Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 20:23   #21
yursik
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
Смысла комментировать особого не вижу как хотят так и снимают родился я 5 мая.Возле нашего дома в 20 метрах еврейское кладбище у старого сестра двоюродная работает паталогоанатомом.Для информации.
(кто знает что значить для сатанистов цифра 5) если дать такой запрос в поиск майл.рю то можно найти этот вопрос и посмотреть другие мои вопросы думаю интересно будет сейчас у меня там такой вопрос.
Как вы думаете могли ли массам людей телепатически внушатся например симпатии цифра 7 или еще чему. Знаете как некоторые используя методы арканы как бы метод исполнения желаний проводят воздействия на сознание людей кто что знает негативное позитивное ваши мнения. И каковы могут быть методы мозговое радио телепатия как это работает? Как например шиваисты или еще какие-то маги могут получить столько сторонников.
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:32   #22
yursik
Блуждающий путник

Вчера посмотрел фильм Черное море с Константином Хабенским в ответах майл.рю мне написали если б не черная магия Хабенский не стал бы актером.Теперь проведу небольшой анализ фильма.Сталин дал ередит гитлеру немецкая подводная лодка затонула с ним ее хотят поднят что интересно в игре Final Fentezi 9 у героя есть прием вора он выкидывает сундук с золотом и наносит ущерб врагу.Золотые монеты это маги что идут в расход какая-то монета да сработает.Такое предположение.Дальше анализ фильма один дает другому бутылку спирта или водки и говорит всплывем я у тебя печень съем.Дальше молодому матросу говорят крутить вентиль будешь скажу больше этот меньше тот.Матрос ни в чем как бы не разбирается и дальше по фильму крутит неправильно того паром или чем обдает кто ему команды давал и он погибает я считаю дело обстоит так тот кто погибает от пара перегретого что на самом деле моего знакомого моряка нашли под мостиком возле ручья мертвым диагностировали обширный инсульт теменной части.Или от падения с мостика но судя по тому что он мне жаловался за 2 месяца что руку скрутило в локте 2 пальцев не чувствует я ему дал 2 фуросемида ему стало легче он ушел домой.Зимой же по радио эра FM пели песню и на патэльни жарэни шпаки фамилия его Шпак.Кто-то подсунул ему химию влияющую на сосуды и следствие на давление.За месяц до этого он выпил поставил одному спирта с одним у того жена немка и тот умер тому думаю тоже подсунули химию.Фигурирует в фильме заяц у нас в селе заяц борька у тещи недавно типа инсульта несильного.Думаю мои обьяснения понятны,а я понимаю не много.То что они поясняют в своиз темах это одно муляж то что я обьяснил так и есть у китайцев шанхай в армейке шанхай кого ненавидят китайцы плюс стимулятор проплаты от негров?
На днях посмотрел еще один фильм Воины Сиама там одна костер рукой разжигает думаю темы огненных на воротах в селение голова слона что-то мне подсказывает что он умер не своей смертью в конце фильма один бивень отстреливает вообще Ганеши я слышал изображают с одним бивнем.Вот такая магия.
Старый 01.03.2015, 20:38   #23
yursik
Блуждающий путник

смотрел интересное расследование по ТВ тема такая один бизнесмен из Москвы вроде сказал умер его друг Ахметов из Таджикистана ну и он взял на воспитание двух его дочек одна нашла жениха он говорит очень она хорошо готовит и прочее и тут появляется как свидетель Потапова соседка Ахметова и говорит он не умер,а двух дочек отдал в наложницы тому бизнесмену ну продал жених той говорит я с ней расписыватся не буду одной из сестер бизнесмен подаил квартиру они там чуть не подрались.Я вспоминаю один случай из армейки у нас тоже был Ахметов тоже из таджикистана раз меня позвали на разборку,а он был судимый до армии 3 года и друг его тоже прихожу он мне говорит чо это вы с Потаповым его перевод проели ты что не знаешь он нам должен друг его Леха руку обматывает полотенцем и мне по физии силу мал офигенную я думал мозги на стенку вылетят ударов восемь я стою качаюсь Потапов падает на колени перед Ахметовым плачет Ринат прости меня я больше не буду мне говорят иди пока не убили.Другой раз Таджик с грузином месили меня полчаса до роты еле дошел в подъездах падал за ведро воды замполит Смирнов говорит расстегни хб офигел скажи что за одни говорит убьют же потом тот таджик командировочный из нашей части чухнул мусульмане его невзлюбили и начали практиковать на нем кикбоксинг.Это не ахметов другой ахметов татарин был.Я понимаю почему на ТВ тот сюжет был с Потаповой,а в армейке потапов был бурят из иркуцка.Часть наша была шанхай называлось поселение в казахстане.Слава богу у меня голова тогда еще соображала.Другой вопрос зачем было стопорить голову и начинять зомби програмами понимаю водная магия иоанн крестил водой,я тут при чем?
Старый 14.03.2015, 20:18   #24
yursik
Блуждающий путник

Смотрел фильм Джек покоритель великанов фентези в конце фильма один великан говорит Победа и его стрелами убивают фильм с нацистским уклоном.И пересмотрел второй раз фильм Облачный атлас он вообще очень насыщенный событиями еще кое что понял там вначале едет одна журналистка на машине потом в лифте едет снимает с себя куртку оставаясь в майке говорит жарко здесь это играет ту с огненными глазами.Там еще та журналистка заходит и расспрашивает кого-то где что тот говорит есть птицефабрика там яйцеголовые тут я понял яйцеголовые это энерджайзеры энергию тянут через лоб у них потому их так называют это все луна.Та журналистка энергетический вампир я ее знаю.
Старый 14.03.2015, 20:24   #25
yursik
Блуждающий путник

фильм Лунный мальчик посмотрел про настоящую магию ничего особенного не заметил ну один пацан стакан нагревал тот лопал другой слегка похож на одного убил дедушку какого-то и самолет взорвал экстрасенсорикой,главная же героиня похожа прилично на моего друга Вовку Зеленюка джоржетта та что рожала все рыжие такого типа наверно слегка похожи их вообще три типа но это отдельная тема.Еще один фильм название Седьмой сын фильм интересный может я чего-то не понял вопрос такой куда делись 6 учеников и еще одно не пересекается ли этот фильм с фильмом Крабат ученик колдуна там тема магия мельницы и прочее.
Старый 28.03.2015, 18:07   #26
yursik
Блуждающий путник

попал на одного экстрасенса мне ее энергие5й просадило под ребра в печень и район селезенки сижу и думаю или активизация пошла кроветворения или наоборот ухудшение она себя вампиром называет вспоминаю фильм ярость 78 года.Что за энергетика такая.Сижу и думаю вот огненные маги вырабатывают свои способа энергетика их меняется плюс еще специальные методы изучают.В итоге в заметке за 93 год пишут огненные ведьмы калечат мужиков доводят до импотенции и прочее вот она пишут возбуждает воздействуя на чакры значить ее измененная энергия вступает во взаимодействие с энергией жертвы две энергии могут вызвать ощущение нагрева тела или другие эффекты негативные у меня например энергия нейтральная для людей могу выводить темную энергию с других помойму но есть люди типа огненных с негативной и опасной для людей энергией когда маг смотрит на танцора балета тот падает как калека его трясет и прочее. Такое ощущение что ее специально из крыма послали.
Старый 25.04.2015, 15:02   #27
yursik
Блуждающий путник

Какую картину Рембранта украл Мячиков в сатанисистском фильме Старики разбойники? Еще вопросы знал ли Никулин зенитчик что фильм сатанистский и почему он сатанистский почему украли именно эту картину?
почему сатанисткий фильм в сатанизме есть темы футбола как бы. Фамилия Мячиков в музее следователь бросает мяч во всадника потом как бы летит прицепившись к чему-то одежда красная сняли картину тот нацепил ее на шею Миронов тему братьев поднимает типа пришел на место Мячикова по блату. Смотрите тема отцу одного человека на роспись дарят картину виселицы на ней казнь декабристов а дед воевать пошел в ястреба после того как в селе повесила банда учительницу это он после фронта пошел. Темы коней вы знаете кентавры типа. Другой же дед имел любовницу она крутила еще с прокурором он ее повез в крым прокурор следом послал машину дед посоветовал гаишникам проверить подозрительную машину и уехал родыч по деду погиб под ленинградом 9 рейс добровольцем летчик а Никулин же зенитчик догоняете конечно он не знал наверно планов нациков и сатанистов. В прокуратурах и юристов хватало и сатанистов и других и таких что могли сработать по приказу сверху. Хватит доказательств? Дед же другой в войну партизанил минировал часы после взрыва у коменданта мотыля голова отлетела.
Старый 25.04.2015, 15:06   #28
yursik
Блуждающий путник

2 часть.Стрики разбойники из прокуратуры.Смотрел Единоборства древней Руси с Рябко мне интересно что это за старинная техника такая? Рябко изучает технику вуду и тренируется на куклах все это связано с фильмом Экспресс ужаса 73 года в его фильмах показаны рефлексы молитвы и прочее грозная техника немцев которые ездили на экспрессе после первой мировой и второй, а потом начали гадить.
Мне кажется что эта система кулачного боя китайская есть такая тема там красная джонка техника у них Юйчуань и еще тут элементы есть Виньчуань по типу В видео как правильно бить называется он учит чтобы противник не ушел рука должна менять кулак направление движения в юйчуань есть то самое потом руки должны как бы прилипать китайские темы потом ногу не доворачивать сустав бедро не выводить в этих техниках китайских есть система подшага задняя нога подтягивается к передней блоки делает поверхностью руки от локтя вниз тоже в этих техниках короткие удары то самое. Он добавил свое что-то кто их обучал в армии не знаю. Гопак он сказал на рефлексах и подгонял Петра пинками. Тот на ком демонстрируются удары одет в желтую футболку не понял что там еще нарисовано обычно на таких еще на рукаве лапа тигра это Джиткундо там тема тигров. Почему немцы и поляки ненавидели казаков думаю понятно пример первая мировая казачий разъезд 4 человека заметили немцев 25 человек одного послали с донесением 3 вступили в рубку отряд немцев уничтожили Крючков убил 12 человек 2ое других остальных 13ать. Получили по кресту потом награды, а с поляками вообще постоянно воевали казаки. Крест это перечеркнутая черта жизни если на кладбище вообще еще темы сатанизма прицеплены тут суть не в рукопашках, а в системах зомбирования людей чем занимались тысячи огненных и сатанистов плюс нацисты и другие на этом строились политические расчеты. А темы сатанистов это Георгий там колдун ядовитое зелье жена кодуна которая понюхав его стала гавкать и прочее георгию дали выпить с этим связаны системы зомбирований. Они брали людей имеющих способности допустим водных магов роды 5 или 6ого можно вызвать медикаментами и таких людей травили зомбировали ими занимались 1000 сатанистов и прочей шушвали проплаченой.
Старый 25.04.2015, 15:10   #29
yursik
Блуждающий путник

С какими инопланетянами общался Онуприенко и у кого учился гипнозу? Узнал одну новость сегодня. Онуприенко общался с инопланетянами убил Болеслава Цайко на груди сделал крест из топоров у того забрал у него 2 ведерка селедки и маргарин. Пока жил с Анной Козак убил 35 человек за 3 месяца. А Кучма курит сигареты Кастро фидель пока Яценюк с политиками делают из страны концлагерь используя повышение цен надо яценюку организовать видение сексуальное Джулии Ванг или кого нибудь еще. Онуприенко попал в детдом когда на Житомирщине выдался особенно дождливый год. Милиция считает что детей он убивал чтобы показать как плохо жить в детдоме. А почему крест по убийствам который он выполнял дал такой крен в сторону Львовщины там село Братковичи (там он был 2 раза)это милиции виднее почему должно быть что ему советовали инопланетяне и кто они были. Как сказал Онуприенко бывший моряк что такой человек как он на убийство Цайко не пошел бы меньше чем за 25 тысяч форд сиера у цайко был.У меня на Львовщине было 2 двоюродных брата.Одному подстроили аварию в закрытом гробу хоронили.А сестра моей бабки работала в детдоме муж ее Роланд служил в Рустави в грузии.Отсюда темы детдома помните группу Алибасова.
Старый 25.04.2015, 15:14   #30
yursik
Блуждающий путник

Мне в ответах майл.рю одна с фамилией Власова в вопрос поставила медведя белого типа унка меня это разозлило и я сделал одну тему родина мать зомбированье и прочее.Вообще один эзотерик провел анализ картинки медведя белого и сказал что это козел типа отпущения не знаю.Теперь тема.Вопрос такой слышали про Власова генерала тюрьмы про сук и другие темы как это связано с магией? Вся эта тематика связана с худшими видами магии и черной мессы все связано с нацизмом. Власовцы воевали за нацистов вначале вроде танковая армия власов сдал их в плен и пошли воевать за немцев то есть против родины родина мать как говорится. Кого-то же из внуков фронтовиков зомбировали проезжались по голове нейролингвистическим програмированием и прочим использовались телепаты мысленные внушения и прочее включая всякие мозговые радио. Почему они сказали как в мультфильме Современная магия если время приносит нам невзгоды надо его остановить и повернуть вспять использовали достижения ЦРУ помощь негров один нацист женился на еврейке сделав себе документы нужные часто из США ездил в Израиль был уважаемым человеком работал же в ЦРУ таких там очень много было. Власовцы же обижались за то что их поссылали и посадили отправили к белым медведям несчастных. Если бы Сталин не репресировал много невиноватых они бы поддержки на севере не имели это еще до войны репресии брата моей бабки например сослали один на всех в селе поклепы делал сказал что ее брат поджег скирду сена. Тот с Соловков не вернулся. А те что воевали за немцев садились по заслугам надо различать кто ни за что и полицаев и прочих. Чей то дед пошел в ястреба после фронта после того как в их селе повесили учительницу во Львове же на роспись его сыну подарили картину казнь декабристов виселицы и прочее сына же его зомбировали и травили делая дураком вот то что творилось на западной Украине. Дед же первых года полтора воевал в танковых командир танка потом их групировка попала в окружение бежали из концлагеря всей пятеркой при побеге двоих застрелили дед с ранением ушел потом в пехоте 3 с лишним года. А суки были те в тюрьмах кто шел на фронт за союз в штрафбаты или просто на войну воры их не любили рубились они там и на топорах и как хочь. Кого-то зомбировали изгадив жизнь. Есть такая китайская даоская тема печень селезенка как ими управлять. Селезенка отвечает за цвет полноту и форму губ если она активна тандем же селезенка печень помойму отвечает за формирование корпуса тела у них считается возьмем для примера губы Джулии Ванг. Селезенку даосы называют вторая мать первая же земля пример буратино земной маг. Ну вот приходит однажды один ведущий Марат Башаров с работы домой и говорит жене ну что мать и давай ее мудохать сломал нос и выставил за двери. Вопрос почему? Он поцеловался с экстрасенсом и у него возбудилась селезенка печень и прочее то есть активировались гормоны шибанули Марату в голову плюс китайские темы возможно это случилось не по хотению экстрасенса. Другая же экстрасенс что ставила свечки чтобы войти в состояние близкое к сну излучает еще худшие темы так я ощущал. Сама Джулия ходит нервная из-за гормонов думаю и активной работы селезенки печени и другого. Это передается методики даосов думаю это околомагические темы.
Старый 25.04.2015, 15:20   #31
yursik
Блуждающий путник

У меня давно уже плохое мнение об огненных поэтому я сделал еще одну тему как илюстрацию.Как вы думаете какие маги решили сделать ядерный полигон возле Семи-палатинска в казахстане.Цифра семь много значить. Дни недели, основные ноты, цвета радуги, планеты, чудеса света – их семь. Число 7 всегда ассоциировалось с чем-то таинственным, загадочным, необъяснимым. В повседневной жизни семерка считается счастливой. В Библии очень часто вспоминается именно цифра 7. Неудивительно, что 7 июля 2007 года (07.07.07) многие христианские пары соединили свои судьбы узами брака. В то же время «три семерки», согласно древнекитайской науке фэн-шуй, менее счастливые, нежели три восьмерки. Правда, у китайцев 8 – цифра удачи.
Почему же европейцы уделяют столько внимания цифрам? Чем семерка отличается от других чисел? В чем скрывается магия цифры 7 и какова ее история?
Американский исследователь Мэнли Холл объясняет состав числа 7 как сумму чисел 3 (душа) и 4 (мир). То есть семерка определяет мистическую природу человека. Эта природа состоит из духовного тела и материальной формы. Также цифру семь 7 можно рассматривать как сумму целостной единицы и идеальной шестерки. В итоге новое число образует собственную симметрию. В нумерологии цифра 7 подразумевает, что человек, носящий ее, становится лидером и любые его начинания ожидает успех. Конечно, столь «общие фразы» можно «притянуть» к чему угодно. Поэтому нумерологи добавляют, что даже рожденным под знаком «семерки» нужно работать над собой.
Для пифагорейцей семерка являлась моделью божественного устройства и гармонии в мире. Они видели священное число 7 как цифру, содержащую две священные тройки и божественную единицу: 3 + 1 + 3.
Был еще такой Навухудоносов 2 и Ассирийцы может родственник буратино. Семирамиды.
Семей семей не знаю что это значить Семск семья семь храмов китайцы считают что монгольские Шанхай. Был в 72 году фильм назывался так Красная королева убивает 7 раз там она одной бабе из психушки помогала убежать. В 77 же году много фильмов Долина проклятий, Рой и другие 7 вообще любимая цифра огненных не знаю почему. А 78 год как ни странно год 13 лун.Думаю об одном как это связано с металоломом на фоне которого фотографировалась Джулия.
Курчатов ку дальше Навухудоносор 2 научно-исследовательским центром ПГУ при СНК стала лаборатория 2 АН СССР Шанхай или Чаган где я служил находится 74 км от Семипалатинска у нас квартира 74.Жители городка считается получили по 100 БЕР.Что интересно учебка капустин яр все к потом казахстан.Как огненные маги и сатанисты просчитываающие все по километрам номерам и буквам столько времени оставались в тени как вы думаете что это за группа?Города отчуждения 2 Чернобыль потом При-пять.
Все связано семирамиды Навухудоносор 2 мертвые города 2 Припять,Чернобыль.Что за группы магов стояли за этим в Союзе?Может такие как орден магов изумрудная скрижаль с уклоном в нацизм типа скрижали гермеса и прочее.Сколько таких групп было и есть в армии?
Старый 29.04.2015, 18:17   #32
yursik
Блуждающий путник

Зашел вчера скачивать онлайн и тут смотрю там фото Галкин с Пугачевой а я как раз фильм качал с названием У зеркал 2 лица вид на жительство был на форуме кубани как только там на форуме появилась физия Киркорова часть моих записей удалили и начали ставить темы каких-то армян и я решил написать ог Пугачевой.Думаю ах ты лярва примадонна да ты зайдешь в туалет общественный кнопку нажмешь чтоб другие провалились.Лярвы это такие существа которых создают черные маги и они прикрепляются к человеку делая ему паскудства отсюда и название лярва.Начал читать о ее биографии и узнал много интересного.Родилась она как бы в 49 году папа ее тяжелораненый летчик думаю чтож за война была в 49 году но там пишутчто мама ее ездила на гастроли в войнус Иосифом Абрамовичем Бенедицким это и есть ее папа,а с летчиком раненым ее мама расписалась в госпитале и тот умер бывает женщины ищут мужей забеременев говорят что Пугачева 43 года шешть лет убавили. папа ее жонглер акробат и прочее официальным же папой что записал на семя это какой-то Борис Пугачев директор Талдомовской обувной фабрики видимо от слова талмуд как они себе работу находили вспоминаю фильм про стариков разбойников из прокуратуры думаю сколько ж там обуви украли и думаю кто может Боря?Читаю дальше тут начинаю узнавать о Крайневе и его жене золотом человеке Тане Тарасовой о ее ссоре с Пугачевой из-за группы бим бом .Папа же тани тарасовой я так понял генерал они хотели квартиру возле аэродрома в сокольниках что-ли.Слышал о свинстве но никогда не знал насколько оно простирается у Пугачевой знакомый рассказывал Игорь Канонский приехала как-то Пугачева в Киев выступать ушла за кулисы и говорит как мне надоели эти быки а микрофон был включен публика все слышала вышла она на сцену ее закидали чем-то.Пугачева всегда шла как зеркало у меня родня возле чечни жила Пугачихи дочка замуж вышла за чичена меня путали с латышом муж Пугачевой латыш вроде композитор.А национальное сходство конечно бывает цвет волос и по типу.Думаю может Алла герметистка?Недавно в ответы майл.рю поставил вопрос дайте запрос в поисковик такой (Смотреть фотографии герметисток) поставьте сюда какое нибудь фото и напишите что выо них думаете мне пишет эзотерик один ты что хочешь чтобы нас всех забанили за порно я еу пишу я же тебя не просил давать запрос фото голых герметисток.Так вот герметисты всегда порчу наведенную на них переводят как они выражаются на кошек на собачек.У меня у знакомого цыгана года 4 или пять назад были голоса рассказывал сидит в комнате вдруг в окне видит Пугачева с Ротару в широком формате стриптиз показывают говорит трезвый был Ротару на гармошке играла Пугачева на гитаре знакомый из комнаты смылся.А мертвая вода у герметистов это вода с кладбища.
Старый 12.05.2015, 21:43   #33
yursik
Блуждающий путник

И сегодня посмотрел интересный мультфильм 78 года называется Полигон как вы думаете кто танк?И второй вопрос кто изобретатель метода.
Посмотрел сегодня сатанистский фильм Закон черного орла 87 года я как раз в армию пошел в 87.О фильме фильм непростой и вовсе не вестерн как некоторые думают.Главный герой супермен что уплыл под водой перепилив решетку сматывается на мотоцикле натягивает провод у мотоциклистов головы им отрезает.Как ни странно актер этот похож на Олега Шарого с нашего подъезда дворнички сына еще в школе когда учились рядом дорога Олег бегал с ниткой обвязывая ее вокруг деревьев раз семь или больше едет мотоциклист ему той ниткой по шее думаю больно было ну это детство.А пистолет что у них назывался пустынный орел женщина стреляла из него по мишени ниже пояса пистолет этот это маньяк Андрей Чикатило что детям отгрызал яйца и прочее у женщин матки грыз убивая их.Понятно по фильму как шли зомбежки когда им индейцы кричали эй гринго понятно что за програмы.Это можно понятьеще по фильму король цыган 78 года под конец актер улетает на радужном воздушном шаре.Видал я сектанток что на радугу знакомых своих зовут редкие сволочи такое пишут все по этому фильму.

Последний раз редактировалось yursik; 12.05.2015 в 21:50. Причина: добавлю еще одну запись а то запись маленькая.
Старый 12.05.2015, 21:57   #34
yursik
Блуждающий путник

И еще одна тема об искусственных интелектах что работают под видом людей в интернете.Решил поднять такую тему попал в ответы майл.рю там пишут получать ответы и задавать вопросы людям.Там разделы поделены магами например раздел философия непознанное там можно встретить таких со значком змейка кобра и типа лотоса ведут себя как последние подонки темы поганейшие в разделе же эзотерика там в основном обосновались огненные разных типов есть там такой оракул Нитья заявляет что он пророк как Илья как скажет так и будет поднимает в вопросах темы типа монголам будем мстить за татаро монгольское иго дошел до того что начал там проклинать людей.И тут вдруг у него в аватаре появилась приписка искусственный интелект много гадских добавок в вопросы добавил этот Нитья.Спрашивается что за козлы его програмировали с них что спроса нет или же он человек и решил прикинутся искусственным интелектом.Сижу и размышляю с кого спрос и вспоминаю фильм терминатор кто же такой Нитья.
Предлагаю поговорить о теме искусственных интелектов о тех кто их програмирует и ими управляет ваши мысли?
Недавно у эзотерирков в ответах майл.рю одна задала вопрос в ее аватаре первые буквы такие Тора вопрос такой почему мне не нравятся усы?Я решил ответить включил экстрасенсорику увидел хокейное поле и написал ей первое что пришло в голову(такой метод) наверно усы на льду тормозят.

Последний раз редактировалось yursik; 12.05.2015 в 21:58. Причина: убрал лишнее
Старый 15.06.2015, 02:31   #35
yursik
Блуждающий путник

решил сегодня сыграть шашки сначала скачал одни смотрю бьют как-то нетак потом прочитал что это английские шашки и тут скачал уж совсем необычные шашки FsgShashki смотрю там есть раздел башни называется начал играть бьешь допустим синюю шашку потом бьет соперник над шашкой твоей шашка соперника или наоборот при проигрыше говорят соперник подавляет ваш разум при выиграше минусовые балы получаешь.Кто кони латыши казаки или кто.Система хитрая конечно но в ответах майл.рю во многих разделах скопления подонков в основном огненные или троли проклинают многих Нитья там такой есть мне прислал письмо пишет я тебя проклинаю с огненными общий язык найти невозможно.Смотрите как получается выходит сестра моего друга замуж за Андрея у него родня в польше друга в его день рождения или перед днем рождения убивают сестра переезжает в его квартиру это родная сестра.Допустим у кого-то есть двоюродная сестра или родня муж возможно имеет еврейскую кровь или они хотят так показать ее двоюродный брат травится или зомбируется расчет ты сдохнешь и мы наследуем все это пример таких башен мною политики как пешкой двигать не смогут только если это будет и в моих интересах или я буду против.
Старый 15.06.2015, 04:33   #36
yursik
Блуждающий путник

был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Чернобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.Я думал почему моего друга Васыля пригласили на работу в казахстан где он попал в рабство к корейцам откуда сбежал со временем.Теперь понял он из Северодонецка там много казаков в донецких краях видно кто-то из его предков был казаком.Давайте спросим у айнов кто их убивал корейцы или казаки на дальнем востоке было 180 тысяч корейцев в войну часть отправили в казахстан часть в узбекистан много вообщем они делятся на кланы занимались овощеводством они значить перемен хотят.Казаки же при царе как войско конечно брали процент с ремеслинников и прочее по приказам властей.Эти темы создавались искусственно цель развалить россию на части почему так много чичен сейчас в польше это часть коалиции созданной еще при советах коммунисты же действовали хитро брали кого-то с фамилией Кудлович и начинали вешать на них дела таких как Каганович хитро правда?Корейцев с дальнего востока выселили кого в казахстан кого в узбекистан опыт уничтожения айнов у них к примеру огромный.А насчет чичен то вырезали станицы на кубани те что на границе и такое было это до войны сейчас ездят к Маслякову и говорят тот есть тот есть чиченские фамилии,а тех нет говорят.Что касается Горбачева с хитро промытыми мозгами ставропольскими немцами не так их там и много но интернет там контролируется.Форумы три семерки и прочее.

Работали родычи нефтяниками в Грозном еще до войны в Чечнее пропали без вести и в станицах вырезаных тоже родня была.кто как думает откуда пошло понятие в магии волки?Волки боятся света и имеют телепатию я шел со станции ощутил давление между лопатками шел через лес оглянулся в спину смотрел волк я отходил лицом к нему он постоял секунд 20 и дальше побежал.При советахже по методике Дурова проделывали внушения животным телепатически еще в 20 годах почему людей относили к волкам это огненные маги как в песне высоцкого обложен красными флажками огненные маги водных ненавидели относили их к волкам их могли травить или зомбировать.Я умею водную воздушную и кое какие другие магии дам ссылку на ютуб метод мой основное это связь с природой и окружающим прослушав запись на ютубе тренируйтесь важно что бы буквально видели как окружающее темнеет сереет когда вы практикуете и советую опасатся шиваистов и гибридных сект связанных с ними.Конечно фронтовиков тоже могли причислять к волкам тех допустим вырезали чичены приедут к Маслякову скажут мы фронтовики только фронт другой правда.
Старый 24.06.2015, 00:45   #37
yursik
Блуждающий путник

Посмотрел фильм Адский драйвер про королеву зомби от ее воздействий которые она передавала у японцев начался голод и они впали в панику.
И еще один фильм называется Тайны мира с Анной Чапман.Это фильм про каббалу и каббалистов Траволту и других интересно там 40 ударов огненным посохом типа проклятия после чего один еврейский лидер получил обширный инсульт говорят его называли бульдозер.Еще там тема многие кто начинает заниматся каббалой один юристом работал в банке уволили с работы начались проблемы с женой развелся думает следствие занятиями каббализмом.Мое мнение такое людей обрабатывали люди знающие каббалу многих людей ставились какие-то воздействия на мозг типа зомби програм и они хранятся у некоторых где-то в подсознании человек начинает заниматся каббалой и эти програмы запускаются воздействуя ему на мышление это мое мнение меня в детстве обрабатывали какие-то телепаты каббалисты разные цифры у меня связывались с разными вещами и событиями и некоторые воспринимались очень негативно.
Мне ответили:99% их "воздействия" - твои страх и самовнушение.
согласен многие маги иногда сыпет обычный песок под дверь чтобы самовнушение доделало дело но ребенок который не знает о каббале и магии 4 класс примерно воспринимал цифры и какие-то вещи или события связанные с цифрами причем очень негативно некоторые цифры как это обьяснить возле Чернобыля например речка При-пять цифра 5 и само название Черная быль буд-то плюс авария произошла 26 числа 86 года. Месть негров за то что их били во львове в институте негры то дети милионеров были что странами в африке заправляли.
Что интересно стою на остановке в городе Ровно с улицы князя Романа выезжает автобус номер 57 мне стало интересно что за маршрут начал читать приведу несколько улиц его маршрута Коновальца потом Курчатова и Князя Романа надо сказать что в Ставрополе есть форум 3 цифры 777 вот такие насколько я знаю там проживало 32 тысячи немцев и вспоминаю директора нашей школы пиначета (Пермякова Виталий Семеновича)который нас в школе заставлял учить песню клич звенит от одера до волги это типа немцы поволжья когда развалился союз он сказал я лучше удмуртский выучу чем украинский и уехал.Вопрос кто в городе Ровно заправляет и откуда такие маршруты.Чернобыль и Семи-палатинск только забыли добавить родился я пятого.
Старый 30.06.2015, 20:36   #38
yursik
Блуждающий путник

Кто сеет национальную рознь и как, информация.
Почитал один вопросик задал кто-то с фамилией Ротару там про аву почему она в полосках на странице в контакте и ей отвечает какой-то китаец подписываясь Селим Хан вспомнил за Макутонина одноклассника его старого причисляли типа молдавская кровь или румынская но он на румына или молдавана не похож у него волосы похожие у Гройсмана скорей работал его отец в Квасилове на заводе Россельмаш начальником как вы думаете кому они продавали комбайны китайцам думаю догадываетесь как же без них. Макутонин сволочью был Владик редкостной ненавидел его весь класс и весь двор это 2 пятиэтажки хрущевки. Рассказывал он какие от китайцев привозят ковры там ворс длинный и ночью светится фосфором Маодзедун в гробу нашел я его на форуме Rubalka.ru это приморье или где пишут там китайцы лес выжигают под плантации выращивают овощи по четыре урожая пишут с селитрой или чем и уезжают с мешками денег и там читал мелькнула фамилия Макутонин. Мне бы хотелось видеть Владика в гробу у белых тапках завернутым в светящийся ковер с маодзедуном. Я могу накрутить так людей на кубани немецкие колонки там быстро поломаются будут в Латвии строить меня в принципе от прибалта сами латыши отличить не могли. Он подонок хотелось бы чтоб он сдох. Все. Дед его с бабкой работали в обкоме партии в Москве. Для информации. В Бурятии леса горели подозревали поджоги буряты буддисты китайцам там легко работать Испания горела 2 недели будут на работу ездить кто как вы думаете. Когда-то старый работал в Чехии привез мне рубашку на рукаве лапа тигра я ее редко одевал отдал потом двоюродному брату из Киева друга моего чех его отец нашли стоящим на четвереньках замерзшим возле помпы.Я вообще вуду как изучил книжку прослушал на говорилке по вуду ушло где-то сутки у негров есть секта волков они по типу свиней гриз в мультфильме же маугли волки думаю огненные.Что интересно зашел на форум Печоры там ве поменялась надпись в контакте там у меня было 37 тысяч прочтений на форум попасть не смог все поменялось интернет контролируется прекрасно.Такая информация.Вот ссылка rybalka.ru форума может кому интересно почитать Владика же ненавидела вся школа и двор.Я вышел на эту запись поставив в поиск google вопрос к какой национальности относится фамилия Макутонин писал о нем в записи темное дело которое по чуть чуть проясняется.

Что вы знаете о жизни Мао дзедуна и политике китая.
Читал что был конфликт Союза с Китаем за остров Даманский помойму там заливные луга были и китайцы хотели вести там хозяйствование при конфликте погибли люди были случаи надругательства над убитыми китайцами остров что-то связано с цифрой 74 союз подумывал о нанесении якобы ядерного удара американца сказали что поразят 132 города союза мао изучал кантонианство ну связанное с кантом это берег речки. Сожалели что при распаде союза не все распалось и осталось ядерное оружие один китаец пишет что союз забрал у китая територии от Владивостока включая озеро байкал и другие и думают что делать как вернуть отнятое Мао называл союз Империей царей и просил у штатов руку помощи. Китаец пишет о сообщающихся сосудах на територии сибири народу немного надо развивать сотрудничество и тогда эмигранты перельются из того сосуда где их милиард триста метод долгий но лет через двадцать китайцы размножаются как муравьи мигрантов станет больше если половина можно создать автономию потом республику и сделать референдум пишут что много государств будет за них культура и бизнес китайские хорошая работа пишут что там есть другие желтые расы буряты якуты так что китайцы будут не одни. Пишут что китаю удалось вернуть себе внутреннюю Монголию какой-то восточный вроде туркестан и еще три райончика. В Сиднее их уже вроде сорок процентов. Честно говоря по сравнению с китайцами буряты белые а туркестанцы думаю их уже там меньшинство не знаю какие честно говоря мне кажется если бы евреи и китайцы начали смешиватся Израиль бы стал китайским что вы думаете по поводу написанного.
Крым то был российский исторически чтоб там не говорили политики кроме некоторых районов Хрущев же три области Украины передал польше кем он был обработан?А вот то что я описал это другое.Я жил на канте район так назывался расположен возле речки сколько можно людей дураками делать.Некоторые корейцы живут в россии работают на штаты или китай одно дело когда люди перемещаются внутри своей страны другое это описанное.То что я описал это очевидное,а вот какие есть еще способа уничтожить людей отравить Чернобыль это скрытое как одна сказала жили бы при польше было б три района.
Старый 01.07.2015, 11:52   #39
yursik
Блуждающий путник

Читаю об одном партийном деятеле Косыгине с косами связано китайцы покосы это вся началось еще когда в дело вступил талантливый политик Мурашкин апостол.Так что если печорец пойдя за грибами увидит китайца пасущего корову ничего удивительного.В Хабаровске их уже видят благодаря талантливым руководителям Горбатому и другим включая Хрущева который с ними поругался.
Небольшое отвлечение 8 пятилетка после реформ Косыгина названа золотой Алексей Косыгин был женат на Клавдии Андреевне Кривошеиной но потом он поругался с Брежневым все.
Когда захрюкало партийное руководство нашей страны неизвестно читал в 50 годах министр рыбной промышленности был Павлов. это меня еще на свете и в помине не было кстати китайцев видели и казахи с киргизами китайцы предъявляли териториальные претензии у киргизов была опасность стать китайцами.Китайцы вообще за выгодное сотрудничество чтоб завязались связи и не препятствовали эмиграции те что с ними завязаны в бизнесе и прочее.Моему брату подстроили аварию потом его дочке предложили поехать в Китай сейчас фильмы паскудные снимают отец брата с Ле5мковщины.У них все было расчитано если бы Петька был жив он ремонтировал любые модели иномарок она бы никогда никуда не поехала зарабатывал он нормально хотела отучится на дизайнера подписки у брата не было отец простой Лемко подписка была всегда только у Запорожцева который сына называл малый жид и сам имел кровь корейскую или какую и у Тарасовых или Шпуров мощная поддержка это дети теткиот первого мужа и Запорожцев от тетки с Киева как дед говорил родная дочка подпишите папа сутки уговаривала и получил десятку ни за что она сказала что ее одноклассник в милиции работал так посоветовал кстати читая о Косыгине слыхал о деревне Рябко очень интересно.
Вообще брата дочка Лариса поступила в Ровенский институт Славянознавства там ей думаю кто-то и предложил поехать в Тайланд.Я тогда еще мало что знал ее предупредить не мог я ей еще говорил зачем ты в Ровно поступала она же не знала что в Ровно делалось еще при советах.
Старый 02.07.2015, 11:46   #40
Windrunner
Превед!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Чувак, сходи в ближайшую поликлинику к психиатру - он тебя давно ждёт.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра