Имя
Пароль
Отзывы о фильмах Скачиваем, закачиваем фильмы здесь...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 17:40   #1
kurlyak
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Рецензия на сериал "Эпизоды"

Вобщим! Сериал о том, что молодая парочка, сценаристы, написали сценарий. Парочка с Англии. Сценарий который они написали- подошел для телеканала в США. Они поехали жить в Лос- Анжелес, Голливуд.

Факт в том, что мне этот сериал напоминает этот как бы отзвук этой всей революции, Запад Украины в Киеве- вот они думают, что попали в Голливуд, наигрывают себе сценарий, и чем это заканчиваеться.

В начале сериала популярный актер Мэт ЛеБлан, едет в дорогом автомобиле, звонит матери из автомобиля, у него там устройство, типа электроника, ну телефон вобщим по голосу можно набирать во время езды номер и звонить.

Эта дурочка, жена, эта парочка вобщим из Англии- едет на своем авто, и когда Мэт- ЛеБлан пытаеться дозвониться матери едет в авто, эта лохушка врезаеться в автомобиль Мэта-Леблана.

Вобщим, в сюжете, дальше- Мэт-Леблан, получаеться так- оказываеться в постеле с той лохушкой с Англии. И потом- купил себе автомобиль, и что бы извиниться перед мужем той лохушки, что он трахнул его жену- он дарит автомобиль тому мужу этой парочки сценаристов.

Вот прослеживаеться такая сюжетная линия. Жена из этих идиотов сценаристов думает что вот- Голливуд, там ах! Извините! Все красиво! Как в кино Голливудском- миллион долларов с неба падает. Ну вобщим- киевляне меня поймут. Село попадает в Голливуд- начинает каждый свой спектакль крутить себе в голове. И вобщим такая аналогия. Мэту- Леблану жена того сценариста из Англии вобщим вредит авто в аварии- якобы ах! Извините! Мы все тут в Голливуде, все свои! Мэт- Лэблан оказываеться в постели с ней потом. И автомобиль дарит ее мужу.

Может вот если селу так сделать, как Мэт- Лэблан, я думаю село поймет, что то все не кино, и в Киеве- живые люди.
kurlyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра