Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 15:56   #1
HappyMary
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Плохо Магазин обуви Prego (grado)

Случилось мне купить пару в этом магазине, но приехав с ней домой и померяв не на джинсы, а на колготки, поняла, что широкие очень.
Решила поменять и договорилась в этот раз о вызове курьера на первую половину дня. В день Х ни звонка, ни сообщения, на мои заявки через сайт - 0 внимания.
Звоню на следующий день оператору - выяснить ситуацию, на меня поток грязи, что мол "ты че королева, чтоб курьер к тебе ездил по два раза, н**ер было трубку не брать, два дня возили твою обувь, мы не нанимались". Повторюсь - ни одного звонка не было, смс тем более.
Говорю, что не было звонков, может вы уточните у курьера или проверите на какой номер звонили вообще? На что мне ответили "тебе никто больше ничего не повезет из нашего магазина, можешь не рассчитывать".
Отойдя немного от такого хамства, я зашла в их группу в контакте, чтоб оставить отзыв (на сайте меня успели заблокировать в разделе отзывов еще до того, как я там решила что-то написать) - за 3 года существования группы отзывов было два, оба негативных, я добавила свой.
Через день меня добавили во все черные списки, написали, что я хамлю участникам (жаль не сохранила комментарий свой, даже намека на хамство с моей стороны не было) и что курьер молодец, распечатку звонков они посмотрели - он звонил. На просьбу предоставить эту самую распечатку - 0 реакции.

Пришлось ехать самой возвращать эту обувь, в магазине меня одарили взглядом, как будто я виновата во всех человеческих грехах, но возврат приняли.

Из всей этой истории у меня осталось одно позитивное впечатление от девушки, которая единственна согласилась со мной говорить, чтоб принять заказ, нормально отреагировала и все оформила. К сожалению она была без бейджа и имени ее я не знаю.

В остальном - ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам. Видимо у них их тысячи и отказать в обслуживании одному человеку для них пустяк.

Первый раз столкнулась с таким, так что если не хотите подобного опыта - покупайте обувь этой марки через другие магазины-посредники, цена от этого не изменится.

Последний раз редактировалось HappyMary; 11.12.2015 в 16:01.
Девочка HappyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 16:06   #2
Satsang
Превед!

Спасибо за предупреждение, туда больше ни ногой.
Девочка Satsang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:26   #3
ирина1
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Спасибо!
Девочка ирина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 20:08   #4
Олег Болтенко
Заблокирован

А недавно поглядывал в их сторону