Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 15:35   #41
yursik
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Гворят сеч начал основывать Дмитрий Вишневецкий или Байда некоторые его относят к украинско литовским князьям.Смотрели фильм Иван Васильевич меняет професию.Сегодня нашел кое какие интересные для себя сведения связанные с рекой При-пять.
Литовцы

Антропологический комплекс, к которому относится в том числе и Литва, распространен по всему Двинско-

Припятскому междуречью, в среднем течении Западной Двины, в низовьях Немана, на левом берегу Припяти, в верховьях Днепра, по Березине, Сожу и Ипути. Кроме литовцев, характерными представителями являются еще и некоторые белорусы.Еще мне интересен фильм Кабинет события там происходят в Литве про мастера татуажа.

У литовцев рост поменьше, чем у эстонцев, и даже у латышей, около 168–169 см.

У них более узкие и короткие лица, по сравнению с латышами и эстонцами, а волосы светлее. Но вот светлых оттенков глаз – меньше. Зато волнистых волос у литовцев больше.

Редко встречается вогнутый профиль спинки носа. И значительно реже можно встретить курносого литовца. Если у эстонцев более сорока процентов населения обладает поднятым основанием носа и приблизительно столько же у латышей, то у литовцев этот показатель на уровне двадцати процентов.
И тут вспоминается еще один фильм Закон черного орла 87 года там есть якобы маги такие с черепами связано в России есть город череповец население относится к фино угорской группе.Мне интересно что за фины снимали фильм некромантик я к финно угорской группе по антропологическому типу подхожу больше чем актерики те чо это они так много на себя брали?Знаете почему непохожи потому что режиссер немец и фильм снят в ФРГ.
Прибалтийская кровь у меня по деду фенотип очень сильный у них.Прибалты относятся вообще очень много народов севера коми,финны и много других включая прибалтику.
Диктатор Гаити Дювалье, Франсуа использовал вуду для укрепления своей политической власти.Когда там прошла революция под лозунгом революция Петро лоа.Я жил в городе по улице Горькоко сейчас Петра Д скажите тут нет для вас ничего странного?
Дал я сегодня запрос в интернете такой кто такие куклы с программами.И почитал запись кукла как отмщение Герметизм школа магии изумрудная скрижаль.Почитал там записи такого себе Spargius он пишет лучше перебдеть чем недобдеть сижу и вспоминаю подорвал я спину работая плотником в коперативе вынужден был уволится отучился на курсах операторов пошел в котельную поставили меня в пару с такой Егорова фамилия она всегда говорила лучше перебдеть чем недобдеть я месяц с ней поработал и у меня башка стояла еле соображал сходил с ума еле соображал держался из последних сил я ее и раньше подозревал она мне книги подсовывала почитать каббалу и прочее доэтого хавать иногда готовила картошка всегда недожареная хавать противно за сына своего говорила что он йогой занимается шнурком нос чистит.Сижу раз на работе башка стоит та Егорова сидит с боку и говорит лоб как у сталина га-га-га смеется я думаю че это она.У меня родня есть с кавказа есть черты кое какие грузинские или какие но незаметны если не знать.Spargius же на этом форуме пишет о чакрах еще думаю он ее родыч завязли в магии черной почитайте по ссылке если б с ней работать не попал мне бы башку не скалечили так быстро.И что интересно отношения с Егоровой были нормальные никогда плохого слова не сказал.При аварии самолета под львовом тоже егоров стоял за голову держался типа ох-ох.У Кличка жена Егорова что интересно может однофамильцы не знаю такая информация.В россии же кроме угров ну прибалтов были еще поселения немцев на Вологде и еще кое где их называли колонки.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Немцы и прибалты вовсе не одна нация как немцы отлично это зная доказывают им что почти что братья.Один с аватаром бургер спрашивает на форуме одном французском борцы и лингвисты слышали про бросок мельница?
у меня тоже вопрос вот есть в городе улица Горького потом стала Петра Д Дорошенко берут меняют одну единственную букву и получают Порошенко.Петро и Павло.
Есть кстати Windows XP plus сборка там мельницы и прочее.У моего друга Зеленюка сестра муж родня в Польше друга на тот свет отправили сестра его свою квартиру на Дорошенко продала переехала где он жил сын его сестры Павло.
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:48   #42
yursik
Блуждающий путник

В фильме Джабервоки король решает кого сделать принцем говорит что мне кости сбросить речь идет о выборе власти в фильме же Арлекин с Хеммингсом арлекин говорит есть маги которые управляют миром я слышал такую тему есть простые люди например кто-то учился у Поддубного борца как мой дед звали его Виктор фамилия на К вторая буква у смотрите президенты украины Кучма первая к вторая у ющенко помойму Виктор Янукович Виктор жена Ющенко Юдина была у меня одноклассница Юдина в США Картер которого в кино то хищные растения глотали то еще что то потом Клинтон который на саксофоне играл когда-то.Смотрели фильм 77 года змеиное яйцо там о госпитале святой Анны речь где проводили опыты над людьми могли в помещении пустить газ воздействующий на сознание людей там разное посмотрите фильм поймете у меня бабку звали Анна то есть я один из подопытных.Меня травили и зомбировали с детства зачем я вообще водный маг в фильме змеиное яйцо говорится опять дождь я ощущаю страх отравление прогресирует.Слышали об Илье огненном маге он убил 600 экстрасенсов идолопоклонниками их считали,огненные маги когда сырость испытывают ухудшение настроенияв голову имприходят мрачные мысли поместите кого-то из них в такое помещение 20 обрезанных бутылок с водой достаточно как они себя будут чуствовать особенно туман но чтобы они не знали занятия огненной магией вызывают воспаления нервов потерю конечностей они уже измененные многие из них сатанисты.Смотрели фильм Джеки Чана называется немножко конгфу 77 года это тоже связано со мной зачем им это было нужно и в каких странах таким образом выбираются правительства что вы об этом слышали посмотрите Джабервоки я хотел бы чтобы кто нибудь из читателей высказал свои мысли по этому поводу как у них все происходит что касается власти и что за этим стоит.Я слышал через голоа что убийство Кенеди связано с этим. интересный ответ мне прислали сатанисты это по поводу члены каких сект сидят в правительстве США и других стран вот их ответ делайте выводы сами [Форум Satanism.Ru] как иностранцы управляют российскими сатанистами (Флуд)
От кого: Форум Satanism.Ru
Кому: kakbyvas mail.ru
10 декабря, 0:54

Был размещён новый ответ на Форум Satanism.Ru

— Надеюсь, я здесь не для шуток, — сказал мрачный господин. — Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь всё выяснится.

— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, — заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной «Экснер», и каждый раз он возвращался — дескать, «забыл трубку». Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!

Настойчивый господин, словно не внимая тому, о чём говорят, упрямо повторил:

— Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня выслушать.

— Это вам разрешается, — сказал фельдкурат. — Говорите, уважаемый. Говорите, сколько вам угодно, а мы пока продолжим пиршество. Надеюсь, это не помешает вам рассказывать? Швейк, подавайте на стол! я так полагаю что все эти темы связаны с выборами меров и не только есть фильм 78 года называется собаки там есть такие слова может мы сменим мера и муниципалитет в фильме играет Жерар Депардье.Есть еще фильм названия к сожалению не помню сейчас опишу начало ограбление магазина на улице стоит типа мим неподвижный солдат тоже грабитель крадут деньги с одним из преступников в машине его сын он его еще спрашивает ты сделал уроки,потом они попадают в замок с магами там еще один под толчком живет типа йог.Они там по стенкам бегают все такое и одной женщине лежащей типа ведьме кровь из сердца вырезанного пить дают говорят ты получила должность в сенате помойму Наварры говорят это надо отметить это все связано с такими выборами это не шутки.Есть фильм орел и решка восьмидесятых советую посмотреть так вот мэр одного из городов украины был Чайка.Думаете случайности?Ставки у них высоки и ради этого они готовы калечить людям жизни.К каким сектам они принадлежат это уже другой разговор. И делаю одно вложение запись в зип архиве почитаете на досуге о геноциде против казачества.
Вложения
Тип файла: zip о Геноциде.zip (25.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 20.07.2015, 18:56   #43
yursik
Блуждающий путник

Знаете как действуют некоторые маги например герметисты они когда наводят порчу или снимают делают или откуп или переводят порчу герметисты называют кого-то с людей котом например чтобы порча перешла на него или деревом посмотрел вчера передачу про одного белого мага.

Удалось посмотреть сегодняшнюю передачу с Аленой Куриловой называется мистические истории. Там она с другой вроде грузинской экстрасенской снимали порчу с Ольги одной то ли снимали то ли наводили непонятно. Сначала поехали на кладбище и решили что там могила повешенной одной которую забрала сущность 17 легиона. Курилова с другой экстрасенской решили разделится Ольгу привезли к речке и начали делатькуклу вуду завернув ее в одежду что Ольга себе якобы приготовила на смерть а сущность якобы считала что это ее саван та одежда. Вдруг Курилова которая в это время была на кладбище ощутила что кто-то крадет у нее время сказала что надо срочно ехать туда где они хотели сжечь куклу по дороге вызвали скору. Сущность с Куриловой сползла со спины и направилась туда напав на ту противную экстрасенску что хотела сжечь куклу. Курилова спешила хватаясь за часы в маршрутке частной. И тут та экстрасенска грузинская чтоли начала бится в истерике крича что что-то тянет ее в воду потом накинулась на осину пытаясь перевести на нее порчу но у нее не вышло и она отключилась. Курилова которая возможно и наводила порчу спешила. Приехав она подбежала к осине и завязала в узел на ветке свечку пытаясь перевести порчу на бедное дерево. Я думаю что Курилову надо привязать к этому дереву чтоб эта сука не отвертелась.
Старый 29.07.2015, 13:22   #44
yursik
Блуждающий путник

Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
Старый 30.07.2015, 01:08   #45
yursik
Блуждающий путник

Сегодня в поисковик поставил запрос Джулия ихз бин больная?Поисковик прислал мне фото одно я его поставлю тут я начал размышлять в Туле губернатор был то ли дудка то ли дудки заменили его на другого на фото его близнец из Чехии.Потом у меня включилась дедукция вспомнил про некоторых которые ведут себя по свински то есть свиней из Ярославля с медведями связано и еще об одной экстрасенске из Таллина подумал видал какие у нее глаза,а надо добавить что у моего старого глаза были на выкате и дядьки такие фамилия его матери Бельчук Анастасия Демьяновна она вообще добрая была пошутить могла.Она жила в селе Мокрое Житомирщина.Значить они из этого эстонца вырачкуватого хотели сделать Ивана Грозного но не успели.Вот такие выводы.
Изображения
Тип файла: jpg мер.jpg (7.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 01.08.2015, 11:05   #46
yursik
Блуждающий путник

У меня в фамилии по отцу первых 4 буквы такие Прип вот связь при-пять родился я пятого я помойму писал что вызвать роды в нужный день медикаментов хватает.Те кто делал фамилии грамотные были и все просчитывали потом идет жнюк.Меня в детстве обрабатывали каббалисты их телепаты думаю цифру 5 воспринимал я очень негативно еще хуже 6 Чернобыль взорвался 26 числа 86 года думаете случайность видали как эти все подгоняют подумайте кто они и кто нами управляет.Я немножко запутался 4 буква С потом Я и как по украински будет При-пъять вот они как интересно мыслят значить типа это их навело на мысль припъять распятие.Надо спросить у Павла Семеновича Дурова его папа лингвист был он создал в контакте имеет 9 милиардов состояние он должен разбиратся в лингвистике спросить его кто так мыслит интересно.

Последний раз редактировалось yursik; 01.08.2015 в 11:21.
Старый 04.08.2015, 22:39   #47
yursik
Блуждающий путник

Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма.
Старый 06.08.2015, 13:57   #48
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел сегодня фильм Зона мертвых 2009 года.Встает вопрос почему зона есть ответ после революции были дети беспризорники банды например Мустафы.Зомби типа их внуки ездили они на крышах вагонов там в конце один бежит в белом по крыше все.Зона мертвых это зомби.А Одесские евреи снимают паскудные передачки с участием Кричевского какие у них крутые зеки.Так они что внуков и правнуков любого могут зомбировать так получается.Получается так это месть беспризорникам 20ых годов.
Старый 13.08.2015, 01:44   #49
yursik
Блуждающий путник

Читал томинокеры все раздумывал что это за тарелка и излучения.Еще Туман можно читать.И тут дошел до интересного рассказа Спенски называется Способный ученик.Спенски это фамилия его папы польская.Я все раздумывал почему это он так пишет светловолосые парни в касках рождестсвенские подарки.В книге Талисман есть места что читать противно.Стивен он как гончак долго смотрел на его фото и подумывал у кого такая ненависть к латышам,литовцам,коми честно говоря подумывал что тут замешаны китайцы и их скрытые манипуляции воздействия на эмоции и прочее.Рассказ же кладбище домашних животных дочитывать не стал но сделал выводы что это зомби вовсе не животные,а люди.А насчет рассказа Кристина у моего отца брата внучка померла в 5 лет звали Кристина.Думаю что лет через 100 многие могут с чистой совестью кое кого из писателей сказать так ну и подонок же был.
Эти фильмы могут дополнить понимание некоторых вещей.Посмотрел фильм 77 года Чета свидетелей ловко там немец ложки гнул теперь понял у кого евреи этому фокусу научились. Посмотрел фильм 2005 года Осада пришельцев военное про собак.Людей там использовали как подопытных собак для изготовления сыворотки.Уничтожить большое количество людей хотели заразив их раком по типу.
19 июня 1999 года примерно в 4:30, во время прогулки Кинга, в Ловелле, штат Мэн, водителя Брайана Смита отвлекла его собака, в результате чего он на своем микроавтобусе наехал на Кинга, который отлетел в кювет и скатился в яму, находящуюся в 14 футах от мостовой маршрута номер 5. Согласно заявлению заместителя шерифа округа Оксфорд Мэтта Бейкера, на Кинга наехали со спины, некоторые свидетели сообщили, что водитель не превышал скорость, он также не был пьян. Адвокат Кинга и его поверенные пытались предотвратить продажу минивэна Смита с eBay и купить его. К великому разочарованию Кинга, минивэн позже был раздавлен на свалке, он мечтал о том, чтобы разбить его бейсбольной битой после того, как сможет ходить. В интервью для журнала Свежий Воздух, данном Терри Гросу, он признался, что после он все равно хотел полностью уничтожить автомобиль. В течение этого времени Табита Кинг занималась дизайном его студии, после того, как Кинг побывал там, он сказал, что увидел, как бы выглядела его студия, если бы он умер*— это дало ему идеи для романа История Лизи.
21 сентября 2001 года в день рождения автора, спустя два года после аварии, Брайан Смит скончался от передозировки наркотическими веществами, о чём стало известно во время интервью Кинга в этом же году на «Раннем шоу»Стивен Кинг сам употреблял наркотики до 80 года.
Старый 16.08.2015, 11:06   #50
yursik
Блуждающий путник

Дополнение по Стивену Кингу и еще одна запись.
Косыгин например умер в день рожденья Брежнева он был единственный член политбюро который был против ввода войск в афганистан из-за этого с Брежневым и поругался.А Лиза внучка дядьки Алика.

И 2 запись.78 год 13 лун в этот год свергли одного президента поставили другого и ввели войска какие сатанисты заправляли в СССР.В авганистане погибло 13833 человека Рейген был сатанист цели распад СССР 8 милиардов Пакистан боевикам в надежде что война перекинется в союз. Опять же Китай конфликт был в 78 помойму. Это все официальные данные, а фактические в союзе у власти 2 лица было развал союза готовился изнутри надежда была что Россия развалится сибирь отделится и ее поглотят другие страны типа Китая. Вопрос кто в кремле и кгб слышал группа была маги гипнотизеры и другие что это за группа и какое воздействие они имели на политиков у Пакистана на форуме луна значок и еще что-то ну полумесяц как мыслили сатанисты как вы думаете жертвы и прочее.Да такое впечатление что пакистанские сатанисты сговорились с беларусскими и китайскими.И беларусские сатанисты начали продавать хрустальные черепа китайцам.Как ни прискорбно сатанистами управлял Лавей еврей из венгрии.А Авганцев из афганистана сделали козлами отпущения и не только их.
Старый 18.08.2015, 20:58   #51
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел фильм Атака моделей Т с хитрым сюжетом немцы и мексиканцы еще техас.Там агент типа немецкий тот что орел на шлеме не знаю фамилии актера ну дед по отцу после фронта в ястреба пошел после того как в их селе повесила банда учительницу тот что бомбу подсовывал смуглый что в коляске мотоцикла ехал ну дед по мамаше партизанил взорвали коменданта часами он заминировал но смуглый играет старого моего думаю там где мотоцикл разделился,а карты у меня есть карта валет ю и в буквы там листочек зеленый один.Больше коментировать не хочу этот фильм.Думаю сколько немцев в ЮАР или Чили там где диктатор был. Как они ему сказали откуда часы он папа подарил это могли Алику дядьке сказать иди отсюда ты папенькин сынок дед часовщик ну понятно что и тот смуглый мог взять часы что бомбу подсовывал приехав в гости к деду старый мой например.Модели Т думаю имеются ввиду танки виктория победа в войне вот и все.Как и кто снимал фронтовиков как нацистов это вопрос в штатах пишут воры в законе работают то ли госдепартамент то ли на нацистов в ответах же майл.рю пишут что основа этой секты евреи. А у хеммингса в фильме глаз дьявола другая тема часов. А бросок мельница это зомбированье.Не считая того что они все специально перемешали.
Старый 20.08.2015, 13:21   #52
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел фильм 77 года Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.И поставлю ссылку в зип архиве одно африканское племя.
Вложения
Тип файла: zip jsredir.zip (469 байт, 1 просмотров)
Старый 02.09.2015, 07:22   #53
yursik
Блуждающий путник

я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев 33 тысячи.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.
Старый 04.09.2015, 01:28   #54
yursik
Блуждающий путник

Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.Надо не забывать еще о Потапове и о нашем замполите Смирнове.(другие Смирновы преподает технику Чой и чья-то жена еще Смирнова)

у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке во вложении.
Вложения
Тип файла: zip jsredir.zip (475 байт, 0 просмотров)
Старый 08.09.2015, 12:04   #55
Katrineri
Превед!

Для меня магия такая, что я очень впечатлительная, и как только я посмотрю ужастик, спать не могу. Вот такая магия
Девочка Katrineri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:20   #56
yursik
Блуждающий путник

Интересное видео В.Смирнов показывает Чой одно из более понятных 2 раза посмотрел думаю что за элементы есть заметны дракона стойки с прогибом это змеи или пиявки.Расскажу одну историю был у нас во дворе один Витя Кацуба тихий скромный баптист класс 4 ходил пришли как-то к нам во двор хулиганы с канта угостили его семечками и сделали голубым читали запись кара-цуба это все благодаря ку-чме и макутонину или куе.Потом родственники кацубы уехали в канаду.Он когда учился в училище снял часы с одного в тюрьме ему было трудно голубым там тяжело.
Старый 11.09.2015, 00:26   #57
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел фильм Господин Никто 2009 года.Что сказать фильм неясный можно сказать сериал.По сюжету смотрю думаю чо то рыжих много.Парень молодой значить купает одного инвалида а тот так голову нежно думаю парень в Жерара пошел хорошо хоть не в Стивена Кинга.В начале фильма там про условные рефлексы голубь то да се.А все бессмертные значить стволовые клетки и прочее.Возле речки мост думаю Сена запах какой и там группа океан со Львова.Ну знакомится он девчонкой смотрю нос у нее какой-то такой думаю все дело в буфетах не то чтобы в буфетах Кучма просто по буфетам часто ходил.Потом про выборы заговорили за кого голосовать.Стоит одна Зеленючка возле реки и тут дождь пошел женщина впала в панику на асфальт упала в истерике ногами сучит думаю боится что дождь на нее спишут мысленно говорю ему отнеси ее в пустыню согрется.Ну и тема там такая климатом управляют 5 элементов и что-то еще сказали про нейтронную звезду и тут я по ассоциации сразу Левашева вспомнил догадался что 5 элемент он предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой.А потом ничего особенного кляксу показали я сначала подумал киборг потом думаю люди Икс оказалось бабочка это Шпур по углам портретов внуков бабочки синие я раньше не мог понять что это значить шпур немецкая фамилия звать петро.Ну и песню вспоминаю кучкуду три колодца защити нас от солнца это про Кучму.Ну правильно когда у них ракету запускали первая ступень отошла вторая тоже ракета не взлетела,вторая тоже третья взорвалась завалившись назад,ну а Горбачев этот гигант мысли отец демократии сразу решил надо боротся с герократами или чем-то таким и директора на пенсию.Проблема такая зомби и дураки все.
Старый 11.09.2015, 00:29   #58
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.
И еще посмотрел пару обычных фильмов Битва титанов графика хорошая сказка по типу.И один с Брюсом Уилисом по типу Планета страха тоже 2007 год.
Старый 16.09.2015, 02:30   #59
yursik
Блуждающий путник

Я поставил в ответы майл.рю вопрос .В Мекке упал кран на мечеть из-за песчаной бури в пятницу как вы считаете это связано с грехами команд КВН?Нитья мне написал такое наоборот это связано с тем что исламу пришёл конец ибо упал кран на здание где у них камень КААБА.Еще один ответ от антона владимировича А это случайно было не то море, которое выкопали великие укры?На что я ему дал комментарий. В казахстане море высохло его высушили нумерологи из россии польши и другие евреи Каспий звалось а там красное море. Вы видели какой у Яценюка нос вот поэтому его так в польшу и тянет польский нос по всем приметам. Кран этот принадлежал немецкой строительной фирме которой владеет семья Усамы Бен Ладана. Как сказал один квнщик из камызяк собакою укушены это означает воздействие на человека или предметы магов гипнотизеров или воздействие на окружающее немцы состоят из многих наций саксы и прочие милион считает себя пруссами воздушных магов у немцев хватает, а кран был перевернут якобы песчаной бурей или специально кто-то сделал так поставили. Деньги не пахнут и нужны и мусульманам и немцам, немцы например сейчас в прекрасных отношениях с правительством украины Порошенко возможно сам немец выдающий себя за еврея. Могли конечно американцы это заказать у них такие методы Бен Ладан их ненавидел.
Случайно наткнулся в интернете на записи о Маслякове значить подошел к нему в 64 году Саша Кантор и предложил стать пятым в 71 же он женился на Смирновой видно по женам они родственники с Ахметовым у нас в части замполит в роте тоже Смирнов был.Пишут что Масляков сидел в рыбинске Ярославской области за валютные операции.Но певец Круг говорил что сидел он в Твери где с ним сделали это.В части у нас в соседней роте казах стоял на тусбочке и с ним тоже сделали это чичены.В 75 он начал вести передачу анука девушки.Как бы там ни было но маодзедун изучал кантонианство,а философ Кант родился в Пруссии.
На КВН прослеживаются сценарии советских времен министр рыбной промышленности Павлов в 40вых годах еще был физиолог экспериментатор Павлов.Смотрите дальше Село Камызяк (тюрк. Қамысақ, Qamyzaq — камышовые заросли[3]) возникло в 1560 году при рыболовном учуге, который в середине XVII века царь Алексей Михайлович подарил князьям Ку-ракиным.Эта команда Камызяк элемент сценария.В магии и не только пишется одно все искажено перекручено изгажено как бы вторжением какой-то системы так делается и с религиями делается так чтобы многие безобидные вещи приобретали буквальный смысл ужасный.Читал на одном сайте записи одного парня там много о Маслякове чем они занимаются помимо КВН парень пишет путано понимает немного его используют как медиума еврейские актеры там и прочие.
Старый 14.10.2015, 16:55   #60
yursik
Блуждающий путник

Фильм Скользящие 1 сезон негр там говорит про плачущего человека я смотрел глаза резало и слезились что это?
Во второй же серии фильма все болели и глаза у них красными становились. Может ли это быть связано с графикой может напихали что паскудные америкашки?
Вчера сидел угадывал в шоу экстрасенсов одна что-то хотела узнать я говорю себе на митинг ты ходила серпы с молотами видела. Потом сижу опять угадываю вижу звезда красная думаю как это связано с шоу экстрасенсов через часа три скачал фильм Скользящие про магию дал запрос паралельные миры посмотрел фильм и понял откуда серпы молоты и звезды в фильме на машинах на кабинах. Вопрос что в фильме с графикой и зачем.
в пятой серии в сериале скользящие планета океан рейдеры в красном. В 8 серии игра в лоторею кто выиграл белую карту тех убивают при помощи яда чтобы китайцам больше места было с неграми. Из-за китайцев страдают сомалийцы голод засуха и умирают сомалийцы с индусами погибают из за подонков этих, индусов мне не жалко зажрались, против сомалийцев ничего не имею. Но раз лоторея такая им можно сделать китайцам тоже лоторею они травят их травить они зомбируют их зомбировать они опасны у них прирост 7 милионов в год у китайцев. Убивают моих друзей я найду как их кокнуть.Сегодня у меня белая карта завтра у вас пустыня мне достаточно дождь не вызывать,а парниковый эффект и заводы что выбрасывают газы в атмосферу сделают свое дело они уже давно в долг живут благодаря дождям что я делал.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра