Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 17:16   #161
yursik
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

О Горбачеве.Родился 2 марта 1931 года в селе Привольное Медведенского района Ставропольского края (тогда Северо-Кавказский край), в крестьянской семье. Отец — Горбачёв Сергей Андреевич (1909—1976), русский. Мать — Гопкало Мария Пантелеевна (1911—1993), украинка.
Миша Горбачёв с дедом Пантелеем и бабушкой Василисой

Оба деда М. С. Горбачёва в 1930-е годы были репрессированы. Дед по отцу, Андрей Моисеевич Горбачёв (1890—1962), крестьянин-единоличник; за невыполнение плана посева в 1934 году отправлен в ссылку в Иркутскую область, через два года освобождён, вернулся на родину и вступил в колхоз, где работал до конца жизни[5].
Дед по матери, Пантелей Ефимович Гопкало (1894—1953), происходил из крестьян Черниговской губернии, был старшим из пяти детей, в 13 лет потерял отца, позднее переселился в Ставрополье[6]. Стал председателем колхоза, в 1937 году был арестован по обвинению в троцкизме. Находясь под следствием, провёл в тюрьме 14 месяцев, вынес пытки и издевательства. От расстрела Пантелея Ефимовича спасло изменение «линии партии», февральский пленум 1938 года, посвящённый «борьбе с перегибами». В итоге в сентябре 1938 года начальник ГПУ Красногвардейского района застрелился, а Пантелей Ефимович был оправдан и освобождён. Уже после отставки и крушения СССР Михаил Горбачёв заявлял, что рассказы деда послужили одним из факторов, склонивших его к неприятию советского режима
Во время войны, когда Михаилу было 10 с лишним лет, отец ушёл на фронт. Через некоторое время в село вступили немецкие войска, семья пять с лишним месяцев провела в оккупации. 21—22 января 1943 года эти районы освобождены советскими войсками ударом из-под Орджоникидзе. После освобождения пришло извещение, что отец погиб. А через несколько дней от отца дошло письмо, выяснилось, что он жив, похоронку прислали по ошибке. Сергей Андреевич Горбачёв был награждён двумя орденами Красной Звезды и медалью «За отвагу». В трудные моменты жизни отец не раз поддерживал Михаила[8
Домик за миллион в Германии
Постоянное место жительства Михаила Сергеевича ныне в Германии, а точнее – в Баварии, в курортном городке, который славится лечением заболеваний сердечно сосудистой системы Роттах-Эгерн. Бывший политик поселился там с дочерью и внуками около восьми лет назад. Первая вилла известного деятеля в этом немецком городишке располагалась в трестах метрах от церкви св. Лаврентия, где он считается почетным прихожанином.
В 2007 году Михаил Сергеевич купил за миллион евро в этом же городе дом, который называется «Замок Хубертус». Раньше в двух небольших постройках находился баварский детский дом. Вокруг дома растут огромные красивые деревья, совсем неподалеку течет горная река, где можно выловить царскую форель. Говорят, что этот замок оформлен не на его фамилию.Какие выводы цель Горбачева была развалить государство при этом ему надо было чтоб ему не сказали что ты делаешь подонок?Поэтому он делал все хитро чтоб еще и получать президентскую пенсию борьба с пьянством и прочее при Горбачеве моего отца например после работы угощают выпивкой потом забирают в вытрезвитель капитан его знакомый говорит отпустить не могу за тебя звонок был то есть подстроено специально и потом увольнение по статье причем специалист мой старый был хороший начальник его Кузьмич фамилия вылетает по такой же статье в тот же день.Думаю и деда посадили по подставе из-за таких как Горбачев.Такие как он ненавидели не только советскую властя но также казаков и прочих.Нормально относились евреи только к казакам из еврейских районов типа Умани и то сомневаюсь.Вот при Горбатом меня и обработали окончательно как хотели казаков же у которых были нелады с евреями они ненавидели.
Я пишу то что есть начальник старой по горгазу Ури или Урин фамилия имеет пенсию 4 тысячи за дом двухэтажный в городе не в состоянии налоги заплатить плюс еще отопительный сезон только пришел Порошенко к власти тут же я там к одному компьютерщику ходил знакомому Квачу тут же при смене власти они закрылись их начальник сказал кризис...Мой отец нормально был с евреями несмотря на это его в фильме сумеречная зона мало того еще и расистом сделали интересно.К меня по отцу еще балтийская кровь мать его фамилия Бильчук там флегматики и дети брата ее даже так евреи меня без зазрения совести к немцам приписали это при том что дед по отцу заслуженный фронтовик.
Изображения
Тип файла: png одно из моих фото..png (47.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось yursik; 09.11.2016 в 17:20.
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 17:24   #162
yursik
Блуждающий путник

Фильм посмотрел Предчуствие кошмара 2013 года.В фильме старатели случайно выпустили из прииска подземного существо которое охотилась за золотом и убивало людей владелец же прииска китаянку одну обвешал золотом решив принести ее в жертву.Я решил проверить ее в астрале хоть энергетика у нее нежная и приятная но китаянка почти фригидная оказалась в астрале ничего не умеет.Я вот думаю о Познере друге Горбачева они скорефанились потому что евреи думаю скорешились.Горбатый союз развалить развалил но россию не успел.Я вот думаю может Познера с Джулией Ванг свести,а начну представлять что Познер ее гладит в разных местах,она начнет гладить его в ответ.Я вообще-то могу обойтись и без Джулии ты Познер что хочь ощутить легкость или чтоб живот у тебя стал как у чудища из прииска?
Старый 09.11.2016, 17:25   #163
yursik
Блуждающий путник

Фильм посмотрел Команда 49 огненная лестница мистика про пожарных.Я вот думаю Жерар купил уже себе рощу груш небольшую видели какой у него живот?Поэтому режисер его со спины любит показывать.Траволта смотрит на негго моргает,а звук как в кассовом аппарате когда касса выезжает.
Старый 16.11.2016, 16:38   #164
yursik
Блуждающий путник

После того как поставил я на форумы тему о Горбачеве и Познере пришел ко мне один знакомый и слышу какие-то вещи принес и трындит что это его мать связала я вышел говорю покажи он показывает сетка типа самодельной и салфетка вышитая петушок и значить рушнычок какой-то.Я так понял что кто-то кто мои записи читает с ним связь держит говорю ты что мне подклады делаешь?Он мне говорит кому кому,а тоби та николы.Сетка это сеть значить брат его двоюродный немец знакомого этого прабабка была цыганкой.Дед его двоюродный после концлагеря попал в канаду и там женился на немке имеет от нее сына.Не верю я в историю что нашел он старые вещи и решил принести кто-то ему поручил это папа его был связным у бандеровцев сам он служил в Венгрии связь у летчиков.На слове его не поймаешь скользкий он и раньше бывало придет что-то брякнет думаешь специально чтоли или он на радиоуправлении.Брат его один в южно сахалинске живет торговал с корейцами бывший моряк Васыль звать,а знакомый Володя Яковец и вот думаю подлец он или нет,или наоборот хороший человек а?Вот его фото во вложении.
Изображения
Тип файла: jpg Володя.jpg (40.9 Кб, 3 просмотров)
Старый 22.11.2016, 05:07   #165
yursik
Блуждающий путник

Фильм посмотрел сегодня Лестница 1989 года начал смотреть обратил внимание Сценарий Александра Житынского постановка Алексея Сахарова рядом с нашим селом Житын село оттуда родом первый президент Украины Кравчук.Ну начался фильм герой фильма разговаривает с женщиной в белой шубе Алевтиной.И говорит мне кажется что такое уже было и что через 5 лет ничего может не быть в таком роде.Странное совпадение мать моего знакомого Володи Яковца Алевтина ну мало ли в селе алевтин.Она сама переселенка со Станиславщины Польша теперь.Володя родился его отец где-то после армии работал года полтора на шахте по договору чтоб раньше на дембель пойти.Ну герой фильма заходит в подъезд и там лестница выйти не может подходит к выходной двери рядом прислонена лестница деревянная выхода из двери нет.В подъезде на подоконнике кошка миска и рыба лежит моего друга из села Сергея Дубчака убили став охранял в соседнем селе его убитого подожгли там помещение местные заметили дым потушили. Попадает герой фильма к Алевтине она живет в подъезде все жильцы могут выйти,а он нет,а к Алевтине должен приехать Миша не знаю кто у него Миша был двоюродный дед в Бельгии.И они там рисуют кораблики фраза звучит Северъян брат Володи с Южно Сахалинска моряк его я не видел он там постоянно он бывший моряк срочник.Я в 1989 пришел из армии когда фильм снялся.Чтобы вылезти из подъезда один кричит сейчас подъедем на пожарной машине с лестницей соседнее село Ремель 2 раза сжигали раз монголы те оставили только церьковь раз немцы сжигали то же село.Председатель нашего коператива на севере кооператив строитель фамилия Жиромский он из соседнего села Котов коты тема в фильме он был преподом в водном институте посадили за взятки ну и потом на полярном круге он кооператив сделал я плотником работал пока спину не подорвал.В фильме там застолья пьянки и прочее и негр тоже среди гостей.Я вот фильм вспоминаю на дерибасовской хорошая погода там артист спрашивает у Кравчука почему это ты такой черноухий.Сюжетик фильма и зомбежки интересно
Старый 13.12.2016, 15:15   #166
yursik
Блуждающий путник

Как говорит мой знакомый Яковец якбы Гитлер жидив не вбивав то выграв бы вийну может и так.Вот у Володи Яковца брат говорит цыгане выходцы с Израиля.Вот например их дядька со Львова верней дед двоюродный служил в дивизии СС Галычина потом уехал в штаты и как Володя рассказывал открыл там ресторан на жидивське золото.И еще какую-то смутную историю рассказывает как сидел его дядька пил в немецком баре какой-то немецкий офицер говорит ты щенок почему сидишь в заведении для немецких офицеров дождался якобы его тот родственник того офицера и побил его за баром такая смутная история верится с трудом получается что евреи цыгане и немцы с Порошенко братья Путин тоже просто териториальный вопрос у них,а внуки фронтовиков в городе Ровно где евреи сделали сеть супермаркетов злата плаза где висит портрет Зеленского так вот внуки фронтовиков конченые зомби интересно все это.
Старый 13.12.2016, 15:31   #167
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел фильм Инкарнация 2016 года не ожидал увидеть ничего особенного,но сюжет оказался непростым тема обычная одержимый мальчик,но вот сюжет необычен главный герой в фазе типа быстрого сна может входить в сознание другого человека в принципе тема такая кто-то типа мага управляет сознанием одержимого как бы помещая рядом с ним то о чем он мечтал и по типу.Вроде это реальность магическая вопрос кто способен создать такую реальность кто из магов и как?Конечно актеры что-то об этом знают интересно что.Если все именно так то магией это не назовешь это по типу внушенной реальности может при помощи приборов,а не магом или экстрасенсом.Вопрос такой реальность сновидений это тонкий мир типа паралельного или нет возможно что верен такой вариант экстрасенс входит в тонкий мир другого человека и действует там как в реальном мире какой из вариантов верен или возможно и то и то фильм стоит посмотреть.Заковыка вот в чем есть мир снов,а есть то что я называю потусторонним мире который воспринимается как физический мир по ощущениям или даже сильнее почему не знаю.Чтобы попасть в потусторонний надо задействовать разные стимуляторы годится и алкоголь или что-то по типу рецептов Кастанеды связанных с пейотлом кактусом одним например в течении полумесяца употребление не до отключек или если вы что-то переживаете сильно в потустороннем можно получать необычный опыт ощущение например необычного зла как в аду которое воздействует на тебя на твою психику и дает понимание чего-то.Зло которое делают люди другим обычно связано с подлостью и ничего общего не имеет.В потустороннем много с чем можно столкнутся и что пережить.Фильм же касается вымышленного сюжета одержимый типа живет во сне общаясь там со своим пьяницей папой и за этим стоит ведьма внушающая ему это.http://vip-hd.com/21528-inkarnaciya-12-13.html
Старый 29.12.2016, 23:22   #168
yursik
Блуждающий путник

Мер города Ровно Виктор Чайка навел как-то порчу на Червония за критику и того убило молнией шаровой прямо на рыбалке.
Старый 29.12.2016, 23:23   #169
yursik
Блуждающий путник

Я читаю книгу Война Нарр автор Головачёв это книга о климатической войне.Вот представьте сколько спутником висит в космосе и чем они начинены противоракетная оборона и прочее плюс самолёты и прочее вот сидит например человек на рыбалке его например со спутника хорошо видно находят его почерневшим все думают молния может и молния что вообще знает наука как вызвать молнию к примеру или как притянуть может предмет какой-то добавить какой-то элемент.Знаете вообще когда действуют спецслужбы или подобные организации или просто влиятельные люди они совершают преступление и дают определённый круг людей под подозрение все например могут подумать да нужны чудеса значить кому и кто?А виноватые себе преспокойненько в сторонке пока люди анализируют возможные причины чьих-то действий.Вы что считаете что у вас есть яйца?Я например был обработан и зомбирован,а у вас как в фильме Экстрасенс анекдот помните говорят хороший рецепт вы дали доктор.
Старый 29.12.2016, 23:24   #170
yursik
Блуждающий путник

Фильм Адамовы яблоки 2005 года Дания,Германия.Что сказать о фильме темы религии вопрос какой религии.Герой фильма значить спит и на стене портрет Гитлера иногда портрет падает.Герой этот попадает к одному священнику очень верующему у священника опухоль мозга из уха течет кровь он всех обучает религии и прочее.Во дворе там растет яблоня герой возмущается ну почему вороны едят яблоки у меня друг Вовка Будько прозвище было Ворона у него с детства одно яйцо другого не было и одна странность зачесывает волосы он налево как Гитлер.И они все переживают там в фильме за яблоки пирог хотят сделать.Потом этот герой фильма говорит так возмущенно эти говорит из пятой команды говорит там один после игры бежал на двух культях.Я родился 5 вообще-то ну был случай у меня шел я как-то абсолютно трезвый и какие-то трое меня давай дубасить перепутали с грушей было это до 2005ого года может их и наняли село где это было первые буквы Ку дубасили они меня в башке помутилось я вынул нож сказал им пеняйте на себя и начал их резать сказав им что я инвалид когда всунул нож первому другой отскочил,а тот завертелся на месте и присел тот что отскочил говорит вин же ш казав що инвалид еще один этого не понял и получил еще 2 ножа.Я смылся к станции и добрался до беларуссии не хотелось в психушку зашел к крестному взял картошки так как долго по лесам мотался.Крестному дядь Толе потом отрезали сначала одну ногу потом другую думаю сосуды ему искалечили специально из-за этого фильма.Священник этот своими поучениями бесит главного героя и он убеждает священника что бог на самом деле его ненавидит что он всех ненавидит и поэтому искалечил Иакова убив его овец,а его сделав больным священник очень расстроен.Потом знакомые героя стреляют случайно священнику в голову герой же увидев что рядом с ним ударила молния испуган и начинает верить священнику.Вопрос кто у них бог?Я думаю если не богом то его родственником потомком они считают Юрия и Андрея Чикатилло.Андрей Романович Чикатило (16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область, УССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия[1][2]) — советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал. Прозвища: «Бешеный зверь»[3], «Красный партизан»[4], «Ростовский потрошитель»[5], «Красный потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин Икс», «Сатана»[4], «Советский Джек-потрошитель»[6].
Старый 31.12.2016, 20:03   #171
yursik
Блуждающий путник

Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
Старый 11.01.2017, 20:17   #172
yursik
Блуждающий путник

Сегодня искал серию одного фильма японского и тут этот такой с глазками друг Галустяна начал появлятся фильм жених и прочие темы я думаю что же это все значить значить пришел я с армии в 1989 году,а как раз японцы с Дугласом собирались мстить за Хиросиму и нагасаки в фильме черный дождь.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.
И вспомнил я одну историю из службы на полигоне стоял я раз в наряде утром надо идти на работу в пол седьмого ставить на машину будку металическую чтоб грузовик превратить в автобус со скамейками и вести людей на работу сижу в кране в кабине смотрю со слесарки выбегает баба с плачем начинает наматывать вокруг слесарки круги вышел один начал ее успокаивать она ушла.Потом я узнал что там было пригласили ее вечером она местная была сказали что дедушка с которым дедушка балтиец по виду так нормальный она встречалась будет ее ждать она пришла он понятно ничо не знал ждали ее Леха друг Ахметова из Таджикистана Туников электрик с Кургана ну и хором ее того до этого поставили себе кольца чтоб потом волосом улучшить догадываетесь что сидит потом тот алтаец Леха Задонин Туникову пенька дает говорит тот дедушка с ней расписывается,а с ней спали такие какТуников типа сам не такой.Увез ее тот дедушка с собой расписыватся потом.А что же шьют мне значить кричат у нас такая невеста Ирка с бородой расписалась и якобы я виноват.Офигели и обнаглели совсем эта Ирка кстати похожа на Ильзу Кох не знаю может внучка лесбиянка муж ее Олег борода такой я уже за это писал интересно если уж она якобы расписывалась чо ж эта Ирка с Вовчиком спала перед свадьбой якобы своей вот что не понятно.Я не спец по насилиям у меня мозги нормальные,а вот у кого-то из людей которых нужно убить не нормальные дотянутся до них невозможно вот они и обнаглели совсем кто же они вопрос?У Вовки жена тоже Ирка кстати из казахстана,а фильм который я искал про зомби получается так я зомби с изувеченной жизнью мне сделали немеряное зло и не только мне а они герои оказывается.
Фильм с названием Я герой фильм о зомби но необычный у зомби остановилось время и они находятся в прошлом один зомби все прыгает в высоту очень высоко ну и другие ну и японский герой с ружьем.
Старый 11.01.2017, 20:23   #173
yursik
Блуждающий путник

Фильм Груз 200 2007 года.Фильм необычный такой там Валера грузин в майке с надписью СССР приехал к одному напился отключился там хозяин охотник зек бывший ну и дальше дочка како-то секретаря райкома партии у которой жених из группы каскад.И дальше вьетнамец еще там водку пил его пришил там один.К фильму добавлю маленькую запись про Юрия Чикатило.Я вернулся домой — уже в Новочеркасск, куда за время моей службы переехали родители — хотя были предложения остаться прапорщиком или пойти в военное училище. Начал отмечать с друзьями дембель. В итоге, как обычно, не хватило денег — хотелось ведь и в ресторан, и девочек, и напитков хороших… Короче, через неделю мы с друзьями-тяжелоатлетами — я тоже тогда таскал штангу, кандидат в мастера спорта — решили ограбить вьетнамских челноков, промышлявших поддельными японскими часами «Сейко». Пришли к ним в общагу, загнали вьетов под кровати и забрали четыре баула с часами и шмотками — всего тысяч на 10 долларов.
Старый 11.01.2017, 20:34   #174
yursik
Блуждающий путник

Сегодня ставлю в свою тему 3 записи.Фильм Прикосновение 1992 года о чем фильм видней режисеру Альберту Мкртчяну.Фильм важен для понимания темы надо смотреть.
Изображения
Тип файла: png из ответов фото.png (34.5 Кб, 2 просмотров)
Старый 20.01.2017, 18:47   #175
yursik
Блуждающий путник

Фильм Илюзия обмана 2013 год Франция США В фильме для меня была важна фраза активация слышал я их и по другим фильмам активировали там роботов сначала их отключая мозги а потом говорили сейчас я тебя активирую.https://my-hit.org/film/22754/
Старый 20.01.2017, 18:50   #176
yursik
Блуждающий путник

Фильм называется Эксперимент одержимость вначале я думал что фильм обычный потом стало понятно это настоящий сатанистский фильм.Там так и говорят слава сатане здороваясь им отвечают слава фильм много что обьясняет.https://my-hit.org/film/416896/
Старый 20.01.2017, 18:55   #177
yursik
Блуждающий путник

Интересный фильм посмотрел Антитело 2005 года Германия.В начале фильма слова если нет бога дозволено все кстати в фильме один маньяк держит палец также как Дуглас на одном фото.Он в принципе и на психа не особо похож загадывал следователям загадки в конце намекнул что сынуля следователя извращенец заколол подружку.Следователь этому не поверил,а преступник отравился в камере непонятно как в конце следователя и его сынулю окружили дружелюбные олени и слова мы распространим свое семя на землях своих врагов как обоснование приводится история про жертвы.В церкви же темы такие похожие как у хасидов странно.Я понял откуда взялись темы богов когда экстрасенсов говорт боги живут среди нас изгаживают им жизнь и прочее это взялось.Когда судили нацистов пошло выражение Сумерки богов оправившись они взялись за зомбированье и прочее детей фронтовиков или партизан зачем им это неясно. https://my-hit.org/film/892/
Старый 23.01.2017, 23:14   #178
abwin
Превед!

Если говорить про магию в кино, то нужно говорить о фантастических фильмах, которые я кстати очень люблю, больше всего остального. тут к примеру

Последний раз редактировалось abwin; 23.01.2017 в 23:18.
Мальчик abwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 10:22   #179
yursik
Блуждающий путник

"Инцидент произошел в субботу, 21 января, около 15:30, когда украинцы возвращались с учебы в общежитие. По дороге к ним подошли пятеро молодых людей, спросили, откуда они и кому принадлежит Львов - Украине или Польше. После непродолжительной дискуссии поляки назвали украинцев бандеровцами и избили их. Студенты получили неопасные для жизни и здоровья травмы", - говорится в сообщении.

Полиция установила нападавших. Ими оказались жители Жешува в возрасте 18-20 лет. Злоумышленники арестованы и признали свою вину. Им грозит до пяти лет заключения. Дело передано в окружную прокуратуру.
Фильм Плимут 1991 года фильм конечно познавательный луна радиация вспышки на солнце плимут это плимутрок имеется ввиду куры и авто.Монеты в фильме используются для открытия дверей.Режисер злотофф от слова золотой догоняете в фильме мелькают загорелые латинос и мордатый канадец фермер звать.В начале фильма тема рисовая водка саке и японское имя мелькает все связано с зомбированьем.И одного решили мэром сделать кого интересно мэром делали в 1991 году?

https://filmix.me/dramy/105056-plimut-1991.html
Старый 28.01.2017, 09:11   #180
yursik
Блуждающий путник

Фильмы что я сюда ставлю желательно смотреть для понимания темы на неважные бкз ссылок.Фильм Пророк 2007 года с Николасом Кейджем.Кейдж играет супермэна фокусника который может предвидеть будущее.Играет в казино где выигрывает проявляет телепатические способности глядя в камеру следящую и прочее.Ну такой баловень судьбы шутки поверхностные чтобы блеснуть перед подругой такого типа говорит буддист заказал себе гамбургер один со всем и улыбается как бы блеснув шуточкой понты такие фильм смотреть то можно из серьезного он говорит текст что произнесет диктор по ТВ еще до того как тот произносит сказанное это типа предвидение это или предвидение или влияние эфира программы которое по каким-то непонятным причинам улавливается человеком опасная актерская магия какая-то.Кейдж в отличие от Герберта Уэлса с инопланетянами со щупальцами не знаком и инопланетяне с него кровь пипетками не брали чтоб себе ввести это заметно по его стройной фигуре.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра