Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Религия, философия, атеизм
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 16:57   #1
Карина1986
Превед!

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Посоветую сильную гадалку, мага , ведуна и целительницу. Прилагаю список к кому ходить не рекомендую.

Из за многочисленных сообщений в личку, у меня к сожалению нет времени всем отвечать куда я ходила и где мне что сказали и кто понравился а кто нет.Заранее хочу сообщить, что к рекламе не имею никакого отношения, высказываю свое личное мнение относительно походов к лже-магам и псевдо- гадалкам.Кому не хочется тратить свое время и деньги, могу поделиться своим списком людей к которым не нужно ходить. Ниже напишу людей, которые действительно помогли. И так, к кому ходить НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Наталья, Позняки. Цыганка, несет бред, напугала меня и сестру что на матери очень серьезная порча и ее нужно снимать за 600 дол пока не поздно, ибо все умрем.
Ольга Михайловна Виноградарь.гадалка. Записывает на прием муж, старенькая,слепая,гадает на картах,пыталась доказать мне что король на карте это дама, все пальцем в небо, ничего не из настоящего не из будущего не сбылось.
Виктория , Лесная , гадает на картах хорошо , но помогать отказалась, назвала неприлично большую сумму и выставила за порог.
Лилия Хацапетова, гадалка.Толи циганка, толи армянка, так и не разобралась. Сразу определила сильную порчу, предложила помочь.Вызвала сильное доверие, оказалось что по снятию порчи работает муж. Не помогло, стало ещё хуже. Сказала что работать нужно дальше, но суммы называла невменяемые.
Юлия, нивки , ясновидящая .выброшенные на ветер деньги, было впечатление что человек владеет гипнозом, или пытается им овладеть, тренируясь на клиентах.
Катюжанка, батюшка Андрей , 3 часа в очереди чтоб услышать то, что нужно молиться и Бог поможет всем.Щедрое пожертвование приветствуется.
Октябрьская больница, церковь в бот саду, батюшка Роман. Примерно тоже самое, но он единственной сказал что с матерью. Но помочь отказался, сказал куда ходить и кому молиться.Ходили, молились,ситуация не изменилась.
Александр Васильевич Бабинцы, ведун. 4 часа в очереди, прием 10 минут. Катал яйцом, сказал порча, зарядил энергией,. Сказал что как почувствуете что ко мне нужно ехать, приезжайте. Маме полегчало, начала спать нормально.Хватило на 3 дня.
Ирада, троещина, цыганка , с порога начала пугать, в общем ушли напуганные и разочарованные. Послала к некой Еве ,из разговора по телефону сразу было видно что шарлотанка.
Татьяна Андреевна, Дарница. Гадает на картах и на кофе. Гадание пальцем в небо, и говорит то, что хочешь услышать. Не сбылось ничего по сей день.
Бабушка Люся, Фастов, село Оленивка. Самое интересное место из всех где мы побывали. Принимает с учеником Николаем.У кого шаткая психика, ехать туда вообще не рекомендую! Там люди орут нечеловеческим голосом, когда Николай начинает их укладывать на какую то колоду, и проводить обряд изгнания неведомых сил! Уехали оттуда быстро, когда узнали в очереди что многие ездят туда по 7 лет и ничего в их жизни не меняется.Из плюсов- там на территории есть источник с очень хорошей водой, за которой многие туда приезжают.
К сожалению телефонов вышеперечисленных людей нет, так как было это давно, и не думаю что они вам пригодятся.
Из тех кто проверенный временем, не шарлатаны и кто действительно помог:
Марьян, коростышев - бывший священник ,ведун, ездили к нему 3 раза, очень сильно помог матери.Хорошо работает с нечистью, помог очень многим людям, избавил от болезней.После 2 приема маме стало явно лучше, она начала спать нормально, перестали мучать кошмары и она почувствовала в себе силы бороться с болезнью.Его телефона нет, но в городе его легко найти, все его знают. Сами ездили по подсказкам местных.
Мая Ефимовна тел 0 (97) 224 00 46. Коростень. Бабушка знахарка.Поставила маму на ноги в буквальном смысле этого слова. Она работает со спиной, и еще оказалась хорошей ясновидящей,многое нам объяснила. На приеме очень много людей, приходится очень долго ждать, но оно того стоит.
И человек, кто помог лично мне из всех, самая сильная гадалка и потомственный маг :
Ирина , Борщаговка 050 725 50 87 . Она единственная с порога сказала мне что у меня проблемы со здоровьем, и что мне срочно нужна операцию.Через 2 недели меня успешно прооперировали. Никто из тех к кому обращалась ничего подобного мне не говорил.Так же очень сильно помогла мне с работой, и сохранить свой брак.Хожу к ней по сей день, она помогла многим моим знакомым, родным и близким, в том числе и со здоровьем.
Делайте выводы сами, опять таки, написала эту тему исключительно для тех, кто очень сильно нуждается, но никак не может найти настоящего мага или гадалку. Помню сама эти крестовые походы, как мы ездили по всем местам в надежде на помощь, выстраивали очереди и вновь разочаровывались.Пусть мой опыт вам пригодится, желаю всем удачи и крепкого здоровья!
Девочка Карина1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Juneman (17.12.2016)
Ответ

Метки
гадалка целитель киев

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра