в теме. Объяснение тому одно, - всё, что написано в теме, есть правда.
Эй Алик, давай не будем заниматься софистикой и впадать в шизофазию, к чему у тебя есть определённая тенденция.
Суть то ведь в том, что ты не вывел какую-то свою особую, аликовскую, формулу, не вывел личную позицию.
Ты банальный ретранслятор. А сам по себе - пустышка.
Сейчас идёт война.
Реальная война. Различными методами.
Двух, а может и многих миров.
Один из этих миров, огромный, многогранный, бедный и богатый, милосердный и карающий одновременно - Россия.
Другой - хищно-двуличный, жадный, ублюдочно-извращенческий, сметающий с себя последние остатки пуританской добропорядочности, исповедующий псевдоценности в виде мультикультурализма и ебучей пидорской толерантности западный мир англо-саксонско-жидовской модели, которому ты здесь яркий представитель...
Что ты пытаешься заявить здесь, русским людям, которые знают, кто они, и кто есть вы?
Какая блять твоя цель здесь? Просто ответь без жиджвства на простой вопрос антагониста.

Последний раз редактировалось John Doe; 09.02.2017 в 22:51.
Мальчик John Doe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2017, 11:24   #20
aachenn
Блуждающий путник

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши
Где я сквернословил? Ну да ладно, лжецы слышат только себя.
мой отказ опротестовать- еще раз говорю- это нежелание в этом ковыряться. Неприятно, знаете-ли.

И потом- вы все равно будете плодить темы, доказывая недоказуемое. С помощью троллинга, передергивания, и прочего.
зачем на вас тратить силы. Достаточно почаще обозначать ваш статус. И он всем понятен.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра