Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 20:19   #1
ЖАННА R
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Плохо ОСТОРОЖНО ИСИДА

ПРИШЛОСЬ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИКУ ИСИДА (ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СОСЕДКИ)
ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ ПРО НЕ КОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ВРАЧЕЙ, ОГРАНИЧЮСЬ КОРОТКИМ ИТОГОМ: ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!
НЕ ВЕРИТЕ? ПРОВЕРТЕ! И ВЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО УБИДИТЕСЬ САМИ В ЭТОМ.
Девочка ЖАННА R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:32   #2
savik
Превед!

По умолчанию исида

Цену узнавал - нереально дорого!
Узнавал кто там работает - довольно хорошие врачи.
Сделал вывод, что если когда нибудь посчастливится стать папой, буду договариваться в одном из роддомов.
Тоже самое и садики и школы и универы.
Хотя если бы было денег куры не клюют, то все тоже самое проходили б наверно в дорогих, но престижных заведениях. Может быть! Но не факт!
Мальчик savik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:46   #3
ЖАННА R
Превед!

По умолчанию ИСИДА

ДЕЛО НЕ В ТОМ,ЧТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ.В ИСИДЕ СНАЧАЛА ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВСЕМ ПРОГРАМАМ (У НИХ НА ВСЕ ОРГАНИЗОВАНЫ ПРОГРАМЫ.НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ)ПОТОМ,МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.НАПРИМЕР Я ОПЛАТИЛА 2 ПРОГРАМЫ ПО 5000+ДОП.АНАЛИЗЫ И ОСТАЛАСЬ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА.СЛОЖНЫХ ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕТ.ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ КАКОГО ЛЮДЯМ ПРИХОДЯЩИМ В ИСИДУ С СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.ВОБЩЕМ Я ДЕСЯТОМУ ЗАКАЖУ ТУДА НЕ ХОДИТЬ.
Девочка ЖАННА R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:14   #4
Oleg69
Превед!

Запомните внутренний девиз всех частных клиник "Здоровых людей не бывает, существует неправильно поставленный диагноз!". Если Вы хотите, чтобы у Вас кровать была с кнопочками, а еще Вас кормили с дорогого ресторана, а еще Вас в течение часа 10 раз спросили как Вы кушали и чем Вы какали, если Вам приятно это внимание - Вам туда, Вы их клиент! Что Вы хотите, люди зарабатывают деньги, так же как и каждый из нас.
Мальчик Oleg69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:58   #5
natik-r
Превед!

правильную тему создала Жанна Р
у каждого конечно своя печальная история...раскажу как развели нас по крупному.
Итак приехали мы в Исиду тоже по совету знакомой, пришли на визит к Виктору Михалычу -светиле...который сказал что есть шансы у нас неплохие...короче заплатили мы за нашу программу 25000грн (с учетом медикаментов) и в результате выкидыш на 8 неделе ...а далее после обычной чистки и через 2 месяца после этого КОШМАРА забеременели сами!!! при том что как нам ставили у мужа был полный капут до 10% живой спермы...и вот у нас уже второй год растет ПРЕКРАСНАЯ ДОЧА!!!Так что все эти понты и разводняк в ИСИДЕ - это просто натуральная выкачка денег!!!
Мальчик natik-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:39   #6
m4dd0g
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Не тема, а прям нашествие недовольных с парой сообщений.
Больше на заказуху похоже...
Мальчик m4dd0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:36   #7
Ninok
Заблокирован

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Ну заню, что в Исиде действительно хорошие специалисты, и условия. Да, дорого. Но тем, кто хочет премиум-сервис подходит
Как по мне и обычные роддома вполне хорошие. В 7-м и палаты и санузлы отличные, и медперсонал. Мой акушер Мазур Тарас Николаеивч тоже не думаю что в чем-то Исидовским врачам уступает
Девочка Ninok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:01   #8
Виктория1981
Превед!

Плохо Ужас

Девочки, не стоит тратить такие деньги на Исиду. За такие деньги в любом другом роддоме вы получите больше чем в Исиде.
Расскажу свою историю ( фамилии не буду называть). Так вот, все началось с ведения беременности в Исиде. Беременность проходила ( хорошо) - так говорил мой врач, не считая того что я не могла ходить так как отекли очень ноги, руки не держали ( такое чувство было что в запястьях они сломаны и эта проблема осталась до сих пор) и многое другое. Но врач постоянно говорил, что эта проблема решится если я перестану много кушать.
В конце концов на 38 неделе из за того, что я ( много кушаю) у меня хватает почка, я приезжаю в Исиду , мне выделают палату и начинают колоть обезболивающее. И так кололи 2 дня. На третий день пошла вторая стадия хватает мочевик так, что без слез нельзя сходить в туалет, а в туалет ходишь каждые 15 минут. Говорю я об этом врачу, он мне в ответ ничего страшного, все хорошо. Я терплю это все удовольствие еще 12 часов. В 3 ночи не выдерживаю этой боли вызываю врача, а он мне в ответ ( чего тебе ночью не спится). И отправил меня на эпидуральную анастезию, а сам пошел дальше спать. В конце концов после этого я промучалась я еще 12 часов. Пока не сделали кесарево, так как были сложные роды. Кому хочу отдать должное так это врачи которые меня кесерили, медсестра которая ухаживала за мной в реанимации и еще пару медсестрам. А все остальное это.....
Девочка Виктория1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 04:30   #9
Reinclusion
Прописан на форуме

Поблагодарили 767 раз(а) в 616 сообщениях

Девочки (и мальчики), я уже говорил в соседней теме, что за сотни лет медицина научилась делать не так уж много вещей в плане родов:
1. кесарево сечение (ещё в древности), что и было сделанно виктории.
2. мыть руки (вообще всегда перед больным)
3. эпидурал для обезболивания.

вот в общем-то и всё.

поэтом с одной стороны переплаты "исидам" не имеют никакого смысла..
с другой стороны в обычном роддоме конечно лучше не рожать. т.е. найдите себе ротдом с реанимацией, заплатите чтобы муж был рядом (сейчас это можно почти везде и так) и рожайте.
Reinclusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:48   #10
TosyaS
Блуждающий путник

Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях

А я даже не знаю, что бы было со мной и моим ребенком, если бы не исида. Конечно, можно рожать и в обычном роддоме, надеяться на лучшее, на отсутствие осложнение и порядочность врачей, если Вы уверенны в своих силах и здоровье. Но, к сожалению, не каждая будущая мама может похвастаться крепким здоровьем, легкой беременностью и т.д. Нервы, экология, гены - не важно, у каждого своя история. У меня диабет. Думаю, не нужно объяснять, мои переживания по поводу беременности и родов. Исиду я выбирала долго, сначала сходила к ним на обычную консультацию, посмотреть что да как. Клиника очень понравилась и эстетическим оформлением, и качеством обслуживания. Конечно, условия не сравнить с нашими обычными больницами. Но главное - это высококвалифицированные специалисты. Поэтому стала сюда на учет, родила дочь. К счастью, и со мной, и с дочкой все хорошо, нам уже 2 года. Конечно, можно попробовать найти "своего" врача в обычном роддоме, договориться и ним за отдельную плату, но как там найти нормальное, современное оборудование?Исида - клиника, которая подтвердила свой статус одной из лучших в нашей стране, о Исиде куча положительных отзывов, я это проверила на своем опыте. Но каждый выбирает то, что ему подходит.

Последний раз редактировалось TosyaS; 05.05.2016 в 17:32.
Девочка TosyaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:52   #11
Fallen Leaves
Превед!

Исида вроде единственный негос.роддом в Киеве? Вот и ведут себя как единственные и неповторимые! другого поведения от них и не ждите
Мальчик Fallen Leaves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:57   #12
Fallen Leaves
Превед!

Моя сестра сильно туда хотела просто тобы не рожать в гос.структуре, она в юности наболелась и набегалась по этим сучкам гинекологшам, что ее от сочетания Женская консультация просто телипало. Пошла, мы нашли необходимую сумму денег... и не увидели там отношения сильно лучше гос.роддомов... в итоге родила в 3м роддоме за меньшие денги, врача по рекомендации... здоровая девочка, бригада сработала отлично, партнерскеи роды, отдельный родзал с евроремонтом...
Мальчик Fallen Leaves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:17   #13
аДриа
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Все очень просто. У врачей, работающих в частных клиниках, есть понятие "обязательная сумма чека" по каждому клиенту. Отсюда и ненужные анализы...
Девочка аДриа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 14:50   #14
TosyaS
Блуждающий путник

Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях

Конечно, здорово, когда получается родить и в обычном гос. роддоме нормально, но я побоялась рисковать. Мне хотелось быть уверенной во всей клинике, а не просто в одном враче, с которым я договорюсь. Ситуации разные - не смог приехать ночью, заболел, еще одна такая же роженица, которая тоже договорилась... А так я знала, что в любом случае у меня будет хороший и толковый специалист, все необходимое до мелочей, достойное оборудование и не только. Исида - то что мне было нужно, и я рада, что тогда пошла к ним . И на счет чека не соглашусь с Вами, у меня был Самый обычный пакет, ничего за время наблюдения моей беременности не доплачивать я. Анализы все регулярно сдавала, все входило, врачи не скупились назначать их, при этом, повторюсь, ничего не доплачивала. Вот в чем их преимущество - знаешь сколько тебе обойдется все. Конечно, я не говорю о пролемных случаях. Цена для Киева вполне нормальная, зато уверен в клинике. Это мое мнение и мой отзыв об Исиде, не хочу никому навязывать его.
Девочка TosyaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:03   #15
Rdovgodko
Превед!

Ребята, а если использовать
страховку?
Rdovgodko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 09:20   #16
Пипитта
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Я у них рожала сына в 2012 у Левицкой. Врач толковый и вообще клиника оставила только положительные воспоминания. Я уже когда-то писала положительный отзыв Исиде на каком-то форуме) Повторюсь) Первые роды были в обычном роддоме, так что мне есть с чем сравнить и как вы понимаете, гос. роддом очень проигрывает Исиде.
Не, Исида не единственный тепер частный в Киеве. Но однозначно лучший. Что не говорите.
Да, родить за деньги можно везде, можно и без них родить. Но дело тут в качестве предоставяемых услуг. Тут принципиальная разница есть. Исида – это уровень, это то, как должна выглядить нормальная медицина. Это когда врачей ты любишь и уважаешь. А не боишься и тихо ненавидишь…
Цена, ребят, да дорого. Но, блин, я прекрасно понимаю, что если бы не такая цена, там бы не предоставляли услуги на таком уровне. Все было бы по-другому(
По страховке не знаю, я без нее. Хотя, все хочу застраховать всю семью. Но почему-то у нас это не принято что ли.. Все на потом откладываем с мужем со страховкой.
Девочка Пипитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:35   #17
Елизавета 2016
Превед!

Восклицание Смерть в Исиде

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам свою историю с Исидой, возможно кому то поможет... Я будучи на 8 месяце беременности потеряла ребенка по халатности врача! Врачи не досмотрели у меня поздний так званный токсикоз, сама же я обращалась не однократно к врачу лечащему в Исиду, на что всегда получала ответ что все со мной впорядке и я абсолютно здоровая девушка. Никого в итоге не наказали, все работают как и работали, как не в чем не бывало, лишь моя семья потеряла ребенка и часть души, не хочется жить дальше... Все врачи к кому обращалась я после в один голос твердят, что врач НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКИХ ПЛОХИХ АНАЛИЗОВ, что это на все 100% вина клиники и они должны были меня госпитализировать и прокесарить... В итоге абсолютно здоровый ребенок мертв и это на их совести
Девочка Елизавета 2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 11:11   #18
AleFtina
Заблокирован

Так там же так дорого! И ведение беременности, и роды...
Девочка AleFtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:49   #19
skinwood
Заблокирован

Мальчик skinwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:38   #20
Еленика
Превед!

Нужно выбирать врача, а не клинику. Хотя, конечно, условия очень важны, но тем не менее.
Девочка Еленика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра