Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киев > Киевские новости
Киевские новости Что происходит в Киеве. Событя, происшествия и другие темы имеющие непосредственное отношение к нашему городу.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 13:04   #1
звезда1
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Доходы киевских чиновников

Стали известны доходы за прошлый год руководителей департаментов КГГА.
Самый большой доход в 2014 году задекларировал директор департамента промышленности Максим Кузьменко — 3,5 млн грн.
В списке миллионеров — и директор департамента земельных ресурсов Алексей Полищук, с 1,6 млн грн доходов. У его семьи доход еще больше — 2,7 млн грн, из них 2,6 млн — это доход от предпринимательской деятельности. Ни земучастков, ни квартир, ни машин у Полищука нет. А вот его семья владеет тремя участками по 1000 кв. м и одним — 930 кв.м. Также в семейных владениях и два дачных дома площадью 465 и 295 кв. м, и два авто — Opel Corsa и Audi A7.
Главный архитектор Киева Сергей Целовальник живет только на зарплату и пенсию.
Так, директор департамента образования Елена Фиданян заработала в прошлом году всего 127 тыс. грн. Ни земучастков, ни квартиры, ни авто у нее нет.
А доход Марины Хонды — главной в КГГА по общественным коммуникациям — в 2014 году состоял не только из зарплаты: она получила в наследство 79 тыс. грн и участок в 7,4 га.
Есть среди директоров двое любителей мототранспорта. Это Николай Поворозник (у него мотоцикл BMW) и Геннадий Плис (у него есть мотоциклы KTM 1190 и KTM 250 EXC). А Дмитрий Новицкий — владелец туристической яхты-катамарана. "Я еще в детстве занимался парусным спортом. Один из старых капитанов собрал ее своими руками. С возрастом ему стало тяжело содержать ее, и я у него выкупил в 2007 году это "чудо". На нем практически не катаемся, яхта чаще в ремонте, чем на ходу. Если возникает сильное желание совершить с женой водную прогулку, просим яхту у кого-то из друзей", — рассказал нам Новицкий.
Вот так , живут киевские чиновники, вот только не могу понять, то ли они хорошо живут, то ли их надо пожалеть?
http://kiev.segodnya.ua/kpower/dohod...ru-603168.html
звезда1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 17:15   #2
АлексМор
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А сколько доходов чинуши не задекларировали? Тут остается только гадать все равно, что на кофейной гуще.
Мальчик АлексМор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 17:00   #3
Лиза123
VIP

Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Сообщение от звезда1
Стали известны доходы за прошлый год руководителей департаментов КГГА.
Самый большой доход в 2014 году задекларировал директор департамента промышленности Максим Кузьменко — 3,5 млн грн.
В списке миллионеров — и директор департамента земельных ресурсов Алексей Полищук, с 1,6 млн грн доходов. У его семьи доход еще больше — 2,7 млн грн, из них 2,6 млн — это доход от предпринимательской деятельности. Ни земучастков, ни квартир, ни машин у Полищука нет. А вот его семья владеет тремя участками по 1000 кв. м и одним — 930 кв.м. Также в семейных владениях и два дачных дома площадью 465 и 295 кв. м, и два авто — Opel Corsa и Audi A7.
Главный архитектор Киева Сергей Целовальник живет только на зарплату и пенсию.
Так, директор департамента образования Елена Фиданян заработала в прошлом году всего 127 тыс. грн. Ни земучастков, ни квартиры, ни авто у нее нет.
А доход Марины Хонды — главной в КГГА по общественным коммуникациям — в 2014 году состоял не только из зарплаты: она получила в наследство 79 тыс. грн и участок в 7,4 га.
Есть среди директоров двое любителей мототранспорта. Это Николай Поворозник (у него мотоцикл BMW) и Геннадий Плис (у него есть мотоциклы KTM 1190 и KTM 250 EXC). А Дмитрий Новицкий — владелец туристической яхты-катамарана. "Я еще в детстве занимался парусным спортом. Один из старых капитанов собрал ее своими руками. С возрастом ему стало тяжело содержать ее, и я у него выкупил в 2007 году это "чудо". На нем практически не катаемся, яхта чаще в ремонте, чем на ходу. Если возникает сильное желание совершить с женой водную прогулку, просим яхту у кого-то из друзей", — рассказал нам Новицкий.
Вот так , живут киевские чиновники, вот только не могу понять, то ли они хорошо живут, то ли их надо пожалеть?
http://kiev.segodnya.ua/kpower/dohod...ru-603168.html

Все прочитанное нами приравнивается к капле а море,что на самом деле должно быть задекларировано. Нынче все шибко грамотные,и все ,что только можно оформляется на ближайших родственников.Так,что Америку не открыли.
Девочка Лиза123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:16   #4
fake1221
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Естественно это не все их доходы, какой дурак будет говорить о них) Как подумаю о таком заработке и челюсть отвисает)) Куда мне-то, со своими четырьмя тыс в месяц
Девочка fake1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 10:26   #5
sotrudnik
Заблокирован

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fake1221
Естественно это не все их доходы, какой дурак будет говорить о них) Как подумаю о таком заработке и челюсть отвисает)) Куда мне-то, со своими четырьмя тыс в месяц
Мальчик sotrudnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:34   #6
filmer
Заблокирован

ого
Мальчик filmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:38   #7
Ed!
Заблокирован

У меня один есть, я его купил у знакомых, вобщим- на черный день откладует деньги, если выкинут на улицу - он в армии карате хорошо знал, под балконом у него на третьем этаже по понедельникам, средам, пятницам - собирается толпа, он учит с балкона толпу карате. Что бы лучше его было видно. Ну, рельно собираються. Просто щас денег на аренду нету, помещение щас снять...
Мальчик Ed! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:32   #8
AreaofLaw
Превед!

Нормальные доходы. Можно конфискацию провести и страну с кризиса вывести))
AreaofLaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра