Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 13:43   #41
Yava
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ой как мы заговорили))Причем этот такст компания пишет на каждом сайте с отзывами о делишках ун моменто))Так нужно работать и вести диалоги с постоянными клментами а не обманывать!А после боя кулаками не машут!То что вы не добросовестные это доказано в суде!!!! Суд выигран обманутым клиентом!Так что не пошли бы вы ....с всоей саморекламмой!))ВЫ МОШЕННИКИ И НАКАЗАНЫ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!ЗАПОМНИТЕ ОДНО!ВЫ ДЛЯ КЛИЕНТА!А НЕ НАОБОРОТ!
Yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:04   #42
IvanchenkoN
Превед!

Давненько пользуюсь услугами Ун Моменто, но все же сомневалась, что они, действительно, решат мою «послеотпускную» проблему, - весь мой позитив исчез после того, как я открыла свой чемодан.. Это был УЖАС! - все было в тональном креме, который испортил любимую одежку ((
А в Ун Моменто таки справились!!! Спасибо! Советую!
Девочка IvanchenkoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 23:49   #43
zozulya
Превед!

Прочитала вышесказанные претензии в адрес химчистки Унмоменто и не удивилась! Уже два раза сама убеждалась в том, что это "шарашкина контора"!
В прошлом году испортили новый дорогой пуховик, который поносила месяц! При приеме вещи барышня с умным лицом обсматривала каждый сантиметр. Я аж удивилась такому детальному подходу к делу!!! Подписала кучу бумажек, не вникнув в их суть. А дальше меня ждали неприятности! Через неделю я получила в красиво запаянном пакете свой " новенький" пуховик весь в затяжках ( при том, что пуховик из тончайшего нейлона)!!! Затяжки были на тех местах, где было испачкано после носки.
Барышня с умным лицом крайне удивилась увидев состояние моей вещи! Срочно стали звонить то ли администратору , то ли директору! Забрали вещь назад выяснять причину! Через три дня мне звонят и рассказывают небылицу о том, что у меня случай РЕДЧАЙШИЙ! В машинку, где чистился пуховик случайно попала ЛИПУЧКА от предыдущей вещи! Я ушам не поверила! Это ж какая липучка УМНАЯ! ПРИЛИПЛА НА РУКАВАХ, НА КАРМАНАХ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОШЛАСЬ ПО ТОЙ СТОРОНЕ, ГДЕ Я СУМКУ НОШУ! Вот так чудеса!
Увидев мое дикое возмущение директор предложил мне компенсировать убытки! Половину стоимости вещи мне пообещали вернуть! Я снова подписала бумажки! И меня отправили ждать денег еще неделю! НО!!! МЕНЯ НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ В ИЗВНСТНОСТЬ , ЧТО ВЕЩЬ СВОЮ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧУ! Т.Е. ОНИ САМИ РЕШИЛИ, ЧТО ПУХОВИК МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН! Я такого идиотизма ещене встречала!
Прихожу получать деньги и наивно жду выноса своей вещи!А мне ее и не собирались возвращать!!!!! НУ ТУТ Я УЖЕ ВЗОРВАЛАСЬ! Скандалила по- полной!
В итоге , вернув любимую и ИСПОРЧЕННУЮ ВЕЩЬ , госпожа директор (или кто она там) преподнесла мне презент в виде Сертификата на 1000 грн. Который я выкинула ,выйдя из конторы!

Товарищи, Я не то что обойду стороной вашу дрянную химчистку в сл.раз , а еще и всех своих знакомых предупрежу, чтоб ни ногой к Вам за услугами! И даже бесплатно*НЕ дай Бог воспользоваться ВАШИМ "СЕРВИСОМ"! Анти- рекламу ГАРАНТИРУЮ! Просто из принципа, а не из вредности...
zozulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:23   #44
Administration
Превед!

По умолчанию Ответ на жалобу

Уважаемая zozulya!
Оставьте, пожалуйста, свои координаты или перезвоните, по телефону 044 4952495 в нашу информационную службу, что бы мы смогли с Вами связаться для выяснения ситуации и дальнейшего решения возникшей проблемы.
Заверяем Вас, что любая претензия, не остаётся без рассмотрения и моментального принятия решения.
Мы всегда делаем всё возможное, чтобы оправдать ожидания клиентов!
Заранее благодарны!
С уважением, Администрация сети химчисток "UNMOMENTO"
Девочка Administration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:09   #45
Shtirlic_C4
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Есть компания клинап, не плохо чистит ковры и мебель
Мальчик Shtirlic_C4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:42   #46
birain
Заблокирован

я не пользуюсь)
Мальчик birain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:04   #47
МаринаФилипова
Превед!

Нравится унмоменто, качество и цены оч устраивают. пробовала сдавать в файфасек, выгладили рубашку оч плохо и пятно так и не вывели, хотя цены у них оч вкусные...(((
Девочка МаринаФилипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:37   #48
Айнцвайдрайченко
Превед!

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами химчистки "Оксамит" (на ул. Амурской)! Сдали 3 ковра и 1 коврик на "усиленную" чистку. Заказ принимал и сдавал курьер, на дому. Ковры после "чистки" пришлось пылесосить, в пылесосе набралось полмешка пыли и мусора. Пятна на ковре как были, так и остались, ковёр воняет грязью. Коврик не только не чистили, но и умудрились его дополнительно загрязнить. Худших услуг по химчистке мы никогда не видели! Если вы всё же захотите воспользоваться услугами "Оксамита",- ни в коем случае не предоплачивайте заказ полностью и категорически не возвращайте квитанцию! Не поленитесь тщательно проверить качество работы, за которую вы заплатили!
Ах, как далеко до Тебя, Евросоюз!
Мальчик Айнцвайдрайченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 13:14   #49
ИринаКалина
Превед!

Пользуюсь унмоменто, качеством и ценами довольна
Девочка ИринаКалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:00   #50
Анжелина
Превед!

Всем привет,почитала отзывы о компании "Ун Моменто" и не совсем согласна , мои визиты были очень приятными и комфортными ,пользуюсь их услугами много лет проблем никогда не возникало, а персонал очень даже ))) все любезничают и быстро оформляют вещи в работу.Делают для постоянных клиентов скидочки и часто предлагают участвовать в акциях.
Девочка Анжелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:05   #51
Катя123
Превед!

Хорошо довольна

довольна химчисткой унмоменто. сдавала им пуховик, пятна вывели все (были с прошлого года). рекомендую
Девочка Катя123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:12   #52
Натаха234
Превед!

Я тоже курточки, пуховики по окончанию сезона всегда в химчистку сдаю, в домашних условиях так не постираешь. Пользуюсь услугами MYServise, качественно работают
Девочка Натаха234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:55   #53
Varya
Превед!

Хотела реальные отзывы почитать, а тут только пользователи, зарегистрированные специально пиарить ун Моменто.
Я никогда не пользовалась услугами химчисток, и вот как раз в поисках. И хотелось бы услышать реальные отзывы людей, а не пиар.
Старый 14.05.2015, 12:58   #54
ИринаЛуская
Превед!

Радость Пользуюсь унмоменто

Добрый день! Я действительно пользуюсь услугами химчистки унмоменто (редко), но по необходимости.
Еще не разу не подвели, в последний раз ценой очень порадовали.
Девочка ИринаЛуская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 12:48   #55
Kombat
Превед!

Цитата:
Сообщение от ИринаЛуская
Добрый день! Я действительно пользуюсь услугами химчистки унмоменто (редко), но по необходимости.
Еще не разу не подвели, в последний раз ценой очень порадовали.
как может порадовать цена, которая в два раза выше, чем средняя по Киеву?
за качество работ ничего не скажу, ибо объявленная цена все решила
Мальчик Kombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 18:15   #56
Kombat
Превед!

Проверил химчистку Аква
Чистили мужской костюм и свадебное платье с пятнами семилетней давности
Заказ выполнили на три дня раньше срока
Все чисто, отглажено, упаковано
Были сомнения из-за очень низких расценок + бесплатная доставка в оба конца,
но они оказались напрасными - все хорошо, всем рекомендую,
а химчистке - спасибо и успешного бизнеса ))
Мальчик Kombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 19:03   #57
HappyMary
Превед!

Хочу оставить отзыв об Аква-химчистке в Киеве (химчистка Aqua) - расположенной на Дарынке. Дело в том, что на сайте указаны адреса и телефоны 4(!) приемных пунктов по городу. Я связалась с ними по почте уточнить детали по предполагаемой работе и спросила будет ли зависеть срок выполнения, если я сдам вещь в ОушенПлазе, а не непосредственно в цех на дарынке, на что мне ответили, что если до обеда сдать, то срок будет одинаковым.
Я приехала в оушен плазу, потратила 30 минут на поиски, а когда позвонила уточнить где же они спрятали свой пункт приема, мне ответили "Деевушкааа, там уже сто лет нет прийомки, на дарынок сдавайте". После отпуска найду время заскочить и оставить отзыв в их книге жалоб, а вот вещи туда свои из принципа не отнесу теперь.
Девочка HappyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 18:28   #58
Ira6666
Понаехавшие тут!

Цитата:
Сообщение от HappyMary
Хочу оставить отзыв об Аква-химчистке в Киеве (химчистка Aqua) - расположенной на Дарынке. Дело в том, что на сайте указаны адреса и телефоны 4(!) приемных пунктов по городу. Я связалась с ними по почте уточнить детали по предполагаемой работе и спросила будет ли зависеть срок выполнения, если я сдам вещь в ОушенПлазе, а не непосредственно в цех на дарынке, на что мне ответили, что если до обеда сдать, то срок будет одинаковым.
Я приехала в оушен плазу, потратила 30 минут на поиски, а когда позвонила уточнить где же они спрятали свой пункт приема, мне ответили "Деевушкааа, там уже сто лет нет прийомки, на дарынок сдавайте". После отпуска найду время заскочить и оставить отзыв в их книге жалоб, а вот вещи туда свои из принципа не отнесу теперь.
А сколько заплатили?
Девочка Ira6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:34   #59
HappyMary
Превед!

Цитата:
Сообщение от Ira6666
А сколько заплатили?
Вы правда думаете, что после такого отношения я обратилась в их химчистку? Судя по прайсу на сайте, цены стандартные для Киева
Девочка HappyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:15   #60
ксюша34
Заблокирован

Не раз обращалась - ни разу не подводили. Свадебное платье вообще как новое забрала, ни одного пятнышка не осталось, отглаженное, аккуратно сложено, по цене доступно. Советую.
Девочка ксюша34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра