Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 22:28   #101
МАПетрович
Превед!

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Кто платит, тот и музыку заказывает.
Когда киевляне, впервые открывающие для себя интернет, желающие узнать отзывы горожан о событиях города и самим поучаствовать в обсуждении, набирают запрос: «Киевские форумы», то первыми в поиске выскакивают : Форум Киев (**************); Киев форум.( kievforum.org) и FK- Киевский форум без правил.( **********), но это сателлит Форум Киева. Все три форума созданы, как под копирку, разделы по тематике, правила и порядки, в FK больше вольностей, согласно названию, но на этом разница заканчивается. Самые востребованные и посещаемые разделы: история и политика, но вот здесь и начинаются странности, два первых форума оказывается зеркальны не только в названиях, но и в содержании: Форум Киев имеет явную националистическую, нацистскую окраску исторических тем и явную проевропейскую - политических. Администраторы, модераторы и тролли целыми днями следящие и корректирующие обсуждения в темах, жестко поддерживают русофобскую направленность форума, оправдание фашизма и очернение всей нашей истории. Киев форум имеет противоположную окраску, приветствуется всё русское и как бы от русских идет отрицание всего украинского и Украины в целом, поддерживается украинофобия, хотя судя по стилю общения, некоторые тролли трудятся на двух форумах одновременно.
Мне стало интересно, кто и с какой целью создал эти форумы, ведь киевляне никогда не страдали подобными фобиями и я попросил специалистов пролить свет на эту загадку. Оказалось что оба форума были зарегистрированы в Германии в 2007 году , владельцы живут: один в Австрии, другой в США, г. Помпано Бич, Штат Флорида.
Возникает вопрос с какой целью граждане других государств организовывают форумы Киева, ответ простой, с той же целью с какой наши олигархи (так же имеющие зарубежное гражданство) скупают ТВ-каналы, радиостанции, газеты. В слабом государстве (практически в колонии) необходимо контролировать информацию и с её помощью руководить массовыми настроениями и фобиями граждан. Старый, проверенный всеми колонизаторами метод: «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ». Поссорить братские славянские народы, столкнуть лбами Западную и Восточную Украину, организовать татарские мятежи в Крыму и погрузить нашу Украину в кровавый мрак Гражданской Войны, что бы мы ближайшие лет 50 и мечтать не могли о сильной независимой Украине. Это и есть мечта наших «лучших друзей» - США, по совместительству также, наших колонизаторов, что полностью подтвердил Евромайдан.
Я долго спорил с нацистами и русофобами на форумКиев пока не понял с кем общаюсь, на Киевфорум я зарегистрировался давно, но мне тогда не понравилась явная украинофобская направленность диалога. Сравнив форумы, я думаю, каждому станет понятен смысл их создания.
Мальчик МАПетрович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hatchet (20.12.2013)
Старый 19.12.2013, 23:33   #102
Ля-ля-фа
Влюблённая в русские берёзки

Поблагодарили 969 раз(а) в 532 сообщениях

Цитата:
Сообщение от МАПетрович
Возникает вопрос с какой целью граждане других государств организовывают форумы Киева, ответ простой, с той же целью с какой наши олигархи (так же имеющие зарубежное гражданство) скупают ТВ-каналы, радиостанции, газеты. В слабом государстве (практически в колонии) необходимо контролировать информацию и с её помощью руководить массовыми настроениями и фобиями граждан. Старый, проверенный всеми колонизаторами метод: «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ». Поссорить братские славянские народы, столкнуть лбами Западную и Восточную Украину

http://kievforum.org/showpost.php?p=62717&postcount=1
Старый 20.12.2013, 13:59   #103
hatchet

Поблагодарили 990 раз(а) в 485 сообщениях

Iгор, ты уже все форумы засрал своими жалобами. Не нарушай правила. и никто тебя не будет банить. Сколько можно ныть? Не позорь свою нацию.
Если я не ошибаюсь ты: игма - на ФорумКиев и ФакФоруме, Тиверець- на Донецком форуме.
Везде ты не доволен модераторами. Ищи причину в себе.
Старый 22.04.2014, 18:00   #104
Зубр3
VIP

Поблагодарили 381 раз(а) в 229 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hatchet
Iгор, ты уже все форумы засрал своими жалобами. Не нарушай правила. и никто тебя не будет банить. Сколько можно ныть? Не позорь свою нацию.
Если я не ошибаюсь ты: игма - на ФорумКиев и ФакФоруме, Тиверець- на Донецком форуме.
ЭТО ИГМА С ДРУГОГО ФОРУМА МОДЕР ЭТО ЕВРЕЙ КАК И САЙТЫ ТОЖЕ ЕВРЕЙСКИЕ ИХ...ИГМА - ИГОРЬ ГОВОРИТ НА СУРЖИКЕ КАЖИСЬ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ СИХ МЕЛОЧЕЙ, ВОЗМОЖНО ОН ИЗ ЭТОЙ ЖЕ БАНДЫ ИНЕТ БОЙЦОВ...

ПАРНИ ВНИМАНИЕ! СОЗДАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ГДЕ ЛИБО НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО, ДЕЛАЮ ВЫКЛАДКУ КАК ТО БЫЛО В БЕЛОРУССИИ КОРОТКО ТАК КАК НЕТ ВРЕМЕНИ, НО ДУМАЮ ВСЁ ЯСНО.
ПО ПОВОДУ САЙТА ТО ЖЕ САМОЕ СИДИТ КАКОЙ СТУДЕНТ ПОЛЯКО-ЖИД ИГМА И СТРОЧИТ ПСАЛМЫ, ОН ВЕДЬ ПО СУТИ СВОЕЙ УКРАИНСКОГО ТО И НЕ ЗНАЕТ, А РУССКОГО ПОДАВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ ТЕКСТАМИ, ТАК ДЛЯ ЯСНОСТИ НО ДУМАЮ ЧТО НЕ ОШИБАЮСЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ НЕУДАЧНИКИ БЕЛОРУССКИЙ СЛЕД Я БЫ ВСЕХ ИХ ПО ЯВКАМ ПРОБИЛ ЭТО ДЛЯ ЧЕКИСТОВ РЕКОМЕНДАЦИЯ УЖЕ.

<Сетевой революционер> Вячеслав Дианов, организовавший через сеть <В контакте> акции <молчаливых протестов> в Беларуси, отчислен за прогулы из вуза в Кракове, где он обучался по <программе Калиновского>, сообщают белорусские интернет-СМИ.

В разговоре с корреспондентом <Голоса Америки> белорусский оппозиционер объяснил, что не хочет формализации данного органа и создания некой иерархической структуры, в которой будут четко распределены роли его членов.

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев объявил о готовности войти в совет <сетевых революционеров>, сообщает <Интерфакс>. По словам Некляева, он готов приложить все силы ради того, чтобы <молчаливые протесты>, организованные в интернете и проходящие в Минске и других городах каждую среду, не затухли.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...E5_%F1%E5%F2%E8

http://www.postsovet.ru/blog/belorussia/232521.html

Последний раз редактировалось Зубр3; 22.04.2014 в 18:29.
Зубр3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 18:34   #105
Зубр3
VIP

Поблагодарили 381 раз(а) в 229 сообщениях

И ВООБЩЕ ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ ЧТО ВЕЗДЕ В ПОЛИТИКЕ СИДЯТ ЖИДЫ ЭТО ИХ ХЛЕБ И ЖИЗНЬ ВСЁ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ СТРАН ПОД НИМИ ТАК ЖЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ, ПОЭТОМУ ОНИ И БОЯТСЯ ЧТО ИНФОРМАЦИЕЙ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЛАВЯНЕ И ЛЕГКО РАЗРУШИЛИ ИХ МАТРИЦУ ЗАВОЕВАНИЯ МИРА, ЖИДЫ МАСТЕРА ТОНКОЙ ЛЖИ И ИГРЫ ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ НО ВЫСВЕТИВ ИХ И ПОНИМАЯ КАК ЭТА МАШИНА РАБОТАЕТ СЛОМАТЬ ЕЁ ЛЕГКО, ДАЛЕЕ ОСТАНЕТСЯ ЗАЧИСТИТЬ ИХ НА ЗЕМЛЕ, ЧТО УЖЕ СЕГОДНЯ И ДЕЛАЕТСЯ.
Зубр3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 16:32   #106
mr.golodnyy
VIP

Поблагодарили 3,242 раз(а) в 2,118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Iгор
у вас взагалі там бардак, особливо коли стільки адмінів і бажаючих помодерити (admin - адмін, Узя - адмін, ще хто?)
сколько "админов" на украине, столько админов на форуме "kievforum"

на форумах львова, помимо местных админов, есть админы из сша... что то же на украину похоже.

это на российских форумах один админ... как и в самой россии.

Цитата:
во!

это уже интересно...

пипел имеет ярко выраженную национальную озабоченность и его социальное поведение имеет однотипный подход к событиям на украине и к событиям на форуме- везде путин ...ой, руководитель виноват

Последний раз редактировалось mr.golodnyy; 08.09.2015 в 16:36.
Мальчик mr.golodnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 16:52   #107
mr.golodnyy
VIP

Поблагодарили 3,242 раз(а) в 2,118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от МАПетрович
Кто платит, тот и музыку заказывает.
Когда киевляне, впервые открывающие для себя интернет....
украинофобством на этом форуме никто не занимается...

русофобство же на форум киев имеет пропагандисткий характер.

достаточно посмотреть насколько активно на нем шел подогрев антиправительственных настроений во время евромайдана, как банят на основании "признака маскальской пропаганды", то есть критику правительства приравнивают к государственной измене.

это называется цензура.

на этом форуме нацисты имеют полную свободу выражения своей позиции и право отстаивать её в дискуссии.

но ни на какое обсуждение, например, голодомора, этого нацисткого сокрального понятия без которого украина - не украина, а украинец - не украинец, нацисты не идут.

для нацистов это аксиома.

и подобных аксиом у нацистов как у дурака фантиков: россия агрессор, русские - пьяницы, ватники, ополченцы новороссии - сепаратисты и террористы, сша - друг на века, европа готова деньги давать украине всегда, в ес украинцев ждут и уже приготовили на все население украины кружевные труселя...

о какой пропаганде вы пишите?

какой смысл общаться с человеком, который имеет ортодоксальную уверенность в своей правоте, который думать не хочет или не умеет?

я уже писал про Форум Киев, повторюсь:

подобные сайты - не форумы.

это клубы.

например, как клубы пидарасов.

в этих клубах нормальный человек выглядит как изгой, точно так же в клубах нацистов нормальный человек выглядит изгоем.

его и изгоняют нацисты из своего клуба.
Мальчик mr.golodnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 10:58   #108
MJackson
Блуждающий путник

Поблагодарили 82 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
это на российских форумах один админ... как и в самой россии.
Само собой, пахан должен быть одiн над всемi - авторiтетамi, петухамi, блатнымi, мужiкамi, вертухаямi

Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
в этих клубах нормальный человек выглядит как изгой, точно так же в клубах нацистов нормальный человек выглядит изгоем.

его и изгоняют нацисты из своего клуба.
Выгналi тебя? Iлi сперва опустiлi?
Мальчик MJackson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ля-ля-фa (07.02.2017)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра